Veranstalterlogo

Gahlen 2023

05.01.-08.01.2023 - 04 Springpferdeprüfung Kl. M* (125 cm) - 6jährig

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis: Privatbrauerei Jakob Stauder, Essen
Ehrenpreis: Hengststation Gerd Sosath, Lemwerder
Starterliste: 04 Springpferdeprüfung Kl. M* (125 cm) - 6jährig, Gahlen 2023, 05.01.-08.01.2023
St Nat Reiter Pferd KNR Verein
1. GER Terhoeven-Urselmans,Kai
Diabolo 585 (0308)
Diabolo 585
*2017 (7) / Z: Rhld / V: Dominator Z
RV von Bredow Keppeln
0308 RV von Bredow Keppeln opener
2. SWE Persson,Nicole
Icona 7 (0656)
Icona 7
*2017 (7) / Z: KWPN / V: Irvington VDL
ZRFV Borken e.V.
0656 ZRFV Borken e.V. opener
3. GER Dowe,Hendrik
Ultra Leicht JPS (0691)
Ultra Leicht JPS
*2017 (7) / Z: Westf / V: United Touch S
ZRFV Heiden e.V.
0691 ZRFV Heiden e.V. opener
4. AUT Ofner,Alexander
United Uno (0548)
United Uno
*2017 (7) / Z: Westf / V: United Touch S
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0548 RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. opener
5. GER Dieckmann,Hubertus
No Limit MB (0458)
No Limit MB
*2017 (7) / Z: Hann / V: Numero Uno
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0458 Ländl. RFV Kirchhellen e. V. opener
6. GER Renzel,Markus
Violet Hill (0032)
Violet Hill
*2017 (7) / Z: OS / V: Vagabond de la Pomme
Ländl.ZRFV Marl e.V.
0032 Ländl.ZRFV Marl e.V. opener
7. GER Eckermann,Otmar
Viva Fly (0555)
Viva Fly
*2017 (7) / Z: Westf / V: Vivant van de Heffinck
RV Kranenburg u.Umg.
0555 RV Kranenburg u.Umg. opener
8. GER Berkemeier,Lars
Adonis Butterfly Z (0082)
Adonis Butterfly Z
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: A Golden Boy Hero Z
RV Albersloh e.V.
0082 RV Albersloh e.V. opener
9. GER Ehning,Johannes
Can't Stop Eda (0136)
Can't Stop Eda
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Clemence
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
0136 RFV St. Martin Stadtlohn e. V. opener
10. GER Rüsen,Angelique
Manoulito 6 (0445)
Manoulito 6
*2017 (7) / Z: OS / V: Manchester van't Paradijs
Ländl.ZRFV Marl e.V.
0445 Ländl.ZRFV Marl e.V. opener
11. GER Dücker,Larissa
LD Conquest of Paradise (0422)
LD Conquest of Paradise
*2017 (7) / Z: DSP / V: Cullinan du Borget B
RV Rhede-Krommert e. V.
0422 RV Rhede-Krommert e. V. opener
12. GER Gremme,Kira
Kibea (0404)
Kibea
*2017 (7) / Z: Holst / V: Quibery
RFV Greven e.V.
0404 RFV Greven e.V. opener
13. GER Haarmann,Marvin Carl
Umeko (0542)
Umeko
*2017 (7) / Z: Westf / V: United Touch S
ZRFV Ahaus e.V.
0542 ZRFV Ahaus e.V. opener
14. GER Gierlich,Christina
United's Lady 2 (0696)
United's Lady 2
*2017 (7) / Z: Westf / V: United Touch S
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0696 RFV Südlohn-Oeding e. V. opener
15. GER Kläsener,Hubertus
Action Girl Z (0081)
Action Girl Z
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Aktion Pur
ZRFV Dorsten e.V.
0081 ZRFV Dorsten e.V. opener
16. GER Ercken,Lea
Apatche H (0093)
Apatche H
*2017 (7) / Z: Westf / V: Aganix du Seigneur
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0093 Ländl.RFV Recklinghausen e.V. opener
17. GER Sanders,Tom
Bavaria Blue 7 (0111)
Bavaria Blue 7
*2017 (7) / Z: Hann / V: Blockbuster
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0111 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. opener
18. BEL Boes,Marc
Union Jack JPS (0544)
Union Jack JPS
*2017 (7) / Z: Westf / V: United Touch S
RFV Liedberg
0544 RFV Liedberg opener
19. GER Rohmann,Jana
C'est la Vie 244 (0122)
C'est la Vie 244
*2017 (7) / Z: Westf / V: Carell
Ländl.ZRFV Marl e.V.
0122 Ländl.ZRFV Marl e.V. opener
20. GER Tucht,Tilo
Chadon Vio PS (0191)
Chadon Vio PS
*2017 (7) / Z: OS / V: Chac Boy (H2)
RFV Wülfrath-Aprath 1925
0191 RFV Wülfrath-Aprath 1925 opener
21. GER Meiss,Valentin
Crystal E (0288)
Crystal E
*2017 (7) / Z: Westf / V: Chapeau
ZRFV Legden e.V.
0288 ZRFV Legden e.V. opener
22. NED Kemper,Desiree
Cuman (0713)
Cuman
*2017 (7) / Z: Westf / V: Congress
RV Rhede e.V.
0713 RV Rhede e.V. opener
23. GER Haschert,Nick
Der Pacific H (0306)
Der Pacific H
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
RV Herbede-Ruhr e.V.
0306 RV Herbede-Ruhr e.V. opener
24. GER Haverott,Leonie
Diamant's Dakota (0313)
Diamant's Dakota
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Diamant de La Lande
RFV Raesfeld-Erle e.V.
0313 RFV Raesfeld-Erle e.V. opener
25. GER Buhl,Laurenz
Ben 483 (0115)
Ben 483
*2017 (7) / Z: Holst / V: Brantzau
ZRFV Albachten e. V.
0115 ZRFV Albachten e. V. opener
26. SWE Persson,Nicole
Stakkatina MW (0684)
Stakkatina MW
*2017 (7) / Z: DSP / V: Stakkato Gold
ZRFV Borken e.V.
0684 ZRFV Borken e.V. opener
27. GER Dowe,Hendrik
Dracon (0330)
Dracon
*2017 (7) / Z: Westf / V: Dominator Z
ZRFV Heiden e.V.
0330 ZRFV Heiden e.V. opener
28. GER Renzel,Markus
Viarella (0031)
Viarella
*2017 (7) / Z: OS / V: Vagabond de la Pomme
Ländl.ZRFV Marl e.V.
0031 Ländl.ZRFV Marl e.V. opener
29. GER Eckermann,Otmar
Cascajall (0161)
Cascajall
*2017 (7) / Z: Westf / V: Casallco
RV Kranenburg u.Umg.
0161 RV Kranenburg u.Umg. opener
30. GER Berkemeier,Lars
Eclaire 17 (0338)
Eclaire 17
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Epleaser van't Heike
RV Albersloh e.V.
0338 RV Albersloh e.V. opener
31. GER Ehning,Johannes
Conthano 2 (0262)
Conthano 2
*2017 (7) / Z: OS / V: Conthargos
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
0262 RFV St. Martin Stadtlohn e. V. opener
32. GER Rüsen,Angelique
Champion de Bo Z (0194)
Champion de Bo Z
*2017 (7) / Z: Z.Rpf / V: Comme il faut
Ländl.ZRFV Marl e.V.
0194 Ländl.ZRFV Marl e.V. opener
33. GER Terhoeven-Urselmans,Kai
Chathago 4 (0203)
Chathago 4
*2017 (7) / Z: Holst / V: Chaman
RV von Bredow Keppeln
0203 RV von Bredow Keppeln opener
34. GER Dücker,Larissa
Cindra 4 (0220)
Cindra 4
*2017 (7) / Z: Holst / V: Casall
RV Rhede-Krommert e. V.
0220 RV Rhede-Krommert e. V. opener
35. GER Gremme,Kira
Dakar Riot (0717)
Dakar Riot
*2017 (7) / Z: Westf / V: Diarado
RFV Greven e.V.
0717 RFV Greven e.V. opener
Anzahl Starter gesamt: 35