its

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019

13.04.-14.04.2019 - 02.2 Vielseitigkeitsprfg. KL.A** ab 45 RLP

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis Imbiss Hülskamp, Bocholt
mit Wertung zum IGV-Rheinland Cup 2019
Ergebnisliste: 02.2 Vielseitigkeitsprfg. KL.A** ab 45 RLP, Gahlen Geländepark Hardtberg 2019, 13.04.-14.04.2019
Richter: Ralf Brücker
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Abeck,Clara-Sophie Fritz Kola (0124) 0124
Fritz Kola
DressurSpringenGeländeTotal
30.00
8.0
0.00
51.13 s
0.00
04:07
30.00
*2013 (11) / Z: Rhld / V: Feedback
DressurSpringenGeländeTotal
30.00
8.0
0.00
51.13 s
0.00
04:07
30.00
110,00€ opener
P 2. GER Ostholt,Frank Chaccos Crack (0049) 0049
Chaccos Crack
DressurSpringenGeländeTotal
31.50
7.9
0.00
54.65 s
0.00
04:06
31.50
*2012 (12) / Z: Westf / V: Chacco's Son I
DressurSpringenGeländeTotal
31.50
7.9
0.00
54.65 s
0.00
04:06
31.50
90,00€ opener
P 3. GER Robine,Lisette Salut Palue R (0284) 0284
Salut Palue R
DressurSpringenGeländeTotal
33.00
7.8
0.00
50.73 s
0.00
04:14
33.00
*2010 (14) / Z: Old / V: Swarovski
DressurSpringenGeländeTotal
33.00
7.8
0.00
50.73 s
0.00
04:14
33.00
80,00€ opener
P 4. GER Leyen,Almuth Freiin von der Chulo Campino (0059) 0059
Chulo Campino
DressurSpringenGeländeTotal
37.50
7.5
0.00
53.08 s
0.00
04:18
37.50
*2011 (13) / Z: Holst / V: Calido I
DressurSpringenGeländeTotal
37.50
7.5
0.00
53.08 s
0.00
04:18
37.50
65,00€ opener
P 5. GER Ostholt,Andreas Kunststück (0151) 0151
Kunststück
DressurSpringenGeländeTotal
34.50
7.7
4.00
53.27 s
0.00
04:17
38.50
*2012 (12) / Z: Hann / V: Kiton xx
DressurSpringenGeländeTotal
34.50
7.7
4.00
53.27 s
0.00
04:17
38.50
55,00€ opener
P 6. GER Wortmann,Laura Fantasie B (0111) 0111
Fantasie B
DressurSpringenGeländeTotal
40.50
7.3
4.00
51.21 s
0.00
04:12
44.50
*2008 (16) / Z: Westf / V: First Final
DressurSpringenGeländeTotal
40.50
7.3
4.00
51.21 s
0.00
04:12
44.50
45,00€ opener
P 7. GER Schütte,Katharina Cappuccino 164 (0031) 0031
Cappuccino 164
DressurSpringenGeländeTotal
42.00
7.2
4.00
52.43 s
0.00
04:24
46.00
*2008 (16) / Z: DR / V: Charivari
DressurSpringenGeländeTotal
42.00
7.2
4.00
52.43 s
0.00
04:24
46.00
45,00€ opener
P 8. GER Baumgart,Annika Aruba Lui King (0283) 0283
Lui King
DressurSpringenGeländeTotal
48.00
6.8
0.00
48.81 s
0.00
03:59
48.00
*2010 (14) / Z: DSP / V: Leo von Faelz
DressurSpringenGeländeTotal
48.00
6.8
0.00
48.81 s
0.00
03:59
48.00
45,00€ opener
P 9. GER Behr,Lisa Waleika 20 (0276) 0276
Waleika 20
DressurSpringenGeländeTotal
45.00
7.0
4.00
53.47 s
0.00
04:24
49.00
*2006 (18) / Z: Westf / V: Waky-Nao
DressurSpringenGeländeTotal
45.00
7.0
4.00
53.47 s
0.00
04:24
49.00
45,00€ opener
P 10. GER Koch,Carina Zyprianus 2 (0281) 0281
Zyprianus 2
DressurSpringenGeländeTotal
45.00
7.0
4.00
51.68 s
0.00
04:18
49.00
*2008 (16) / Z: DR / V: Top Zento
DressurSpringenGeländeTotal
45.00
7.0
4.00
51.68 s
0.00
04:18
49.00
45,00€ opener
P 11. GER Robine,Lisette Easy Peasy Lemon Squeezy R (0096) 0096
Easy Peasy Lemon Squeezy R
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
47.76 s
0.00
04:22
49.50
*2012 (12) / Z: Old / V: Esteban xx
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
47.76 s
0.00
04:22
49.50
opener
P 12. GER Jankari,Elmo Just Special (0299) 0299
Just Special
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
52.55 s
0.00
04:15
49.50
*2012 (12) / Z: Trak. / V: Special Memories
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
52.55 s
0.00
04:15
49.50
opener
P 13. GER Hallwig,Betti Fly In Time Frieda (0122) 0122
Fly In Time Frieda
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
46.97 s
0.00
03:48
49.50
*2011 (13) / Z: Rhld / V: Ferragamo
DressurSpringenGeländeTotal
49.50
6.7
0.00
46.97 s
0.00
03:48
49.50
opener
14. GER Horst-Saur,Ann-Kathrin Morrigan (0307) 0307
Morrigan
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
6.9
4.00
53.31 s
0.00
04:11
50.50
*2012 (12) / Z: Trak. / V: Tarison
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
6.9
4.00
53.31 s
0.00
04:11
50.50
opener
15. GER Bierlein,Ann-Catrin Qula M (0226) 0226
Qula M
DressurSpringenGeländeTotal
51.00
6.6
0.00
49.45 s
0.00
04:01
51.00
*2011 (13) / Z: Holst / V: Quadros
DressurSpringenGeländeTotal
51.00
6.6
0.00
49.45 s
0.00
04:01
51.00
opener
16. GER Abeck,Elisa Ernst L (0105) 0105
Ernst L
DressurSpringenGeländeTotal
43.50
7.1
8.00
48.63 s
0.00
04:11
51.50
*2007 (17) / Z: Hann / V: Earl
DressurSpringenGeländeTotal
43.50
7.1
8.00
48.63 s
0.00
04:11
51.50
opener
17. GER Koch,Carina Lord Levistano (0174) 0174
Lord Levistano
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
0.00
54.23 s
0.00
04:07
52.50
*2008 (16) / Z: DSP / V: Levistano
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
0.00
54.23 s
0.00
04:07
52.50
opener
18. GER Mölder,Pauline Liss-Levati (0168) 0168
Liss-Levati
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
0.00
55.46 s
0.00
04:03
52.50
*2011 (13) / Z: Westf / V: Lissaro
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
0.00
55.46 s
0.00
04:03
52.50
opener
19. GER Despontin,Julien Chilli Supreme (0056) 0056
Chilli Supreme
DressurSpringenGeländeTotal
48.00
6.8
8.00
52.26 s
0.00
04:15
56.00
*2013 (11) / Z: Hann / V: Casscoltairo
DressurSpringenGeländeTotal
48.00
6.8
8.00
52.26 s
0.00
04:15
56.00
opener
20. GER Büsch,Jan Sonic 21 (0249) 0249
Sonic 21
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
50.43 s
0.00
04:05
58.00
*2012 (12) / Z: Rhld / V: Sir Stauffenberg
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
50.43 s
0.00
04:05
58.00
opener
21. GER Strohmaier,Carolina St. Moritz 6 (0250) 0250
St. Moritz 6
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
4.00
47.08 s
0.00
04:08
59.50
*2008 (16) / Z: Rhld / V: Stenograph
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
4.00
47.08 s
0.00
04:08
59.50
opener
22. GER Knaak,Antonia Celebration II (0046) 0046
Celebration II
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
53.55 s
2.00
04:29
60.00
*2006 (18) / Z: Hann / V: Captain Paul I
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
53.55 s
2.00
04:29
60.00
opener
23. GER Höfels,Claudia Amica Ribana (0005) 0005
Amica Ribana
DressurSpringenGeländeTotal
57.00
6.2
4.00
55.75 s
0.00
04:21
61.00
*2009 (15) / Z: Westf / V: Arpeggio
DressurSpringenGeländeTotal
57.00
6.2
4.00
55.75 s
0.00
04:21
61.00
opener
24. GER Hoffrogge,Jens Quilebo (0224) 0224
Quilebo
DressurSpringenGeländeTotal
33.00
7.8
31.00
81.55 s
0.00
04:11
64.00
*2012 (12) / Z: OS / V: Quattro B
DressurSpringenGeländeTotal
33.00
7.8
31.00
81.55 s
0.00
04:11
64.00
opener
25. GER Buchholz,Sonja Aragon 282 (0010) 0010
Aragon 282
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
46.56 s
0.00
04:07
64.00
*2006 (18) / Z: / V:
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
46.56 s
0.00
04:07
64.00
opener
26. GER Förster,Lisa-Marie Chippie 5 (0057) 0057
Chippie 5
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
0.00
53.70 s
10.40
04:50
64.40
*2012 (12) / Z: Westf / V: Cassone
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
0.00
53.70 s
10.40
04:50
64.40
opener
27. GER Stürken,Noa Caramatcho (0035) 0035
Caramatcho
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
50.85 s
3.20
04:32
67.20
*2008 (16) / Z: Trak. / V: Amatcho
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
50.85 s
3.20
04:32
67.20
opener
28. GER Wortmann,Laura Comtess Chiquita (0067) 0067
Comtess Chiquita
DressurSpringenGeländeTotal
67.50
5.5
0.00
52.82 s
0.00
04:10
67.50
*2005 (19) / Z: DR / V: Vincent
DressurSpringenGeländeTotal
67.50
5.5
0.00
52.82 s
0.00
04:10
67.50
opener
29. GER Theberath,Pia Chardonnay 86 (0050) 0050
Chardonnay 86
DressurSpringenGeländeTotal
67.50
5.5
0.00
48.10 s
2.00
04:29
69.50
*2009 (15) / Z: Old / V: Casiro I
DressurSpringenGeländeTotal
67.50
5.5
0.00
48.10 s
2.00
04:29
69.50
opener
30. GER Lutter,Annina Victoria MB (0272) 0272
Victoria MB
DressurSpringenGeländeTotal
51.00
6.6
0.00
53.29 s
20.00
05:14
71.00
*2009 (15) / Z: Westf / V: Vulkano
DressurSpringenGeländeTotal
51.00
6.6
0.00
53.29 s
20.00
05:14
71.00
opener
31. GER Jankari,Elmo Black Friday 3 (0302) 0302
Black Friday 3
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
0.00
57.19 s
16.80
05:06
72.30
*2013 (11) / Z: ISH / V: Simba
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
0.00
57.19 s
16.80
05:06
72.30
opener
32. GER Cleven,Sara Lilly La Bonne (0166) 0166
Lilly La Bonne
DressurSpringenGeländeTotal
73.50
5.1
0.00
47.04 s
0.00
03:46
73.50
*2010 (14) / Z: Rhld / V: Louis le Bon
DressurSpringenGeländeTotal
73.50
5.1
0.00
47.04 s
0.00
03:46
73.50
opener
33. GER Horst-Saur,Ann-Kathrin David 182 (0306) 0306
David 182
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
47.15 s
25.20
04:37
83.20
*2003 (21) / Z: DR / V: Douglas
DressurSpringenGeländeTotal
54.00
6.4
4.00
47.15 s
25.20
04:37
83.20
opener
34. GER Schulze Beckendorf,Sabine Primabella 11 (0209) 0209
Primabella 11
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
6.9
27.00
77.12 s
10.00
04:49
83.50
*2014 (10) / Z: Westf / V: Primeur's As
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
6.9
27.00
77.12 s
10.00
04:49
83.50
opener
35. GER Jankari,Elmo Jagellonica (0301) 0301
Jagellonica
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
55.43 s
32.00
04:54
92.50
*2014 (10) / Z: Trak. / V: Special Memories
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
55.43 s
32.00
04:54
92.50
opener
GER Langer,Svenja Stella 778 (0252) 0252
Stella 778 ausgeschieden *2005 (19) / Z: Westf / V: Sibirian Express
ausgeschieden opener
GER Bieberstein,Emma von Versage's Boy (0271) 0271
Versage's Boy ausgeschieden *2010 (14) / Z: Hann / V: Valentino
ausgeschieden opener
GER Kaup,Juliana Touch of Black Magic (0264) 0264
Touch of Black Magic ausgeschieden *2011 (13) / Z: Z.Rpf / V: Toulouse
ausgeschieden opener
GER Hopster,Lisa Rousseaus Mademoiselle (0234) 0234
Rousseaus Mademoiselle ausgeschieden *2013 (11) / Z: Westf / V: Rousseau (ex Rambo)
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 625,00