Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl.S* für Amazonen

Richter: Marion Worrmann, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0169 Carcasone
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Amadeus Z / B: Schwender, Georg
0.00/63.82 450,00
P 2 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0528 Dunotaire V
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Voltaire / B: CD LLC,
0.00/63.91 335,00
P 3 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
1019 Ve la Pitchoune
Z: SF / V: Castronom Z / M: Quouglof Rouge / B: Rech, Achim
0.00/64.16 260,00
P 4 GER Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
0604 Giovanni 192
Z: Old / V: Graf Top / M: Praktiker / B: Ossenberg-Engels, Joana
0.00/66.66 200,00
P 5 GER Tewes, Helen
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0615 Granola D
Z: OS / V: Lancer III / M: Cardento / B: Tewes, Helen
0.00/67.12 160,00
P 6 GER Höltgen, Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0173 Carera 12
Z: Holst / V: Carinjo / M: Quidam de Revel / B: Höltgen, Petra
0.00/67.62 135,00
P 7 GER Vogt, Johanna
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0006 Abrisco T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Melchior AA / B: Hoff, Claudia
0.00/69.48 120,00
P 8 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1082 Lamborghini 98
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Grannus / B:
0.00/69.91 110,00
P 9 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
1060 Tannenhof's Chacco Chacco
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Stakkato / B: Gestüt Tannenhof,
0.00/70.48 100,00
P 10 GER May, Caroline
Meckenheimer RC e.V.
0251 Cavalier 72
Z: Holst / V: Cristo / M: Quite Capitol / B: May, Caroline
0.00/70.55 90,00
P 11 GER Lauff, Victoria
Akademischer Reitclub Bonn
0543 Embassy M
Z: KWPN / V: Warrant / M: Lord Z / B: Sterz, Peter
0.00/70.73 90,00
P 12 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0796 Mr Cash 3
Z: SWB / V: Click and Cash / M: FAN Holland (ex Holland) / B: HS Sportpferde GmbH,
1.00/71.21 90,00
P 13 GER Liebing, Sylvie
RUFV Lastrup e.V.
0641 Holiday B.C.
Z: KWPN / V: Falaise de Muze / M: Cardento / B: Hervas Asencio, Juan
1.00/71.34 90,00
P 14 GER Deppe, Sandra
RZV Saffig e.V.
0818 Naveur
Z: CH.Wb / V: Veneur du Marais / M: Karondo v.Schlösslihof / B: Lutta, Gian-Battista
1.00/72.39
P 15 GER Schneucker, Lara
RSG Niederrhein e.V.
0687 Kyra van de Doornhaag
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Lys de Darmen / B: Schneucker, Lara
1.00/72.43
P 16 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0187 Carlchen 85
Z: Holst / V: Cancara / M: Carpaccio / B: Steller-Maier, Ursula
2.00/76.31
P 17 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
1089 Caprice 503
Z: Holst / V: Canstakko / M: Contender / B:
2.00/76.78
18 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1074 Covergirl du Toultia
Z: Z.Rpf / V: Copin van de Broy / M: Lancer II / B: Kuhlmann, Anna Maria
4.00/59.56
19 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0813 Napolitana B
Z: Rhld / V: Napolitain d'excellence / M: Le Primeur / B: Bolz, Ingetraud
4.00/63.03
20 GER Haselhoff, Brit
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0679 Katniss
Z: Meckl. / V: Catoki / M: Kolibri / B: Haselhoff, Brit
4.00/65.51
21 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0060 Baquero 6
Z: Westf / V: Baloubet du Rouet / M: Graf Grannus / B: Rohe, Rudolf
4.00/65.70
22 GER Hackländer, Helena
RFV Dhünn e.V.
0386 Con Campari
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Caprimond / B: Hackländer, Helena
4.00/68.82
23 GER Daniels, Alicia von
RJC Rodderberg e. V.
0113 Calista 28
Z: Bay / V: Que Sera / M: Weltrang L / B: von Daniels, Alicia
4.00/69.23
24 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0302 Checkman 2
Z: Westf / V: Check In / M: Wandervogel I / B: Böttner, Sarah
4.00/69.79
25 GER Piasecki, Nina
RFV Lobberich 1926
1052 J'Adore van't Voortveld
Z: BWP / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Bigarreau du Cap / B: Tuganov, Vladimir
4.00/69.80
26 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0680 Kebap
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Darco / B: Heinekamp, Gregor
4.00/69.82
27 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
1020 Ventura Cowboy
Z: ISH / V: Ramiro B / M: Clover Hill / B: Plock, Frank
4.00/70.21
28 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0697 Lambada 249
Z: Holst / V: Loran / M: Sandro / B: Bolz, Ingetraud
5.00/71.77
29 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0308 Chiano 4
Z: Holst / V: Chin Chin / M: Lord / B: Blaue u.Giebel,
5.00/71.78
30 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0790 Monte Madina
Z: Westf / V: Monte Bellini / M: Lordanos / B: Westerfelhaus, Ralf
5.00/74.04
31 GER Nippgen-Lupp, Petra
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
0762 Lubopp
Z: Hann / V: Libertin / M: For Keeps / B: Lupp, Yann
6.00/76.19
32 GER Sterzenbach, Debby
Förderverein f.TRS Mülheim
0461 Cosmo 92
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carry / B: Sterzenbach, Silvia
6.00/76.60
33 FRA Spenlenhauer, Alexandra
RJC Rodderberg e. V.
0509 Dew-Drop
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Diamant de Semilly / B: Schneider, Karl
6.00/77.31
34 GER Kersjes, Ricarda
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0216 Cashman K
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Drosselklang II / B: Kersjes, Ricarda
8.00/67.19
35 GER Auer, Lena
RV Singen e.V.
0347 Clementinchen 2
Z: Hann / V: Cardenio / M: Athletico / B: Auer, Lena
9.00/73.65
36 GER Kühne, Sophie
RSV Equitamus e.V.
0626 Happy Alien
Z: KWPN / V: Hemmingway / M: Kennedy / B: Kühne, Sophie
9.00/74.04
37 GER Steiger, Susanne
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0927 Regent De Montsec
Z: SF / V: Quaprice / M: Le Tot de Semilly / B: Steiger, Susanne
9.00/90.54
38 GER Steinrötter, Sarah
Meckenheimer RC e.V.
0436 Cordial 27
Z: Holst / V: Caretino / M: Capitol I / B: Steinrötter, Sarah
10.00/75.20
39 GER Berwanger, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0279 Champus for ever
Z: Hann / V: Campus / M: Forrester / B: Berwanger, Bettina
10.00/75.62
40 GER Kruse, Elisabeth
RV Balve e.V.
1064 Conloubet
Z: OS / V: Contender / M: Baloubet du Rouet / B: Kruse, Elisabeth
11.00/80.47
41 GER Hackländer, Helena
RFV Dhünn e.V.
0418 Conthana 2
Z: Old / V: Conthargos / M: Drosselklang II / B: Hackländer, Gabi
15.00/81.54
42 GER Kruse, Elisabeth
RV Balve e.V.
1065 Bakar DKG
Z: Holst / V: Bazar / M: Diamant de Semilly / B: Gumpert, Dr. Klaus
15.00/97.88
43 GER Sattler, Silke
RFV Overath
0111 Calimero 580
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Sattler, Silke
16.00/85.61
44 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
0798 Mr.Calando
Z: DSP / V: Chap / M: Koliander / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
17.00/106.30
GER Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
0534 ECL Giovanni Boy
Z: Westf / V: Giorgio / M: Le Cou Cou / B: ECL Logistics Peter Lenger,
aufgegeben
GER Piasecki, Nina
RFV Lobberich 1926
0959 Sheikh
Z: Hann / V: Stakkato / M: Exorbitant xx / B: Piasecki, Nina
aufgegeben
GER Oster, Maria Isabelle
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
1036 Wojtila
Z: ZW / V: Wolkenstürmer / M: For Feeling / B: Oster, Maria Isabelle
aufgegeben
GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0487 Curly 70
Z: Westf / V: Carell / M: Forsyth / B: May, Ann-Catherine
aufgegeben
GER Deppe, Sandra
RZV Saffig e.V.
0908 Quinelle
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Limbus / B: Dörr, Dieter
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 2230,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!