Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21

Richter: Theo Breil, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0264 Chacco's Anna
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Andiamo Z / B: Mielnik, Patrick
0.00/61.27 1100,00
P 2 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0177 Carisma Can Fly
Z: Hann / V: Chalet / M: Foxhunter / B: Oberlin, Peter-Ernst
0.00/62.64 850,00
P 3 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0525 DSP Chicitito
Z: DSP / V: Crossfire / M: Balou du Rouet / B: Ohle, Frank
0.00/62.75 600,00
P 4 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0159 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
0.00/64.41 500,00
P 5 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0910 Quintaro 9
Z: Hann / V: Quintender / M: Contendro I / B: Oberlin, Jutta Sonja
0.00/66.00 400,00
P 6 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0784 Mister Tac des Fusains
Z: BWP / V: Nonstop / M: Toulon / B: Bettendorf, Victor
0.00/66.07 300,00
P 7 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0401 Concuela
Z: Old / V: Cassus / M: Lord Liberty / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
0.00/66.28 220,00
P 8 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0246 Catharina S
Z: Westf / V: Corlensky G I / M: Lancer II / B: Schlieckmann, Roman
0.00/67.88 160,00
P 9 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0062 Barbou de Ruet
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Corrado I / B: Rohe, Rudolf jun.
0.00/68.01 140,00
P 10 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0907 Quin-Ba-Lou
Z: Hann / V: Quintender / M: Balou du Rouet / B: Hermann, Benjamin
0.00/68.43
P 11 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0025 Ambrosio d'Alcy
Z: SF / V: Cabdula du Tillard / M: Calvaro Z / B: Mielnik, Patrick
0.00/69.75
P 12 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0037 Arsouille du Seigneur
Z: SBS / V: Schilling / M: Chellano Z / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/69.96
13 GER Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
0047 Balimba
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Gralshüter / B: Gronebaum, Georg
0.00/72.16
14 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1083 Quick 'N' Step
Z: OS / V: Quintender / M: Silvio I / B:
0.00/72.93
15 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0605 Givenchi
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: Hönekop-Kamp, Bernhard
0.00/74.28
16 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0198 Carouge 8
Z: OS / V: Carinue / M: Papillon Rouge / B: Möltgen, Maja
0.00/74.88
17 GER Lienhop, Valeria
RUFV Isterberg e.V.
1079 Gurfee
Z: / V: / M: / B:
1.00/81.53
18 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0898 Quibell 26
Z: Holst / V: Quirado / M: Cassini I / B: MP Sporthorses GmbH,
4.00/61.57
19 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0971 Sorbier Blanc
Z: SF / V: Jericho Pierreville / M: / B: Bettendorf, Charles
4.00/63.26
20 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1068 Dree Boeken's Sandros Roeschen
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: For Pleasure / B: Zuchthof Dree Böken KG,
4.00/65.31
21 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1071 Corelli 32
Z: KWPN / V: For Pleasure / M: Burggraaf / B: Jos Lansink Horses BVBA,
4.00/67.53
22 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0213 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
4.00/69.43
23 GER Piasecki, Nina
RFV Lobberich 1926
0959 Sheikh
Z: Hann / V: Stakkato / M: Exorbitant xx / B: Piasecki, Nina
4.00/71.12
24 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0296 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
4.00/71.72
25 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0453 Corteo D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Bieger, Maximiliane
4.00/71.85
26 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0581 Flying Wonder
Z: Rhld / V: For Pleasure / M: Colander / B: Brüse, Christoph
4.00/73.34
27 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0081 Bocelli 34
Z: DSP / V: Baroncelli / M: Landfriese I / B: Ausbildungs-u.Handelsstall Marc Boe
4.00/73.37
28 GER Braß, Jan-Philipp
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0112 Calimero P
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Adept / B: Potthoff, Christian
4.00/74.53
29 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0843 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
4.00/76.49
30 GER Nippgen-Lupp, Petra
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
0762 Lubopp
Z: Hann / V: Libertin / M: For Keeps / B: Lupp, Yann
4.00/76.61
31 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0514 Diarra
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Quidam de Revel / B: Brinkmann, Wolfgang
7.00/88.81
32 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0120 Cally 22
Z: Hann / V: Charilan / M: Calido I / B: Ringel, Susan
8.00/74.42
33 GER Braß, Jan-Philipp
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0426 Coolangatta
Z: Westf / V: Congress / M: Rhytmus S / B: Braß, Jan-Dirk
8.00/75.11
34 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0758 Louisville 5
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Bremicker, Maximilian
10.00/83.10
35 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1082 Lamborghini 98
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Grannus / B:
13.00/113.92
GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0154 Cantica 2
Z: Hann / V: Canturano I / M: Athletico / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 4270,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!