its

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019

13.04.-14.04.2019 - 03 Vielseitigkeitsprfg. Kl.L

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis B&W Energy, der Photovoltaikspezialist aus Heiden
mit Wertung zum GEBA Cup 2019 + CDV Cup 2019
Ergebnisliste: 03 Vielseitigkeitsprfg. Kl.L, Gahlen Geländepark Hardtberg 2019, 13.04.-14.04.2019
Richter: Tonius Lehmkuhl,Franz-Josef Schulte im Busch
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Hoffrogge,Jens Layout 18 (0159) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0159
Layout 18
DressurSpringenGeländeTotal
40.80
0.00
91.55 s
0.00
04:43
40.80
* (2024) / Z: Dt.Pf / V: Rosenkoenig
DressurSpringenGeländeTotal
40.80
0.00
91.55 s
0.00
04:43
40.80
150,00€ opener
P 2. GER Wernze,Lena Queen of Magic (0220) RV Rhynern e.V. 0220
Queen of Magic
DressurSpringenGeländeTotal
43.90
0.00
81.70 s
0.00
04:28
43.90
* (2024) / Z: Westf / V: Quinta Real
DressurSpringenGeländeTotal
43.90
0.00
81.70 s
0.00
04:28
43.90
120,00€ opener
P 3. GER Leube,Sophie Jadore Moi (0144) RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0144
Jadore Moi
DressurSpringenGeländeTotal
41.40
4.00
91.35 s
0.00
04:31
45.40
* (2024) / Z: Bay / V: Conthargos
DressurSpringenGeländeTotal
41.40
4.00
91.35 s
0.00
04:31
45.40
105,00€ opener
P 4. GER Paradies,Friederike Checkevina (0051) RV Volkardey 0051
Checkevina
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
0.00
89.87 s
0.00
04:44
46.50
* (2024) / Z: Westf / V: Chequille
DressurSpringenGeländeTotal
46.50
0.00
89.87 s
0.00
04:44
46.50
90,00€ opener
P 5. GER Hoffrogge,Jens Rocky H 2 (0233) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0233
Rocky H 2
DressurSpringenGeländeTotal
48.90
0.00
89.96 s
0.00
04:46
48.90
* (2024) / Z: Westf / V: Rocky Lee
DressurSpringenGeländeTotal
48.90
0.00
89.96 s
0.00
04:46
48.90
75,00€ opener
P 6. GER Zauber,Marie Sophie Q-Base (0212) RMM RV Mülheim-Mintard e.V. 0212
Q-Base
DressurSpringenGeländeTotal
41.10
8.00
88.97 s
0.00
04:38
49.10
* (2024) / Z: Rhld / V: Quinta Real
DressurSpringenGeländeTotal
41.10
8.00
88.97 s
0.00
04:38
49.10
60,00€ opener
P 7. GER Abeck,Clara-Sophie Don Edosto (0084) RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0084
Don Edosto
DressurSpringenGeländeTotal
37.30
12.00
90.28 s
0.00
04:42
49.30
* (2024) / Z: Old / V: Donnerball
DressurSpringenGeländeTotal
37.30
12.00
90.28 s
0.00
04:42
49.30
60,00€ opener
P 8. GER Lutter,Annina Cool Cat 11 (0069) RFV Bad Honnef 0069
Cool Cat 11
DressurSpringenGeländeTotal
45.50
4.00
90.08 s
0.40
04:49
49.90
* (2024) / Z: Dt.Pf / V: Come and Fight
DressurSpringenGeländeTotal
45.50
4.00
90.08 s
0.40
04:49
49.90
60,00€ opener
P 9. GER Hopster,Lisa Captains Clover (0034) RUFV Fuerstenau e.V. 0034
Captains Clover
DressurSpringenGeländeTotal
47.30
4.00
84.26 s
0.00
04:43
51.30
* (2024) / Z: ISH / V: Loughehoe Guy
DressurSpringenGeländeTotal
47.30
4.00
84.26 s
0.00
04:43
51.30
60,00€ opener
P 10. GER Ostholt,Frank Luvis (0181) RFV Warendorf e.V. 0181
Luvis
DressurSpringenGeländeTotal
51.50
0.00
90.89 s
0.00
04:45
51.50
* (2024) / Z: Holst / V: Limbus
DressurSpringenGeländeTotal
51.50
0.00
90.89 s
0.00
04:45
51.50
opener
P 11. GER Leube,Sophie Scarlet K (0240) RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0240
Scarlet K
DressurSpringenGeländeTotal
52.30
1.00
93.76 s
1.20
04:51
54.50
* (2024) / Z: Westf / V: Scandic
DressurSpringenGeländeTotal
52.30
1.00
93.76 s
1.20
04:51
54.50
opener
12. GER Hachmeister,Charlotte Sophia Kassio 10 (0149) PSV Ihlow e.V. 0149
Kassio 10
DressurSpringenGeländeTotal
51.50
4.00
90.93 s
0.00
04:47
55.50
* (2024) / Z: Trak. / V: Sky Dancer
DressurSpringenGeländeTotal
51.50
4.00
90.93 s
0.00
04:47
55.50
opener
13. GER Vreden,Camilla Call me Carrie (0025) RFV Bad Honnef 0025
Call me Carrie
DressurSpringenGeländeTotal
53.30
4.00
89.43 s
0.00
04:43
57.30
* (2024) / Z: Rhld / V: Conen
DressurSpringenGeländeTotal
53.30
4.00
89.43 s
0.00
04:43
57.30
opener
14. GER Schnepper,Claudia Alive and Kicking (0003) RV Rhynern e.V. 0003
Alive and Kicking
DressurSpringenGeländeTotal
59.00
0.00
86.66 s
0.00
04:47
59.00
* (2024) / Z: Westf / V: Arpeggio
DressurSpringenGeländeTotal
59.00
0.00
86.66 s
0.00
04:47
59.00
opener
15. GER Bergendahl,Arne Luthien 3 (0180) ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 0180
Luthien 3
DressurSpringenGeländeTotal
60.60
0.00
90.64 s
0.00
04:42
60.60
* (2024) / Z: Westf / V: La Calido
DressurSpringenGeländeTotal
60.60
0.00
90.64 s
0.00
04:42
60.60
opener
16. BEL Despontin,Julien Quick Fiddlestick (0223) RSC Osnabruecker Land e.V. 0223
Quick Fiddlestick
DressurSpringenGeländeTotal
59.20
0.00
89.00 s
2.40
04:54
61.60
* (2024) / Z: Hann / V: Quality
DressurSpringenGeländeTotal
59.20
0.00
89.00 s
2.40
04:54
61.60
opener
17. GER Ostholt,Andreas Cooley Eclipse (0070) RFV Vornholz e.V. 0070
Cooley Eclipse
DressurSpringenGeländeTotal
46.60
16.00
96.96 s
2.40
04:54
65.00
* (2024) / Z: ISH / V: Chinook Eclipse xx
DressurSpringenGeländeTotal
46.60
16.00
96.96 s
2.40
04:54
65.00
opener
18. GER Paradies,Friederike Amika 17 (0006) RV Volkardey 0006
Amika 17
DressurSpringenGeländeTotal
48.40
17.00
97.48 s
0.00
04:42
65.40
* (2024) / Z: Hann / V: Abke
DressurSpringenGeländeTotal
48.40
17.00
97.48 s
0.00
04:42
65.40
opener
19. GER Hörmann,Iris Sir Anton 9 (0244) RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0244
Sir Anton 9
DressurSpringenGeländeTotal
55.60
4.00
92.08 s
9.20
05:11
68.80
* (2024) / Z: Württ / V: Sir Sandro
DressurSpringenGeländeTotal
55.60
4.00
92.08 s
9.20
05:11
68.80
opener
20. GER Stürken,Noa Asagao xx (0011) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0011
Asagao xx
DressurSpringenGeländeTotal
68.00
4.00
89.69 s
0.00
04:34
72.00
* (2024) / Z: xx / V: Tertullian xx
DressurSpringenGeländeTotal
68.00
4.00
89.69 s
0.00
04:34
72.00
opener
21. GER Wengersky Dr.,Konstantin Graf vo Uljakow xx (0266) RV Seydlitz Kamp 1884 0266
Uljakow xx
DressurSpringenGeländeTotal
62.40
6.00
94.12 s
4.00
04:58
72.40
* (2024) / Z: xx / V: Kallisto
DressurSpringenGeländeTotal
62.40
6.00
94.12 s
4.00
04:58
72.40
opener
22. GER Hübner,Lisa Likantus (0164) RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 0164
Likantus
DressurSpringenGeländeTotal
56.90
8.00
90.67 s
8.00
05:08
72.90
* (2024) / Z: Hann / V: Likoto xx
DressurSpringenGeländeTotal
56.90
8.00
90.67 s
8.00
05:08
72.90
opener
23. GER Paradies,Friederike Emerie (0103) RV Volkardey 0103
Emerie
DressurSpringenGeländeTotal
49.10
0.00
88.31 s
6.00
05:03
55.10
* (2024) / Z: Hann / V: Embassy III
DressurSpringenGeländeTotal
49.10
0.00
88.31 s
6.00
05:03
55.10
opener
24. GER Völke,Gretha Swantje Laros von Marzelheide (0157) RV Seydlitz Kamp 1884 0157
Laros von Marzelheide
DressurSpringenGeländeTotal
65.40
12.00
85.72 s
4.00
04:58
81.40
* (2024) / Z: BWP / V: Saros van't Gestelhof
DressurSpringenGeländeTotal
65.40
12.00
85.72 s
4.00
04:58
81.40
opener
25. GER Willer,Caroline Lacey PJ (0153) PSC Giesenbach e.V. 0153
Lacey PJ
DressurSpringenGeländeTotal
51.40
0.00
92.61 s
10.40
05:14
61.80
* (2024) / Z: Hann / V: Lordanos
DressurSpringenGeländeTotal
51.40
0.00
92.61 s
10.40
05:14
61.80
opener
26. GER Robine,Jerome Brave Heart 10 (0022) PST Griesheimer Düne e.V. 0022
Brave Heart 10
DressurSpringenGeländeTotal
57.90
10.00
98.40 s
16.40
05:29
84.30
* (2024) / Z: Hess / V: Balou du Rouet
DressurSpringenGeländeTotal
57.90
10.00
98.40 s
16.40
05:29
84.30
opener
27. GER Priss,Gina Katharina Mon Chéri W.H. (0188) RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 0188
Mon Chéri W.H.
DressurSpringenGeländeTotal
76.50
12.00
80.74 s
0.00
04:30
88.50
* (2024) / Z: Hann / V: Mount Etna xx
DressurSpringenGeländeTotal
76.50
12.00
80.74 s
0.00
04:30
88.50
opener
28. GER Lutter,Annina Sunny Row W (0255) RFV Bad Honnef 0255
Sunny Row W
DressurSpringenGeländeTotal
62.30
16.00
96.41 s
12.00
05:18
90.30
* (2024) / Z: Rhld / V: Sandro Classic
DressurSpringenGeländeTotal
62.30
16.00
96.41 s
12.00
05:18
90.30
opener
29. GER Kaup,Juliana Virtue's Guardian (0274) RV Vögelsen-Mechtersen 0274
Virtue's Guardian
DressurSpringenGeländeTotal
58.70
5.00
93.33 s
20.40
05:39
84.10
* (2024) / Z: Hann / V: Uccello
DressurSpringenGeländeTotal
58.70
5.00
93.33 s
20.40
05:39
84.10
opener
30. GER Wiesner,Constanze Cavallino 38 (0045) RJC Rodderberg e. V. 0045
Cavallino 38
DressurSpringenGeländeTotal
69.80
9.00
93.30 s
21.60
05:42
100.40
* (2024) / Z: Westf / V: Coronas
DressurSpringenGeländeTotal
69.80
9.00
93.30 s
21.60
05:42
100.40
opener
GER Hoffmann,Annika Partytänzer (0200) ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 0200
Partytänzer ausgeschieden * (2024) / Z: Rhld / V: Pretty Dancer
ausgeschieden opener
GER Ostholt,Andreas El Torbellino (0100) RFV Vornholz e.V. 0100
El Torbellino ausgeschieden * (2024) / Z: Grpf.o.R / V: Heraldik xx
ausgeschieden opener
GER Schenkmann,Julika Ginger Gold (0127) RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0127
Ginger Gold ausgeschieden * (2024) / Z: ISH / V: Pacino
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 780,00