Veranstalterlogo

Bonn-Rodderberg Winterrunde Teil IV

25.02.-26.02.2023 - 05 Springprüfung Kl. A** (1,05m)

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der Firma HSR, Steffen Richter
Ergebnisliste: 05 Springprüfung Kl. A** (1,05m), Bonn-Rodderberg Winterrunde Teil IV, 25.02.-26.02.2023
Richter: Michael Heyers,Rolf-Peter Fuß
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Braunmühl,Sophie von F. Armani Z (0219) RJC Rodderberg e. V. 0219
F. Armani Z 0.00/55.92 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Fierro Hof ter Zeedijke
0.00/55.92 33,00€ opener
P 2. GER Vogel,Jonas Jupiter 188 (0253) Meckenheimer RC e.V. 0253
Jupiter 188 0.00/56.39 * (2024) / Z: KWPN / V: Action-Breaker
0.00/56.39 27,00€ opener
P 3. GER Kraemer,Emma Lisandro 8 (0276) RV Kaldenkirchen 1929 0276
Lisandro 8 0.00/56.65 * (2024) / Z: Westf / V: Linton
0.00/56.65 23,00€ opener
P 4. GER Kraemer,Emma D'Incanto (0184) RV Kaldenkirchen 1929 0184
D'Incanto 0.00/59.03 * (2024) / Z: CH.Wb / V: D'Inzeo (Thorgal de Kezeg)
0.00/59.03 20,00€ opener
P 5. GER Schröder,Luise Kalore (0257) Meckenheimer RC e.V. 0257
Kalore 0.00/62.46 * (2024) / Z: BWP / V: Numero Uno
0.00/62.46 18,00€ opener
P 6. GER Roevenich,Lara Loxley des Aucels Z (0280) PF St.-Severinus-Merzenich 0280
Loxley des Aucels Z 0.00/63.67 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Lux
0.00/63.67 15,00€ opener
P 7. GER Wiesner,Constanze Kentucky Girl 5 (0261) RJC Rodderberg e. V. 0261
Kentucky Girl 5 0.00/65.32 * (2024) / Z: KWPN / V: Carthino Z
0.00/65.32 opener
P 8. SWE Eriksson,Wilma Orkamo (0305) RJC Rodderberg e. V. 0305
Orkamo 0.00/67.16 * (2024) / Z: SWB / V: Orlando
0.00/67.16 opener
Abteilung 2
P 1. GER Braunmühl,Maya Edle von fischerDaily Impressed (0224) RJC Rodderberg e. V. 0224
fischerDaily Impressed 0.00/56.02 * (2024) / Z: NRPS / V: Cartani
0.00/56.02 33,00€ opener
P 2. GER Kraemer,Emma Caligola 4 (0057) RV Kaldenkirchen 1929 0057
Caligola 4 0.00/56.64 * (2024) / Z: Westf / V: Captain Fire
0.00/56.64 27,00€ opener
P 3. GER Roevenich,Lara Benthley du Temple (0041) PF St.-Severinus-Merzenich 0041
Benthley du Temple 0.00/58.47 * (2024) / Z: SF / V: Bentley van de Heffinck
0.00/58.47 23,00€ opener
P 4. GER Wollenhaupt,Clara Outlaw Pete (0307) RJC Rodderberg e. V. 0307
Outlaw Pete 0.00/62.17 * (2024) / Z: Hann / V: Quaid I
0.00/62.17 20,00€ opener
P 5. GER Lauer,Julia Cachou 16 (0051) RFV Oberbachem e.V. 0051
Cachou 16 0.00/62.85 * (2024) / Z: Holst / V: Coriano 4
0.00/62.85 18,00€ opener
P 6. GER Peter,Leon Calina 134 (0059) Pferdesportfreunde Siegen-Dreisbach 0059
Calina 134 0.00/64.85 * (2024) / Z: Hann / V: Comte
0.00/64.85 15,00€ opener
P 7. GER Kolberg,Tabea Cuberas Fire (0179) RV Niederbachem 0179
Cuberas Fire 0.00/66.15 * (2024) / Z: Holst / V: Croesus
0.00/66.15 opener
P 8. GER Rosendahl,Hannah Dillon D (0383) RV Beuel Gut Ettenhausen e.V. 0383
Dillon D 0.00/67.25 * (2024) / Z: Holst / V: Diarado
0.00/67.25 opener
9. GER Schopohl,Finnja Claritos (0131) RJC Rodderberg e. V. 0131
Claritos 0.00/70.70 * (2024) / Z: Holst / V: Clarimo
0.00/70.70 opener
10. GER Zingsheim,Selma Lacoste 161 (0375) RV Niederbachem 0375
Lacoste 161 0.00/70.84 * (2024) / Z: KWPN / V: Cohinoor VDL
0.00/70.84 opener
11. GER Heider,Moritz Las Vegas H 4 (0275) RFV Lindlar 1949 0275
Las Vegas H 4 0.00/70.91 * (2024) / Z: Old / V: Casario II
0.00/70.91 opener
12. GER Steen,Peer Ariba 27 (0021) RC Annaberger Hof Bonn e. V. 0021
Ariba 27 4.00/55.84 * (2024) / Z: Rhld / V: Acorado's Ass
4.00/55.84 opener
13. GER Stollwerk,Bianca Cassandi (0095) RGS Gerhardshof Sinzig e.V. 0095
Cassandi 4.00/57.56 * (2024) / Z: Holst / V: Cascari
4.00/57.56 opener
14. GER Hamdi Bek,Jamila Erendy (0215) RV Niederbachem 0215
Erendy 4.00/59.85 * (2024) / Z: KWPN / V: San Remo (NLD)
4.00/59.85 opener
15. GER Mohr,Hellena Carolinchen 4 (0082) Meckenheimer RC e.V. 0082
Carolinchen 4 4.00/63.39 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Charisma
4.00/63.39 opener
16. GER Binzenbach,Alina Coco B 3 (0140) Sportpferdezentrum Köln e.V. 0140
Coco B 3 4.00/64.10 * (2024) / Z: Rhld / V: Calido I
4.00/64.10 opener
17. GER Braun,Tom Aristo 111 (0385) RZV Mayen e.V. 0385
Aristo 111 4.00/66.19 * (2024) / Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL
4.00/66.19 opener
18. GER Maiwald,Marie- Sophie Flarrada vt Willebeke (0225) Internat.Horse Club Gut Waldau e.V. 0225
Flarrada vt Willebeke 4.00/66.21 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Flamenco Desemilly
4.00/66.21 opener
19. GER Lamberz,Selina Galahead Z (0384) RV Niederbachem 0384
Galahead Z 4.00/67.66 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: George Z
4.00/67.66 opener
20. GER Vogel,Jonas Ducati D (0205) Meckenheimer RC e.V. 0205
Ducati D 4.00/68.70 * (2024) / Z: Westf / V: Dibadu L
4.00/68.70 opener
21. SWE Eriksson,Wilma Nashville 90 (0296) RJC Rodderberg e. V. 0296
Nashville 90 4.00/69.26 * (2024) / Z: Westf / V: Numaro
4.00/69.26 opener
22. SWE Eriksson,Wilma Abraxas 147 (0002) RJC Rodderberg e. V. 0002
Abraxas 147 4.00/69.40 * (2024) / Z: Hann / V: Araldik
4.00/69.40 opener
23. GER Konstantinidis,Jil Diamond Diarado (0194) RFV Im Heidental 0194
Diamond Diarado 4.00/70.16 * (2024) / Z: Holst / V: Diarado
4.00/70.16 opener
24. GER Heller,Judith Catnis (0101) RV Niederbachem 0101
Catnis 4.00/70.31 * (2024) / Z: Meckl. / V: Casallco
4.00/70.31 opener
25. GER Rohde,Isabel Charlotte Laribelle R (0380) Meckenheimer RC e.V. 0380
Laribelle R 5.00/75.41 * (2024) / Z: Rhld / V: Larimar
5.00/75.41 opener
26. GER Heider,Wilhelm Secret Gold H 2 (0328) RFV Lindlar 1949 0328
Secret Gold H 2 9.00/75.01 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Solid Gold
9.00/75.01 opener
27. GER Rech,Achim Calanda de Laubry Z 2 (0055) RJC Rodderberg e. V. 0055
Calanda de Laubry Z 2 9.00/91.82 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Clinton
9.00/91.82 opener
28. GER Pfeifer,Julian Koriander LS (0263) RV Rheinische Höhen e.V. 0263
Koriander LS 10.00/81.25 * (2024) / Z: Westf / V: Kannan
10.00/81.25 opener
29. GER Keilhau,Hannah Cassantum (0097) RV Niederbachem 0097
Cassantum 12.00/73.86 * (2024) / Z: Holst / V: Cassini II
12.00/73.86 opener
30. GER Hahn,Gillian West Coast Liberty (0364) RJC Rodderberg e. V. 0364
West Coast Liberty 13.00/93.28 * (2024) / Z: ISH / V: West Coast Cavalier
13.00/93.28 opener
31. GER Schneider,Ruth Katharina Donna Lucia 20 (0201) Turnierfreunde Lohmar e.V. 0201
Donna Lucia 20 15.00/85.43 * (2024) / Z: Hann / V: Destano
15.00/85.43 opener
32. GER Heinrichs,Daniela Sheldon 9 (0331) RFV Im Heidental 0331
Sheldon 9 18.00/95.93 * (2024) / Z: KWPN / V: Apache
18.00/95.93 opener
33. GER Heller,Sandra Omega 37 (0304) RFV im Rheinbogen e.V. 0304
Omega 37 20.00/103.17 * (2024) / Z: EHafl / V: Anton
20.00/103.17 opener
GER Blüthner,Silja Luisa Copper Lad (0166) RV Beuel Gut Ettenhausen e.V. 0166
Copper Lad ausschluss * (2024) / Z: OS / V: Chap
ausschluss opener
GER Braun,Tom Arlek T (0023) RZV Mayen e.V. 0023
Arlek T ausschluss * (2024) / Z: Rhld / V: Acorado's Ass
ausschluss opener
GER Hamdi Bek,Jamila Bijou 362 (0043) RV Niederbachem 0043
Bijou 362 ausschluss * (2024) / Z: DR / V: St.Baldwin
ausschluss opener
GER Hensen,Lea Local Hero 7 (0381) RC Annaberger Hof Bonn e. V. 0381
Local Hero 7 aufgegeben * (2024) / Z: Trak. / V: Zauberklang
aufgegeben opener
GER Ott,Victoria Cami Von Der Düpe (0066) RV Beuel Gut Ettenhausen e.V. 0066
Cami Von Der Düpe aufgegeben * (2024) / Z: Holst / V: Carentan
aufgegeben opener
GER Stollwerk,Bianca Charmeur 480 (0112) RGS Gerhardshof Sinzig e.V. 0112
Charmeur 480 ausschluss * (2024) / Z: ZW / V: Cassian
ausschluss opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 272,00