Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23. - Springprüfung Kl. M*

Richter: Katja Renee Strerath, Ursula Liesen, A: Gabriele Schwecht
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0237 Harley vd Esberg
Z: BWP / V: Quintus / M: Clinton / B: Bleilevens, Chantal
0.00/54.98 84,00
P 2 NED Gradussen, Emmy
0485 Bandito
Z: / V: / M: / B:
0.00/55.35 70,00
P 3 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0188 Fancy-Loma
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Jütten, Bernd
0.00/56.36 60,00
P 4 NED Alberti, Joey
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0148 De Lord 6
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Emilion / B: Sejdinovic, Denis
0.00/57.37 53,00
P 5 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0526 Allegro 416
Z: / V: / M: / B:
0.00/57.45 49,00
P 6 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0059 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/57.81 35,00
P 7 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0071 Carlson 94
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Askari / B: Lenzen, Dustin
0.00/58.22 35,00
P 8 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0517 Quite Like It
Z: Holst / V: Quirado / M: Calato / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/58.88 35,00
P 9 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0522 Cleo van de Helle
Z: Holst / V: Connor / M: Clarimo / B: Ashford Farming Ltd.,
0.00/61.88 35,00
P 10 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0309 Magic Star v't Dauwhof
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Giacomo / B: Dohmen, Stephan
0.00/61.99 35,00
P 11 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0026 Asker 2
Z: / V: / M: / B:
0.00/63.15
P 12 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0107 Cleopatra 256
Z: Rhld / V: Castellini / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
0.00/65.33
P 13 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0263 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
0.00/65.80
14 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0028 Atropine du Vercol
Z: SF / V: Dollar Du Murier / M: Le Tot de Semilly / B: Josuran, Patrik
0.00/67.09
15 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0268 Kentucky 126
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Corofino I / B: Ljeskovica, Nermin
0.00/68.08
16 GER Fruhen, Stefan
RV 1878 e.V. Vorst
0498 Louisiana 141
Z: Westf / V: Ludwigs As / M: Apart / B: Fruhen, Karl Heinz
4.00/56.93
17 GER Dahlmanns, Sara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0289 Lexus 96
Z: Pol. / V: Orient / M: Laurentio / B: Dahlmanns, Sara
4.00/57.10
18 GER Kehmer, Lea
RFV Heinsberg e. V.
0274 La Vita S
Z: Rhld / V: Lovis Corinth / M: Watzmann / B: Kehmer, Lea
4.00/57.66
19 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0428 Wonteiro
Z: KWPN / V: Guidam (de Dartay) / M: Darco / B: Dahms, Sara Luca
4.00/57.69
20 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0030 Babel 2
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Numero Uno / B: Jütten, Bernd
4.00/57.88
21 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0323 Nice 8
Z: Z.Rpf / V: Numero Uno / M: Kashmir van het Schuttershof / B: Scheuvens, Armin
4.00/58.15
22 NED Heber, Wiel
0444 Fellow
Z: / V: / M: / B:
4.00/58.74
23 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0368 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
4.00/58.87
24 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0141 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Lipperts, Jochen
4.00/60.63
25 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0279 Lavaro's Lille Bror
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Calando V / B: Schreiber, Johanna
4.00/61.17
26 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0098 Chin Nino B
Z: KWPN / V: Zucarlos / M: Orthos / B: Bahners, Marcel Phillipp
4.00/66.90
27 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0051 Cai Pirinha
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Faram / B: Bleilevens, Chantal
5.00/69.39
28 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0121 Condios vh Molenhof
Z: Z.Rpf / V: Contender / M: Carolus I / B: Dohmen, Stephan
5.00/70.25
29 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0092 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
6.00/74.68
30 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0297 Lord Anton
Z: Old / V: Lordanos / M: Rouletto / B: Ohsmer, Brigitte
8.00/54.50
31 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0352 Quintender's Dream 2
Z: Rhld / V: Quintender / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
8.00/60.58
32 GER Dahmen, Axel
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0025 Ascarda
Z: Holst / V: Cristo / M: Linaro / B: Dahmen, Axel
8.00/60.82
33 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0339 Picasso 834
Z: Rhld / V: Perigueux / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
8.00/67.57
34 NED Heber, Wiel
0446 Hajime
Z: / V: / M: / B:
10.00/75.51
35 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0133 Cornwell 5
Z: Westf / V: Collin L / M: Ramiro's Son I / B: Schreiber, Johanna
12.00/61.27
36 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0111 Clunie
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Radjah Z / B: Quadflieg, Hubert
12.00/67.45
GER Rader, Nicole
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0082 Cassius 53
Z: Holst / V: Cassini I / M: Magnat II / B: Braun, Joachim
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 491,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!