Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Stilspringprüfung Kl.L

Richter: Britta Damm, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Frerck, Deena
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0027 Caretano 4
Z: Holst / V: Caretino / M: Grundyman xx / B: Frerck, Norma
8.20 44,00
P 2 GER Garcia Unterbusch, Ines
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0035 Catch me 57
Z: Holst / V: Clinton I / M: Conello / B: Garcia Unterbusch, Ines
7.90 36,00
P 3 GER Gosmann, Raphaela
RV Gut Bärbroich
0023 Cara Lou 3
Z: Holst / V: Classe / M: Quinar / B: Gosmann, Raphaela
7.60 30,00
P 4 GER Wiegand, Kerstin
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0112 Latera
Z: Holst / V: Lantino / M: Quintero / B: Wiegand, Kerstin
7.50 26,00
P 5 GER Neumann, Andreas
RSG Burghof 1977
0042 Chello's Chap
Z: KWPN / V: Chello III / M: Wolfgang / B: Neumann, Andreas
7.30 24,00
P 6 GER Ohm, Pauline
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0010 Baquida
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Quidam de Revel / B: Vogelsang, Sven
6.70 20,00
P 6 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0050 Cloney 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Concerto II / B: Wehner, Dr. Kirstin
6.70 20,00
P 8 GER Krücken, Henriette
RV '94 Neuss
0007 Aralonia T
Z: Rhld / V: Aralimbo / M: Japeloupe / B: Krücken, Paul
6.60
9 GER Nielsen, Janine
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0014 Borislav 3
Z: Holst / V: Boritas / M: Con Air / B: Nielsen, Familie
6.50
10 GER Kruchen, Laura Andrea
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0069 Cylest Go
Z: Westf / V: Co-Pilot / M: Potsdam / B: Kruchen, Laura Andrea
6.20
10 GER Himmelmann, Tamara
RFV Niermannshof
0054 Cocourage
Z: Rhld / V: Courage / M: Expo'se / B: Himmelmann, Tamara
6.20
12 GER Clören, Alexandra
RV '94 Neuss
0045 Chyntia
Z: Holst / V: Caretino / M: Linaro / B: Clören, Alexandra
6.10
12 GER Schmidthaus, Laureen
RSV Witzhelden
0060 Consandro
Z: Old / V: Contendro I / M: Sandro / B: Schmidthaus, Gerald
6.10
14 GER Kuhl, Yasmina
RSV Witzhelden
0040 Certo 6
Z: Old / V: Certus / M: Cannonball / B: Kuhl, Yasmina
5.50
14 GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0117 Loritas
Z: Westf / V: Lordanos / M: Boritas / B: ZG Brinkmann, Gerrit u. Ute,
5.50
14 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0113 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
5.50
17 GER Kuhl, Yasmina
RSV Witzhelden
0013 Bon Voyage H
Z: Old / V: Black Jack / M: Lacatraz / B: Tiedemann, Wolf
5.30
18 GER Übrick, Lilly
RV Jan von Werth Holzbüttgen
0046 Clara S 3
Z: Holst / V: Castellini / M: Alcatraz / B: Übrick, Lilly
4.30
19 GER Laet, Jana de
RFV Erkrath e.V.
0012 Blue Jack
Z: OS / V: Black Jack / M: Wienerwald / B: de Laet, Jana
4.20
20 GER Plengen, Hannah
RV Oranjehof e.V.
0118 Lousino
Z: Holst / V: Lasino / M: Calando I / B: Plengen, Hannah
3.80
GER Krüger, Florian
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0059 Concordis Aberdeen
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Landor S / B: Krüger, Florian
ausgeschieden
GER Kullartz, Kiara Luisa
RSG Burghof 1977
0127 Nacoma 6
Z: OS / V: Nintender / M: Landgold / B: Kullartz, Gregor
ausgeschieden
GER Neve, Bettina
RFV Gut Lohof e.V.
0071 d'Amour des Deux
Z: Westf / V: Democraat / M: ECU / B: Neve, Bettina
aufgegeben
GER Zentgraf, Anna-Lena
RFV Dhünn e.V.
0061 Convay 3
Z: Rhld / V: Cassin / M: Colander / B: Zentgraf, Anna-Lena
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!