Veranstalterlogo

Gahlen 2023

05.01.-08.01.2023 - 06.1 Springprüfung Kl. M** (135 cm) - Junge-Pferde-Tour - 0-9999 RLP

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis und Ehrenpreis: PL-Huftechnik - Abteilung Reitsport, Dorsten
Ergebnisliste: 06.1 Springprüfung Kl. M** (135 cm) - Junge-Pferde-Tour - 0-9999 RLP, Gahlen 2023, 05.01.-08.01.2023
Richter: Hubert Uphus,Heiner Messing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Fink,Martin Cyber-Boom (0294) RFV Milte-Sassenberg e.V. 0294
Cyber-Boom 0.00/53.27 *2016 (8) / Z: Holst / V: Conway II
0.00/53.27 130,00€ opener
P 2. GER Holz,Thomas Highbrook's Messenger (0736) RSG Gnadental 0736
Highbrook's Messenger 0.00/53.33 *2015 (9) / Z: AESRpf / V: Messenger
0.00/53.33 95,00€ opener
P 3. GER Fink,Martin Cash-Back (0162) RFV Milte-Sassenberg e.V. 0162
Cash-Back 0.00/54.24 *2015 (9) / Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
0.00/54.24 82,00€ opener
P 4. GER Berkemeier,Lars Do you du Seigneur Z (0319) RV Albersloh e.V. 0319
Do you du Seigneur Z 0.00/55.52 *2016 (8) / Z: Z.Rpf / V: Don't Touch Tiji Hero
0.00/55.52 70,00€ opener
P 5. GER Dieckmann,Hubertus Conley 30 (0258) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0258
Conley 30 0.00/56.86 *2015 (9) / Z: Rhld / V: Comme il faut
0.00/56.86 60,00€ opener
P 6. GER Terhoeven-Urselmans,Kai Hötzenhof Coco Jamboo (0377) RV von Bredow Keppeln 0377
Hötzenhof Coco Jamboo 0.00/57.05 *2016 (8) / Z: Rhld / V: Coco-Bongo Boy
0.00/57.05 55,00€ opener
P 7. GER Winkelhaus,Philipp Diamant de Casall (0062) RFV Milte-Sassenberg e.V. 0062
Diamant de Casall 0.00/57.15 *2016 (8) / Z: Holst / V: Diamant de Semilly
0.00/57.15 50,00€ opener
P 8. GER Tucht,Tilo Honey I (0375) RFV Wülfrath-Aprath 1925 0375
Honey I 0.00/57.33 *2015 (9) / Z: Holst / V: Connor
0.00/57.33 50,00€ opener
P 9. GER Schwamborn,Jona Jolie Chloè (0047) RTG Silberberghof 0047
Chloè 0.00/57.68 *2015 (9) / Z: Rhld / V: Conthargos
0.00/57.68 50,00€ opener
P 10. GER Suppert,Sören Can Tici (0587) RV St. Georg Vorwerk e.V. 0587
Can Tici 0.00/57.98 *2015 (9) / Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
0.00/57.98 opener
P 11. GER Meiss,Valentin Comtesse 226 (0252) ZRFV Legden e.V. 0252
Comtesse 226 0.00/60.66 *2016 (8) / Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
0.00/60.66 opener
12. GER Beckmann,Michael Collando von Alfen (0011) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0011
Collando von Alfen 4.00/54.75 *2015 (9) / Z: Westf / V: Colman
4.00/54.75 opener
13. GER Gripshöver,Lutz Toulago 3 (0539) RFV St. Georg Werne e. V. 0539
Toulago 3 4.00/56.84 *2015 (9) / Z: Hann / V: Toulon
4.00/56.84 opener
14. SUI Weishaupt,Reto LeClerc 5 (0662) RV Ahaus-Ammeln e.V. 0662
LeClerc 5 4.00/57.32 *2016 (8) / Z: OS / V: Carembar de Muze
4.00/57.32 opener
15. GER Winkelhaus,Philipp Ballerina 328 (0036) RFV Milte-Sassenberg e.V. 0036
Ballerina 328 4.00/57.77 *2015 (9) / Z: Westf / V: Balous Diamond
4.00/57.77 opener
16. GER Beermann,Maximilian COM'on Kylie M (0243) RV Waltrop e.V. 0243
COM'on Kylie M 4.00/58.05 *2015 (9) / Z: Westf / V: Kannan
4.00/58.05 opener
17. GER Wacker,Kathrin Catberry (0172) RFV St. Georg Werne e. V. 0172
Catberry 4.00/58.11 *2016 (8) / Z: Westf / V: Capistrano
4.00/58.11 opener
18. GER Braß,Jan-Philipp Chaccolina PS (0186) ZRFV Schwerte e.V. 0186
Chaccolina PS 4.00/59.56 *2015 (9) / Z: Hann / V: Chacco-Blue
4.00/59.56 opener
19. SWE Persson,Nicole Anton 869 (0571) ZRFV Borken e.V. 0571
Anton 869 4.00/60.71 *2015 (9) / Z: Holst / V: Action-Breaker
4.00/60.71 opener
20. GER Meiss,Valentin Keanu W (0402) ZRFV Legden e.V. 0402
Keanu W 4.00/60.92 *2015 (9) / Z: KWPN / V: Kannan
4.00/60.92 opener
21. GER Wießner,Thomas Simona W (0517) Club der Pferdefreunde Goch 0517
Simona W 8.00/52.83 *2016 (8) / Z: Westf / V: Stakkato Gold
8.00/52.83 opener
22. GER Beckmann,Michael C'est la vie W (0003) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0003
C'est la vie W 8.00/55.64 *2015 (9) / Z: Rhld / V: Carembar de Muze
8.00/55.64 opener
23. GER Eikenkötter,Steffen Make my day 15 (0444) RV Geisterholz e.V. 0444
Make my day 15 8.00/56.33 *2015 (9) / Z: Holst / V: Monte Bellini
8.00/56.33 opener
24. SWE Persson,Nicole Purple Rain ZL (0481) ZRFV Borken e.V. 0481
Purple Rain ZL 8.00/57.31 *2015 (9) / Z: Hann / V: Plot Blue
8.00/57.31 opener
25. GER Holz,Thomas Pico H 3 (0746) RSG Gnadental 0746
Pico H 3 8.00/60.97 *2015 (9) / Z: / V:
8.00/60.97 opener
26. GER Haschert,Nick Diacasall D (0310) RV Herbede-Ruhr e.V. 0310
Diacasall D 8.00/61.33 *2015 (9) / Z: Holst / V: Dinken
8.00/61.33 opener
27. GER Haschert,Nick Dr. Dune de Tiji (0329) RV Herbede-Ruhr e.V. 0329
Dr. Dune de Tiji 8.00/63.05 *2015 (9) / Z: AESRpf / V: Don't Touch Tiji Hero
8.00/63.05 opener
28. AUT Ofner,Alexander Untouched (BEL) LB (0549) RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 0549
Untouched (BEL) LB 9.00/64.73 *2016 (8) / Z: Westf / V: United Touch S
9.00/64.73 opener
29. GER Schwamborn,Jona Jolie Candy Pop 3 (0745) RTG Silberberghof 0745
Candy Pop 3 12.00/58.18 *2016 (8) / Z: Hann / V: Carridam
12.00/58.18 opener
30. SUI Weishaupt,Reto Aragucchi (0572) RV Ahaus-Ammeln e.V. 0572
Aragucchi 14.00/69.67 *2016 (8) / Z: Westf / V: Action Blue
14.00/69.67 opener
31. GER Freitag,Anna Simone Dominator's Damiro Z (0708) ZRFV Dorsten e.V. 0708
Dominator's Damiro Z 16.00/59.66 *2016 (8) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
16.00/59.66 opener
32. GER Bolten,Lia Sophie Safino 10 (0679) Lintorfer RFV 1975 e.V. 0679
Safino 10 20.00/59.56 *2015 (9) / Z: Hann / V: Stolzenberg
20.00/59.56 opener
GER Dieckmann,Hubertus Stella 1162 (0527) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0527
Stella 1162 aufgegeben *2016 (8) / Z: Hann / V: Stolzenberg
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 642,00