Veranstalterlogo

17.09.-19.09.2021
Freitag, 17.09.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Springplatz
10:00 Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: Benno Molterer,Martina Wehr
29 R Ergebnisse19 Mehr
11:45 Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Benno Molterer,Detlev Armin Kipker
25 D Ergebnisse21 Mehr
13:30 Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Benno Molterer,Martina Wehr
19 N Ergebnisse19 Mehr
15:00 Uhr 04 Stilspringprüfung Kl.A* Weg u.Zeit
Richter: Detlev Armin Kipker,Martina Wehr
55 X Ergebnisse39 Mehr
17:00 Uhr 05 Springprüfung Kl. A**
Richter: Detlev Armin Kipker,Benno Molterer
51 J Ergebnisse35 Mehr
Samstag, 18.09.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Halle
08:00 Uhr 11 Dressurpferdeprfg. Kl.A
Richter: Detlev Armin Kipker,Margarete Sauer
40 Q Ergebnisse20 Mehr
10:30 Uhr 12 Dressurprüfung Kl.A**
Richter: Margarete Sauer,Alexa Schulten-Baumer
40 C Ergebnisse21 Mehr
13:00 Uhr 13 Dressurreiterprüfung Kl.L*
Richter: Alexa Schulten-Baumer,Detlev Armin Kipker
42 M Ergebnisse28 Mehr
Springplatz
09:00 Uhr 06 Springprüfung Kl. A**
Richter: Benno Molterer,Martina Wehr
42 T Ergebnisse35 Mehr
10:30 Uhr 07 Springprüfung Kl.L
Richter: Martina Wehr,Anke Dinkgrefe-Grander
42 A Ergebnisse34 Mehr
12:00 Uhr 08 Springprüfung Kl.M*
Richter: Benno Molterer,Anke Dinkgrefe-Grander
26 K Ergebnisse25 Mehr
13:30 Uhr 09 Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Benno Molterer,Martina Wehr
41 U Ergebnisse30 Mehr
15:00 Uhr 10 Springprüfung Kl.E
Richter: Anke Dinkgrefe-Grander,Martina Wehr
44 G Ergebnisse27 Mehr
Sonntag, 19.09.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Halle
09:00 Uhr 18 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
Richter: Alexa Schulten-Baumer,Detlev Armin Kipker
41 O Ergebnisse19 Mehr
13:30 Uhr 19 Dressurprüfung Kl.M*
Richter: Alexa Schulten-Baumer,Margarete Sauer
40 F Ergebnisse22 Mehr
Springplatz
10:00 Uhr 14 Springprüfung Kl. A**
Richter: Anke Dinkgrefe-Grander,Benno Molterer
48 W Ergebnisse34 Mehr
11:45 Uhr 15 Punktespringprüfung Kl.L
Richter: Martina Wehr,Anke Dinkgrefe-Grander
46 I Ergebnisse38 Mehr
13:30 Uhr 16 Springprüfung Kl.M*
Richter: Benno Molterer,Martina Wehr
37 S Ergebnisse28 Mehr
15:00 Uhr 17 Punktespringprüfung Kl.M**
Richter: Anke Dinkgrefe-Grander,Benno Molterer
24 E Ergebnisse22 Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Veranstalter: Bergisch Gladbach Paffrath
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!