Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Theo Breil, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0402 Conen TH
Z: Westf / V: Cornado I / M: Pavarotti v.d.Helle / B: ZG Halbe, Thomas u.Tobias,
8.4 55,00
P 2 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0086 Bounce 5
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landadel / B: Wolf-Richter, Verena
8.2 45,00
P 3 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0126 Camilla Bond
Z: Holst / V: Connor / M: Carvallo BB / B: Colognation GmbH,
8.0 38,00
P 4 GER Esser, Carsten
1098 War Paint
Z: Z.Rpf / V: / M: / B:
7.8 33,00
P 5 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0937 Robinha
Z: Old / V: Rock Forever I / M: Landadel / B: Heimes, Michael
7.7
Gesamtgewinnsumme: EUR 171,00
Abteilung 2
P 1 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0363 Coear de Pirater Z
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: Denberg / B: Röder, Guido
8.3 55,00
P 2 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0538 Elalisa
Z: Holst / V: Colman / M: Con Air / B: Brüse GbR,
8.1 45,00
P 3 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0685 Krokant 31
Z: OS / V: Kannan / M: Loran / B: Kolb, Lore
7.9 38,00
P 4 GER Esser, Carsten
1099 Zora D
Z: Old / V: / M: / B:
7.8 33,00
P 5 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0901 Quick Luisa
Z: Rhld / V: Quick Fire / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
7.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 171,00
Weitere
6 NED Lux, Natasja
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0667 Joli Keur
Z: KWPN / V: Freeman / M: Coronado / B: Lux, Carsten
7.5
7 GER Lauff, Victoria
Akademischer Reitclub Bonn
0662 Jemir S
Z: KWPN / V: Emir R / M: Carolus II / B: Sterz, Peter
7.3
8 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0255 Cecile 30
Z: OS / V: Conthargos / M: Carthago / B: Sportpferde Blum GmbH & Co.KG,
7.2
9 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0057 Baloutano
Z: OS / V: Baloubet du Rouet / M: Caretano Z / B: Kraus, Christiane
7.1
10 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0350 Cliff 83
Z: Hann / V: Cloney / M: Graf Grannus / B: Biermann, Carsten
7.0
11 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
1094 Crystina
Z: Old / V: / M: / B:
6.9
12 GER Lauff, Constantin
Akademischer Reitclub Bonn
0647 Identity GS
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Lauff, Jana
6.8
12 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0505 Der Pirat
Z: Holst / V: Dinken / M: Larimar / B: Schmidt, Christoph
6.8
14 GER May, Victoria
Meckenheimer RC e.V.
0727 Lifetime 18
Z: OS / V: Lordanos / M: Clinton II / B: May, Victoria
6.4
15 GER Stacke, Francesca
RFV HLG Neustadt e.V.
0752 Lord Izmir
Z: DSP / V: Lord Beckham / M: Quidam's Rubin / B: Stacke, Francesca
6.2
16 GER Kosmalla, Carolin
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0005 Abby 69
Z: Holst / V: Aragorn / M: Cassini I / B: Lambardt, Susanne
6.1
17 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0923 Rambo N
Z: Holst / V: Riscal / M: Chepetto / B: Nickel, Arnd
5.2
18 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0622 Guardiola 4
Z: Hann / V: Grey Top / M: Grosso Z / B: Kiersch, Lena
5.1
19 GER Breuer, Patrick
LZuRV Bergische Höhen
0477 Crivelli
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landeur / B: Bremicker, Maximilian
4.5
GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0208 Casa de Cooper FH
Z: Westf / V: Cup Cooper / M: Davignon I / B: Havelt, Friedhelm
ohnewertung
GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0206 Carudo
Z: Westf / V: Cathanos / M: Escudo I / B: Delling, Axel
aufgegeben
GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0163 Captain Lujo
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Con Air / B: Arnoldy, Susanne
aufgegeben
GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0768 Lütt Jung
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
aufgegeben
NED Holthuizen, Roel
RSG Niederrhein e.V.
0137 Can Can Z
Z: Z.Rpf / V: Cormint / M: Chin Chin / B: Williams, Thomas
aufgegeben
GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
1095 Compadre 9
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ferragamo / B: Richter, Bernd
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!