Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 20. - Springprfg.Kl.S m.St.**

Richter: Marion Worrmann, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0037 Arsouille du Seigneur
Z: SBS / V: Schilling / M: Chellano Z / B: HS Sportpferde GmbH,
*0.00/37.04
1600,00
P 2 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1071 Corelli 32
Z: KWPN / V: For Pleasure / M: Burggraaf / B: Jos Lansink Horses BVBA,
*0.00/37.33
1300,00
P 3 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0898 Quibell 26
Z: Holst / V: Quirado / M: Cassini I / B: MP Sporthorses GmbH,
*0.00/37.69
1000,00
P 4 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0907 Quin-Ba-Lou
Z: Hann / V: Quintender / M: Balou du Rouet / B: Hermann, Benjamin
*0.00/39.89
800,00
P 5 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0401 Concuela
Z: Old / V: Cassus / M: Lord Liberty / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
*4.00/36.49
600,00
P 6 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
0524 Drachten
Z: KWPN / V: Caspar / M: Furioso (Purioso) / B: von Salmuth, Dr. Kai-Wigand
*4.00/37.40
500,00
P 7 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0344 Clear Lady
Z: Holst / V: Clearway / M: Carpaccio / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
*4.00/41.09
400,00
P 8 GER Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
1051 Blondie KL
Z: Westf / V: Chin Quin / M: Quantum / B: BG Kruse u.Lindenberg,
*4.00/41.88
300,00
P 9 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0514 Diarra
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Quidam de Revel / B: Brinkmann, Wolfgang
*10.00/48.40
250,00
P 10 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0334 Clarence NT
Z: Holst / V: Casscavelle NT / M: Lancer II / B: Rohe, Rudolf jun.
*12.00/50.91
250,00
P 11 GER Diemer, Hardy
RFV Rüsterbaum e.V.
0530 Dux 287
Z: BWP / V: Virus de Laubry / M: Prins-Drum van Bellet / B: Ulrich, Arndt
*16.00/58.08
200,00
P 12 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0971 Sorbier Blanc
Z: SF / V: Jericho Pierreville / M: / B: Bettendorf, Charles
*ausgeschieden 200,00
P 13 GER Knippling, Andreas
RG Haus Dorp e.V.
0482 Csarano D'Argilla Z
Z: Z.Rpf / V: Coriano / M: Skippy II / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
0.00/69.84
P 14 GBR Gordon, Elliott
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0434 Coravelle
Z: Holst / V: Corrado I / M: Cascavelle / B: Erfurt-Gordon, Felicitas
1.00/73.07
P 15 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0849 Orlanda 38
Z: Old / V: Orlando / M: Come On / B: Gornall Equestrian LLP,
1.00/73.82
P 16 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0120 Cally 22
Z: Hann / V: Charilan / M: Calido I / B: Ringel, Susan
4.00/66.07
17 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0062 Barbou de Ruet
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Corrado I / B: Rohe, Rudolf jun.
4.00/66.19
18 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0296 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
4.00/66.80
19 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0198 Carouge 8
Z: OS / V: Carinue / M: Papillon Rouge / B: Möltgen, Maja
4.00/67.95
20 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0159 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
4.00/68.25
21 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0605 Givenchi
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: Hönekop-Kamp, Bernhard
4.00/69.01
22 GER Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
0604 Giovanni 192
Z: Old / V: Graf Top / M: Praktiker / B: Ossenberg-Engels, Joana
4.00/69.03
23 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0851 Paltano T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Sandner, Patrick
4.00/69.55
24 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
1019 Ve la Pitchoune
Z: SF / V: Castronom Z / M: Quouglof Rouge / B: Rech, Achim
4.00/69.87
25 GER Piasecki, Nina
RFV Lobberich 1926
0959 Sheikh
Z: Hann / V: Stakkato / M: Exorbitant xx / B: Piasecki, Nina
4.00/70.73
26 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0680 Kebap
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Darco / B: Heinekamp, Gregor
4.00/70.92
27 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
1089 Caprice 503
Z: Holst / V: Canstakko / M: Contender / B:
5.00/72.05
28 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0003 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
5.00/72.21
29 GER Schneider, Karl
RJC Rodderberg e. V.
0330 Citronello Z
Z: Z.Rpf / V: Campus / M: Ogano Sitte / B: Schneider, Karl
5.00/72.56
30 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0525 DSP Chicitito
Z: DSP / V: Crossfire / M: Balou du Rouet / B: Ohle, Frank
7.00/80.55
31 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1083 Quick 'N' Step
Z: OS / V: Quintender / M: Silvio I / B:
7.00/82.95
32 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
0295 Chatalgo
Z: Westf / V: Colbert GTI / M: Almox Prints J / B: Brokamp, Jürgen
8.00/66.62
33 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0885 Quantero 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Romino / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
8.00/68.00
34 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0581 Flying Wonder
Z: Rhld / V: For Pleasure / M: Colander / B: Brüse, Christoph
8.00/70.59
35 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0379 Commander Bond
Z: Holst / V: Colman / M: Coriander / B: Arleff, Jonathan
12.00/69.49
36 GER Nippgen-Lupp, Petra
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
0762 Lubopp
Z: Hann / V: Libertin / M: For Keeps / B: Lupp, Yann
12.00/84.29
37 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0025 Ambrosio d'Alcy
Z: SF / V: Cabdula du Tillard / M: Calvaro Z / B: Mielnik, Patrick
12.00/87.61
38 GER Karasch, Alexandra
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0045 Baleggio
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Karasch, Alexandra
14.00/77.98
39 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0265 Chacco-Brown 3
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Baloubet du Rouet / B: Meyer, Tobias
16.00/84.35
40 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0276 Champ 227
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lansing / B: Bolz, Ingetraud
17.00/89.77
41 GER Althoff, Anna Maxi
RTG Silberberghof
0549 Enzo 121
Z: KWPN / V: Cardento / M: Guidam (de Dartay) / B: Althoff, Regina
21.00/89.03
GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0154 Cantica 2
Z: Hann / V: Canturano I / M: Athletico / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
aufgegeben
GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0201 Carry 74
Z: OS / V: Clinton II / M: Forrester / B: Stieborsky, Pia
aufgegeben
GER Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
0047 Balimba
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Gralshüter / B: Gronebaum, Georg
aufgegeben
GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1082 Lamborghini 98
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Grannus / B:
aufgegeben
GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0453 Corteo D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Bieger, Maximiliane
aufgegeben
GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1068 Dree Boeken's Sandros Roeschen
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: For Pleasure / B: Zuchthof Dree Böken KG,
aufgegeben
BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0081 Bocelli 34
Z: DSP / V: Baroncelli / M: Landfriese I / B: Ausbildungs-u.Handelsstall Marc Boe
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 7400,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!