Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Livestream Lohmar-Halberg

Ergebnisse: 4. - Springpferdeprüfung Kl.L

Richter: Hans-Willi Weber, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0538 Elalisa
Z: Holst / V: Colman / M: Con Air / B: Brüse GbR,
8.6 48,00
P 2 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0086 Bounce 5
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landadel / B: Wolf-Richter, Verena
8.4 40,00
P 3 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0350 Cliff 83
Z: Hann / V: Cloney / M: Graf Grannus / B: Biermann, Carsten
8.2 34,00
P 4 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0126 Camilla Bond
Z: Holst / V: Connor / M: Carvallo BB / B: Colognation GmbH,
8.1 30,00
P 5 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0957 Shanghai 18
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Escudo I / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
8.0 28,00
P 6 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0937 Robinha
Z: Old / V: Rock Forever I / M: Landadel / B: Heimes, Michael
7.9 20,00
P 6 GER Bolten, Lia Sophie
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0225 Cassandra 395
Z: Hann / V: Cassillias / M: Foxhunter / B: Bolten, Dirk
7.9 20,00
P 6 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0896 Quhnert K
Z: Holst / V: Quarz / M: Calato / B: Bolz, Ingetraud
7.9 20,00
P 9 GER Lauff, Constantin
Akademischer Reitclub Bonn
0647 Identity GS
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Lauff, Jana
7.7
P 9 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0032 Appolina
Z: Westf / V: A la Carte NRW / M: Pessoa / B: Gilles, Gianna
7.7
P 9 BUL Izov, Ventsislav
Internat.Horse Club Gut Waldau e.V.
0389 Con Chella 2
Z: Westf / V: Con Chello / M: Quidam's Rubin / B: Stephan, Maja
7.7
P 9 GER Esser, Carsten
Süttenbacher RSG
1098 War Paint
Z: Z.Rpf / V: / M: / B:
7.7
P 9 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
1097 Innisfail
Z: KWPN / V: / M: / B:
7.7
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Abteilung 2
P 1 GER May, Victoria
Meckenheimer RC e.V.
0727 Lifetime 18
Z: OS / V: Lordanos / M: Clinton II / B: May, Victoria
8.5 48,00
P 2 GER Steffens, Marc
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1015 Vakuso
Z: OS / V: Van Helsing / M: Olympic Fire / B: Steffens, Volker
8.3 40,00
P 3 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0258 Cellvista
Z: DSP / V: Cellestial / M: Levisto / B: Blum, Ulrike
8.2 34,00
P 4 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0402 Conen TH
Z: Westf / V: Cornado I / M: Pavarotti v.d.Helle / B: ZG Halbe, Thomas u.Tobias,
8.1 30,00
P 5 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0502 Denver L 3
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Dinard L / B: Laier, Arthur
8.0 28,00
P 6 GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0263 Chacco 45
Z: Holst / V: Centurion / M: Cardino / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
7.9 20,00
P 6 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0419 Continio H
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Cambridge / B: Höltgen, Petra
7.9 20,00
P 8 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0685 Krokant 31
Z: OS / V: Kannan / M: Loran / B: Kolb, Lore
7.8
P 8 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0229 Cassin 8
Z: Holst / V: Cassilano / M: Cosido / B: Schlüter, Bernd
7.8
P 8 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn e.V.
1093 Commissar Pezi
Z: Hann / V: Commissario / M: Lord Pezi / B: Müller, Liane
7.8
P 8 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0768 Lütt Jung
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
7.8
P 8 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0664 Joco Uno
Z: KWPN / V: Marius Claudius / M: Numero Uno / B: Wehmeyer, Lisa
7.8
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Weitere
14 GER Odenthal, Matthias
RFV Overath
0262 Chabura
Z: OS / V: Chaccato / M: Codec / B: Göhrs, Verena
7.6
14 GER Esser, Carsten
Süttenbacher RSG
1099 Zora D
Z: Old / V: / M: / B:
7.6
16 GER Bolten, Lia Sophie
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0292 Charming Cassillia
Z: Hann / V: Cassillias / M: For Feeling / B: Bolten, Dirk
7.5
16 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
1095 Compadre 9
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ferragamo / B: Richter, Bernd
7.5
18 GER Lauff, Victoria
Akademischer Reitclub Bonn
0662 Jemir S
Z: KWPN / V: Emir R / M: Carolus II / B: Sterz, Peter
7.4
18 NED Lux, Natasja
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0667 Joli Keur
Z: KWPN / V: Freeman / M: Coronado / B: Lux, Carsten
7.4
18 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
1094 Crystina
Z: Old / V: / M: / B:
7.4
21 GER Lauff, Victoria
Akademischer Reitclub Bonn
0030 Ant Man TW
Z: OS / V: Conmiro / M: Chacco-Blue / B: Reitanlage Baumeister GbR,
7.3
21 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0163 Captain Lujo
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Con Air / B: Arnoldy, Susanne
7.3
21 GER Tiemeyer, Max
RV Niederbachem
0646 Ibiza 46
Z: KWPN / V: Ferrari / M: Zholaretto / B: Tiemeyer, Philipp
7.3
24 GER Steven, Kimberly
Sportpferdezentrum Köln e.V.
1096 Extra Quick
Z: SF / V: / M: / B:
7.2
25 GER Breuer, Patrick
LZuRV Bergische Höhen
0477 Crivelli
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landeur / B: Bremicker, Maximilian
7.1
25 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0158 Capo Sun
Z: Old / V: Cornelius / M: Coriolan / B: Höltgen, Volker
7.1
25 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0548 Enrico Red Wine Z
Z: Z.Rpf / V: E-Star / M: Quidam's Rubin / B: Reitanlage Baumeister GbR,
7.1
28 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0218 Casira 23
Z: Hann / V: Christian / M: Cassini I / B: Strothmeyer, Gerd
7.0
28 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0206 Carudo
Z: Westf / V: Cathanos / M: Escudo I / B: Delling, Axel
7.0
28 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0505 Der Pirat
Z: Holst / V: Dinken / M: Larimar / B: Schmidt, Christoph
7.0
28 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0810 Nanu 149
Z: Holst / V: Nabab de Reve / M: Caretino / B: Björn Nagel/Sportpferde GmbH&Co.KG,
7.0
32 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0162 Captain Cash 2
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Calando V / B: Arnoldy, Martin
6.8
32 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0946 Sam i am 4
Z: Rhld / V: Spartacus / M: Polytraum / B: von Daniels, Caroline
6.8
34 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0208 Casa de Cooper FH
Z: Westf / V: Cup Cooper / M: Davignon I / B: Havelt, Friedhelm
6.7
34 GER Schilling, Elena
RSG Rhein-Sieg e.V.
0567 Fejamoh
Z: Bay / V: Fiorano / M: Just Perfect / B: Heppner, Janine
6.7
36 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0019 Al Rayyan
Z: Rhld / V: Inar C / M: Phillip / B: Qatar Equestrian Federation,
6.6
37 NED Holthuizen, Roel
RSG Niederrhein e.V.
0137 Can Can Z
Z: Z.Rpf / V: Cormint / M: Chin Chin / B: Williams, Thomas
6.5
38 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0872 Pompidou 39
Z: Westf / V: Pilothago / M: Hornet Rose / B: Maier, Pina
6.2
39 GER Odenthal, Matthias
RFV Overath
0670 Juna - T
Z: OS / V: Lord Pezi Junior / M: Looping / B: Hackenbroich, Christian
6.1
40 GER Bayer, Sabrina
RV Hebborner Hof
0545 Emil van Schnuffel
Z: KWPN / V: Emilion / M: Darco / B: Bayer, Sabrina
5.8
41 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0710 Le Freak 3
Z: SF / V: Lifestyle / M: Arpege Pierreville / B: ARLEFF Equestrian,
5.0
41 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0134 Campino G 4
Z: Rhld / V: Colestus / M: Amantus / B: Gelbach, Heinz-Hermann
5.0
GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0359 Coco 337
Z: OS / V: Chin Champ / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
ausschluss
GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0601 Giannino 4
Z: AESRpf / V: Billy Um Bongo / M: Giovanni / B: Kraus, Christiane
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!