Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.S* für Herren

Richter: Hans-Willi Weber, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0721 Lexie Grey
Z: DSP / V: Lemwerder / M: Kolibri / B: Rabe, Gerhard
0.00/57.17 420,00
P 2 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0700 Lancardo
Z: Holst / V: Landos / M: Carthago / B: Lüssing, Hermann-Josef
0.00/57.29 310,00
P 3 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0851 Paltano T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Sandner, Patrick
0.00/61.84 250,00
P 4 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0334 Clarence NT
Z: Holst / V: Casscavelle NT / M: Lancer II / B: Rohe, Rudolf jun.
0.00/65.09 180,00
P 5 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0732 Lindos 8
Z: Holst / V: Limbus / M: Lucky Lionell / B: Kuris, Tuna
0.00/65.40 150,00
P 6 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0015 Aglaia J
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Lancino de L / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
0.00/65.88 120,00
P 7 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1069 Dree Boeken`s Darcos Vulkan
Z: Hann / V: Darco / M: Vulkano / B: Zuchthof Dree Böken KG,
0.00/66.50
P 8 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0313 Chin Cham Cham
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Canturo / B: MP Sporthorses GmbH,
1.00/67.63
9 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0154 Cantica 2
Z: Hann / V: Canturano I / M: Athletico / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
4.00/59.17
10 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
0524 Drachten
Z: KWPN / V: Caspar / M: Furioso (Purioso) / B: von Salmuth, Dr. Kai-Wigand
4.00/59.25
11 GER Lauff, Constantin
Akademischer Reitclub Bonn
0547 Enorm Uno M
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Sam R / B: Lauff, Victoria
4.00/63.07
12 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0254 Cebalano
Z: OS / V: Centadel / M: Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
4.00/63.09
13 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0379 Commander Bond
Z: Holst / V: Colman / M: Coriander / B: Arleff, Jonathan
5.00/67.57
14 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0903 Quickster M
Z: Rhld / V: Quintender / M: Pinocchio / B: Millarg, Christopher
5.00/68.77
15 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0117 Call me Hugo
Z: Bay / V: Comme il faut / M: Landprinz / B: Sax, Reinhard
8.00/60.52
16 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0008 Adagio vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Asca / M: Sirius Junior / B: Bettendorf, Victor
8.00/61.10
17 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0265 Chacco-Brown 3
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Baloubet du Rouet / B: Meyer, Tobias
8.00/63.75
18 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0246 Catharina S
Z: Westf / V: Corlensky G I / M: Lancer II / B: Schlieckmann, Roman
8.00/63.83
19 GER Bremicker, Maximilian
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0312 Chimichurri 3
Z: Holst / V: Conello / M: Calgary / B: Bremicker-Unternehmung Pferd GmbH &
8.00/64.00
20 LUX Cruciani, Pol
Cercle Equestre de Luxembourg
0837 Noir Prun du Gibet
Z: Lux.W / V: Nintender / M: Olisco / B: Cruciani, Pol
8.00/64.38
21 AUT Bechara, Dominic Nazir
1080 Franciscus Sylt E
Z: / V: / M: / B:
9.00/70.08
GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0659 Jalapa
Z: Holst / V: Contender / M: Calando I / B: Garrido Viveros, Anibal
aufgegeben
GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0724 Lexy Lou
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Cassini I / B: Bremicker, Geraldine
aufgegeben
BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0046 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1430,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!