Veranstalterlogo

Gahlen 2023

05.01.-08.01.2023 - 01 Springpferdeprüfung Kl. A** (105 cm) - 5jährig

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis: Herr Heinrich van der Wurp, Dorsten
Ehrenpreis: Höveler Pferdefutter
Ergebnisliste: 01 Springpferdeprüfung Kl. A** (105 cm) - 5jährig, Gahlen 2023, 05.01.-08.01.2023
Richter: Carsten Rotermund,Hubert Uphus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Zell,Carolin Checktina 2 (0206) RFV Wodan Damm 1947 0206
Checktina 2 8.5 *2018 (6) / Z: OS / V: Checkter
8.5 36,00€ opener
P 2. GER Scherenberg,Marcel Quinto 107 (0493) Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 0493
Quinto 107 8.4 *2018 (6) / Z: BWP / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
8.4 30,00€ opener
P 3. GER Haarmann,Marvin Carl Urwill JPS (0734) RZFV Ahaus e.V. 0734
Urwill JPS 8.3 *2018 (6) / Z: Westf / V: United Touch S
8.3 26,00€ opener
P 4. GER Dowe,Hendrik Unglaublich 3 (0543) ZRFV Heiden e.V. 0543
Unglaublich 3 8.2 *2018 (6) / Z: Westf / V: United Touch S
8.2 22,00€ opener
P 4. GER Rüsen,Angelique Las Vegas 233 (0418) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0418
Las Vegas 233 8.2 *2018 (6) / Z: Z.Rpf / V: Levisto
8.2 22,00€ opener
P 6. GER Ostendarp,Hermann Cavox (0179) ZRFV Borken e.V. 0179
Cavox 8.1 *2018 (6) / Z: Hann / V: Calox
8.1 15,00€ opener
P 6. GER Rüsen,Angelique Alasca 13 (0085) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0085
Alasca 13 8.1 *2018 (6) / Z: Z.Rpf / V: Asca
8.1 15,00€ opener
P 8. GER Dieckmann,Hubertus Breanne (0720) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0720
Breanne 8.0 *2018 (6) / Z: Hann / V: Brantzau
8.0 15,00€ opener
P 8. GER Dowe,Hendrik Tharos (0535) ZRFV Heiden e.V. 0535
Tharos 8.0 *2018 (6) / Z: Westf / V: Taloubet Z (Taloubet K)
8.0 15,00€ opener
P 8. GER Zell,Carolin Duchesse H 3 (0335) RFV Wodan Damm 1947 0335
Duchesse H 3 8.0 *2018 (6) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
8.0 15,00€ opener
P 11. GER Dücker,Larissa Donna Libera (0323) RV Rhede-Krommert e. V. 0323
Donna Libera 7.9 *2018 (6) / Z: Dt.Pf / V: Dominator Z
7.9 opener
P 11. GER Haarmann,Marvin Carl United DO (0547) RZFV Ahaus e.V. 0547
United DO 7.9 *2018 (6) / Z: Westf / V: United Touch S
7.9 opener
P 11. GER Keus,Elena Little Girl 40 (0069) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0069
Little Girl 40 7.9 *2018 (6) / Z: Holst / V: Million Dollar (Million Dollar
7.9 opener
P 11. GER Meiss,Valentin Agenda Olympic (0083) ZRFV Legden e.V. 0083
Agenda Olympic 7.9 *2018 (6) / Z: Z.Rpf / V: Aganix du Seigneur
7.9 opener
15. AUT Ofner,Alexander Cornet's Chameur SP (0709) RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 0709
Cornet's Chameur SP 7.8 *2018 (6) / Z: Westf / V: Comme il faut
7.8 opener
15. GER Ostendarp,Hermann Nullachtfuffzehn (0711) ZRFV Borken e.V. 0711
Nullachtfuffzehn 7.8 *2018 (6) / Z: KWPN / V: It's Possible SRK
7.8 opener
15. GER Rohmann,Jana Looping Lui 12 (0435) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0435
Looping Lui 12 7.8 *2018 (6) / Z: Westf / V: Larson
7.8 opener
15. GER Schuurman,Inga Der Arnold (0304) RFV von Driesen Asperden-Kessel 0304
Der Arnold 7.8 *2018 (6) / Z: Westf / V: Diamant de Semilly
7.8 opener
15. GER Thamm,Eike Felix Careful Cascadella (0149) RFV Lüdinghausen e.V. 0149
Careful Cascadella 7.8 *2018 (6) / Z: Hann / V: Cascadello I
7.8 opener
20. GER Dücker,Larissa Stakkistrano (0525) RV Rhede-Krommert e. V. 0525
Stakkistrano 7.7 *2018 (6) / Z: Westf / V: Stakkato Gold
7.7 opener
20. GER Feller-Leimner,Verena Coco Coleur EST (0009) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0009
Coco Coleur EST 7.7 *2018 (6) / Z: Westf / V: Cascadello Boy RM
7.7 opener
20. GER Haschert,Nick Nice Star Elrite (0454) RV Herbede-Ruhr e.V. 0454
Nice Star Elrite 7.7 *2018 (6) / Z: KWPN / V: Harley VDL
7.7 opener
20. AUT Ofner,Alexander Casanova SP (0710) RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 0710
Casanova SP 7.7 *2018 (6) / Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
7.7 opener
24. GER Thamm,Eike Felix Call me Pucky (0131) RFV Lüdinghausen e.V. 0131
Call me Pucky 7.6 *2018 (6) / Z: Westf / V: Crusoe
7.6 opener
25. GER Peter,Rainer Omera CC (0732) ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0732
Omera CC 7.5 *2018 (6) / Z: Westf / V: Ogano Sitte
7.5 opener
26. GER Meiss,Valentin Baloubet Olympic (0103) ZRFV Legden e.V. 0103
Baloubet Olympic 7.4 *2018 (6) / Z: DWB / V: Baloubet du Rouet
7.4 opener
26. GER Reining,Stefanie Arturo R (0095) Club der Pferdefreunde Goch 0095
Arturo R 7.4 *2018 (6) / Z: Rhld / V: Alaba
7.4 opener
28. GER Schwarte,Lisa GSI Star Catoo (0365) TG Schultenhof Bochum e.V. 0365
GSI Star Catoo 7.1 *2018 (6) / Z: Westf / V: Stakkato
7.1 opener
29. BEL Boes,Marc Cantara MB (0144) RFV Liedberg 0144
Cantara MB 7.0 *2018 (6) / Z: Westf / V: Cazaan
7.0 opener
29. GER Haschert,Nick Shogun 183 (0505) RV Herbede-Ruhr e.V. 0505
Shogun 183 7.0 *2018 (6) / Z: BWP / V: Comme il faut
7.0 opener
29. GER Scherenberg,Marcel Calice MO (0129) Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 0129
Calice MO 7.0 *2018 (6) / Z: Holst / V: Clarimo
7.0 opener
32. GER Mester,Philipp Paul Panzer 6 (0471) ZRFV Heiden e.V. 0471
Paul Panzer 6 6.9 *2018 (6) / Z: Holst / V: Plot Blue
6.9 opener
33. GER Schwarte,Lisa Cingsley 6 (0222) TG Schultenhof Bochum e.V. 0222
Cingsley 6 5.8 *2018 (6) / Z: Westf / V: Chacco's Son II
5.8 opener
33. GER Terhoeven-Urselmans,Kai Sindbad II Dree Boeken (0518) RV von Bredow Keppeln 0518
Sindbad II Dree Boeken 5.8 *2018 (6) / Z: Hann / V: Stakkato Gold
5.8 opener
35. GER Mester,Philipp Lina 197 (0427) ZRFV Heiden e.V. 0427
Lina 197 0.0 *2018 (6) / Z: Holst / V: Monte Bellini
0.0 opener
GER Dieckmann,Hubertus Curt 38 (0719) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0719
Curt 38 ausschluss *2018 (6) / Z: Hann / V: Carridam
ausschluss opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 211,00