Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14. - Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21

Richter: Hans-Willi Weber, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0440 Corelie
Z: Bay / V: Chacco-Blue / M: Landadel / B: Oppermann, Lisa
0.00/60.81 575,00
P 2 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0724 Lexy Lou
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Cassini I / B: Bremicker, Geraldine
0.00/61.60 450,00
P 3 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0154 Cantica 2
Z: Hann / V: Canturano I / M: Athletico / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
0.00/64.38 325,00
P 4 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0401 Concuela
Z: Old / V: Cassus / M: Lord Liberty / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
0.00/65.18 250,00
P 5 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0046 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
0.00/65.26 205,00
P 6 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1071 Corelli 32
Z: KWPN / V: For Pleasure / M: Burggraaf / B: Jos Lansink Horses BVBA,
0.00/65.46 170,00
P 7 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0514 Diarra
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Quidam de Revel / B: Brinkmann, Wolfgang
0.00/65.50 150,00
P 8 GBR Gordon, Elliott
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0434 Coravelle
Z: Holst / V: Corrado I / M: Cascavelle / B: Erfurt-Gordon, Felicitas
0.00/65.86 140,00
P 9 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0784 Mister Tac des Fusains
Z: BWP / V: Nonstop / M: Toulon / B: Bettendorf, Victor
0.00/66.03
P 10 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0056 Balousdor
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Pontifex / B: Delling, Axel
0.00/66.21
P 11 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0037 Arsouille du Seigneur
Z: SBS / V: Schilling / M: Chellano Z / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/66.50
12 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0159 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
0.00/66.60
13 GER Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
0047 Balimba
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Gralshüter / B: Gronebaum, Georg
0.00/67.54
14 GER Knippling, Andreas
RG Haus Dorp e.V.
1062 Captain Carlos
Z: Holst / V: Corrado I / M: Acobat II / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
0.00/69.10
15 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0177 Carisma Can Fly
Z: Hann / V: Chalet / M: Foxhunter / B: Oberlin, Peter-Ernst
4.00/62.31
16 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0213 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
4.00/63.91
17 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0025 Ambrosio d'Alcy
Z: SF / V: Cabdula du Tillard / M: Calvaro Z / B: Mielnik, Patrick
4.00/64.80
18 GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0555 Et Vous du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Acobat II / B: May, Ann-Catherine
4.00/65.21
19 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0396 Conceana PS
Z: OS / V: Conthargos / M: Centadel / B: Gestüt Lewitz,
4.00/66.19
20 GER Schneider, Karl
RJC Rodderberg e. V.
0330 Citronello Z
Z: Z.Rpf / V: Campus / M: Ogano Sitte / B: Schneider, Karl
4.00/68.18
21 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0885 Quantero 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Romino / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
4.00/68.19
22 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0296 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
4.00/68.78
23 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0843 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
4.00/69.73
24 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0954 Sensation Black 2
Z: DSP / V: Saccor / M: Landrebell / B: Stapper, Bettina
4.00/69.93
25 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0379 Commander Bond
Z: Holst / V: Colman / M: Coriander / B: Arleff, Jonathan
5.00/72.42
26 GER Knippling, Andreas
RG Haus Dorp e.V.
0482 Csarano D'Argilla Z
Z: Z.Rpf / V: Coriano / M: Skippy II / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
6.00/76.38
27 GER Lienhop, Valeria
RUFV Isterberg e.V.
1079 Gurfee
Z: / V: / M: / B:
7.00/80.54
28 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0246 Catharina S
Z: Westf / V: Corlensky G I / M: Lancer II / B: Schlieckmann, Roman
9.00/72.14
29 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0910 Quintaro 9
Z: Hann / V: Quintender / M: Contendro I / B: Oberlin, Jutta Sonja
17.00/72.33
GER Bremicker, Maximilian
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0704 Larabella 2
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Cordalme Z / B: BG Stümpel u.Baackmann,
aufgegeben
GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0453 Corteo D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Bieger, Maximiliane
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 2265,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!