Starterliste: 20. , Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende, 04.07.-07.07.2019
St | Nat | Reiter | Pferd | KNR | Verein |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Degen,Katharina
Zita 90 (0776)
|
Zita 90
*2007 (17) / Z: Holst / V: Cassiano Reit- und Turniergemeinschaft Berge
|
0776 | opener | |
2. |
Groesdonk,Anna
Chotthu (0225)
|
Chotthu
*2010 (14) / Z: Holst / V: Captain Fire Förderverein f.TRS Mülheim
|
0225 | opener | |
3. |
Korte,Timm
Clearrado 2 (0240)
|
Clearrado 2
*2010 (14) / Z: Holst / V: Clearway Süttenbacher RSG
|
0240 | opener | |
4. |
Degenhardt,Philipp
Clooney ST (0248)
|
Clooney ST
*2009 (15) / Z: Hann / V: Cassini II Eschweiler PferdeSV
|
0248 | opener | |
5. |
Dirlenbach,Ricarda
Cool Fox 2 (0292)
|
Cool Fox 2
*2002 (22) / Z: Holst / V: Corrado I Siegener RV e.V.
|
0292 | opener | |
6. |
Carius,Lara Charlotte
Corsar CR (0311)
|
Corsar CR
*2012 (12) / Z: Holst / V: Clearway Landw. RV Kalthof e.V.
|
0311 | opener | |
7. |
Schmerbeck,Julia
Darthago (0353)
|
Darthago
*2012 (12) / Z: Holst / V: Diarado Süttenbacher RSG
|
0353 | opener | |
8. |
Wirths,Arne Christian
Chico 753 (0219)
|
Chico 753
*2005 (19) / Z: Westf / V: Cecotto LZuRV Bergische Höhen
|
0219 | opener | |
9. |
Lenort,Alina Marie
Tyler 7 (0744)
|
Tyler 7
*2011 (13) / Z: Hann / V: Tinka's Boy Süttenbacher RSG
|
0744 | opener | |
10. |
Hungenberg,Sina
Zazou 28 (0773)
|
Zazou 28
*2004 (20) / Z: KWPN / V: C-Indoctro RTG Silberberghof
|
0773 | opener | |
11. |
Hufenstuhl,Danica
A Pleasure 2 (0003)
|
A Pleasure 2
*2012 (12) / Z: Westf / V: Arpeggio Süttenbacher RSG
|
0003 | opener | |
12. |
Löhmer,Dirk
Allbanie (0019)
|
Allbanie
*2007 (17) / Z: Rhld / V: Abanos RV Hebborner Hof
|
0019 | opener | |
13. |
Hofmann,Philip
Athena 174 (0031)
|
Athena 174
*2005 (19) / Z: KWPN / V: Namelus R RV Hebborner Hof
|
0031 | opener | |
14. |
Könemund,Lina
Buenos Aires 9 (0071)
|
Buenos Aires 9
*2010 (14) / Z: Hann / V: Balou du Rouet RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
|
0071 | opener | |
15. |
Wirths,Gunnar
C'est Luke (0074)
|
C'est Luke
*2010 (14) / Z: Holst / V: Chin Champ LZuRV Bergische Höhen
|
0074 | opener | |
16. |
Könemund,Beate
Can Live (0100)
|
Can Live
*2002 (22) / Z: Hann / V: Contendro I RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
|
0100 | opener | |
17. |
Fischer,Vanessa
Canturos Pepper Ann (0112)
|
Canturos Pepper Ann
*2006 (18) / Z: Old / V: Canturo Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
|
0112 | opener | |
18. |
Betzhold,Angela
Carlito 40 (0133)
|
Carlito 40
*2011 (13) / Z: OS / V: Carrico RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
|
0133 | opener | |
19. |
Kleu,Joel
Crossfire 21 (0805)
|
Crossfire 21
*2008 (16) / Z: Old / V: Contendro I RFV Deutschritter Düren 1926
|
0805 | opener | |
20. |
Degen,Sophie
Crystal Clear 4 (0810)
|
Crystal Clear 4
*2008 (16) / Z: Westf / V: Cristallo Reit- und Turniergemeinschaft Berge
|
0810 | opener | |
21. |
Verheyen,Katja
Cup Cassini E (0332)
|
Cup Cassini E
*2009 (15) / Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior RV von Bredow Keppeln
|
0332 | opener | |
22. |
Carius,Lilli Marie
Tiara 54 (0738)
|
Tiara 54
*2011 (13) / Z: DR / V: Charivari Landw. RV Kalthof e.V.
|
0738 | opener | |
23. |
Breuer,Patrick
Dalina 59 (0342)
|
Dalina 59
*2008 (16) / Z: KWPN / V: Larino LZuRV Bergische Höhen
|
0342 | opener | |
24. |
Vogel,Julia
Gazelle HBC (0447)
|
Gazelle HBC
*2011 (13) / Z: KWPN / V: C-Indoctro RV Gut Bärbroich
|
0447 | opener | |
25. |
Hamacher,Nicole
Huck H.E. (0476)
|
Huck H.E.
*2007 (17) / Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef RV Würselen 1925 e.V.
|
0476 | opener | |
26. |
Beggerow,Clara
La Lopez 4 (0510)
|
La Lopez 4
*2008 (16) / Z: Hann / V: Lord Pezi RV Hebborner Hof
|
0510 | opener | |
27. |
Kombüchen,Nina
Pontinus (0640)
|
Pontinus
*2004 (20) / Z: Westf / V: Pontifex RV Hebborner Hof
|
0640 | opener | |
28. |
Heydt,Vera von der
Legacy 9 (0530)
|
Legacy 9
*2007 (17) / Z: OS / V: Lazio LZuRV Bergische Höhen
|
0530 | opener | |
29. |
Herzberg,Sebastian
Lesandro 13 (0535)
|
Lesandro 13
*2011 (13) / Z: Westf / V: Levisonn Meckenheimer RC e.V.
|
0535 | opener | |
30. |
Frings,Maximilian
Numever (0614)
|
Numever
*2009 (15) / Z: Westf / V: Numero Uno RC Gut Neuhaus Grevenbroich
|
0614 | opener | |
31. |
Sievering,Julia
Quentchen 4 (0658)
|
Quentchen 4
*2005 (19) / Z: Holst / V: Quinar RFV Meiersberg-Homberg 1925
|
0658 | opener | |
32. |
Degen,Katharina
Carinja 15 (0124)
|
Carinja 15
*2008 (16) / Z: Holst / V: Cassini I Reit- und Turniergemeinschaft Berge
|
0124 | opener | |
33. |
Groesdonk,Anna
Pep le Grand (0628)
|
Pep le Grand
*2010 (14) / Z: OS / V: Cassini II Förderverein f.TRS Mülheim
|
0628 | opener | |
34. |
Korte,Timm
Cronus VA (0324)
|
Cronus VA
*2007 (17) / Z: Z.Rpf / V: Carthago Süttenbacher RSG
|
0324 | opener | |
35. |
Degenhardt,Philipp
Grandioso 86 (0459)
|
Grandioso 86
*2011 (13) / Z: KWPN / V: Querly-Elvis Eschweiler PferdeSV
|
0459 | opener | |
36. |
Dirlenbach,Ricarda
My Rose Z (0591)
|
My Rose Z
*2012 (12) / Z: Z.Rpf / V: Mylord Carthago Siegener RV e.V.
|
0591 | opener | |
37. |
Carius,Lara Charlotte
Heddick (0467)
|
Heddick
*2012 (12) / Z: KWPN / V: Baltic VDL Landw. RV Kalthof e.V.
|
0467 | opener | |
38. |
Schmerbeck,Julia
Padino 4 (0622)
|
Padino 4
*2006 (18) / Z: KWPN / V: Padinus Süttenbacher RSG
|
0622 | opener | |
Anzahl Starter gesamt: 38 |