Veranstalterlogo

Bergisch-Gladbach-Paffrath

15.09.-17.09.2023 - 02 Springpferdeprüfung Kl.A** (1,05m)

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis des Gestüt Hufenstuhl
Preis der Rechtsanwälte Winter
Ergebnisliste: 02 Springpferdeprüfung Kl.A** (1,05m), Bergisch-Gladbach-Paffrath, 15.09.-17.09.2023
Richter: Petra Brigitte Spitzer,Martina Wehr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. USA Meyer,Genevieve Aurora W (0547) Eschweiler PferdeSV 0547
Aurora W 8.1 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Aganix du Seigneur
8.1 33,00€ opener
P 2. USA Long,Rachel Alasar (0549) Eschweiler PferdeSV 0549
Alasar 7.9 * (2024) / Z: Holst / V: Aganix du Seigneur
7.9 27,00€ opener
P 3. NZL Hillhorst,Laura Calhip (0552) Eschweiler PferdeSV 0552
Calhip 7.8 * (2024) / Z: SWB / V: Hip Hop
7.8 22,00€ opener
P 3. USA Long,Rachel Moviestar Riverland (0550) Eschweiler PferdeSV 0550
Moviestar Riverland 7.8 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Malito de Reve
7.8 22,00€ opener
P 5. GER Gilles,Franz Denver 283 (0186) RSG Burghof 1977 0186
Denver 283 7.7 * (2024) / Z: Hann / V: Diacontinus
7.7 17,00€ opener
P 5. NZL Hillhorst,Laura Hesta vd Haterbeek (0553) Eschweiler PferdeSV 0553
Hesta vd Haterbeek 7.7 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Heartbreaker
7.7 17,00€ opener
P 7. USA Meyer,Genevieve Olivia 194 (0548) Eschweiler PferdeSV 0548
Olivia 194 7.6 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Ogano Sitte
7.6 15,00€ opener
P 8. GER Althoff,Anna Maxi Stakkalido V (0494) RV Hebborner Hof 0494
Stakkalido V 7.5 * (2024) / Z: OS / V: Stakkatol
7.5 opener
P 9. BEL Deryckere,Lucas Quino N (0439) RSG Leverkusen e.V. 0439
Quino N 7.4 * (2024) / Z: OS / V: Quibery
7.4 opener
P 9. GER Mikula,Sabrina Dorfkind 5 (0217) Meckenheimer RC e.V. 0217
Dorfkind 5 7.4 * (2024) / Z: Hann / V: Diamant de Plaisir I
7.4 opener
P 9. GER Strothmann-Breuer,Mareike Carducci S (0069) Meckenheimer RC e.V. 0069
Carducci S 7.4 * (2024) / Z: OS / V: Cayetano L
7.4 opener
12. BEL Deryckere,Lucas Lady Legende 4 (0339) RSG Leverkusen e.V. 0339
Lady Legende 4 7.3 * (2024) / Z: Holst / V: Uriko (Clooney NLD)
7.3 opener
12. GER Sattler,Silke Contini Quick (0131) RFV Overath 0131
Contini Quick 7.3 * (2024) / Z: Westf / V: Contini
7.3 opener
14. GER Heyde,Jan von der Sally 804 (0461) RFV Niermannshof 0461
Sally 804 7.2 * (2024) / Z: Hann / V: Stolzenberg
7.2 opener
15. GER Thieme,Jessica Arielle H (0017) RTG Fürkelter Hof - Solingen e.V. 0017
Arielle H 7.1 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Atomic Z (BEL)
7.1 opener
16. GER Gilles,Madline White chocolate Chip (0520) RSG Burghof 1977 0520
White chocolate Chip 6.6 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Harley VDL
6.6 opener
16. GER Goldmund,Joachim Cranjero Farmer (0143) RFV Wermelskirchen 0143
Cranjero Farmer 6.6 * (2024) / Z: OS / V: Comme il faut
6.6 opener
16. GER Müller,Sarah Khera 3 (0332) Reitstall Peitgen e.V. 0332
Khera 3 6.6 * (2024) / Z: Holst / V: Kannan
6.6 opener
16. GER Siegel,Philipp My-Girl PS (0568) RV Oranjehof e.V. 0568
My-Girl PS 6.6 * (2024) / Z: Hann / V: Messenger
6.6 opener
20. GER Kösters,Lisa Cinna de la Lys (0113) RSG Burghof 1977 0113
Cinna de la Lys 6.5 * (2024) / Z: Hann / V: Colman
6.5 opener
21. GER Heinrichs,Julian Leonhard Abby Z (0003) RV Gut Burghof 0003
Abby Z 6.4 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Arko Junior PMS
6.4 opener
22. GER Barbier,Klaus Manhattan 92 (0379) RV Enzen-Euskirchen 1948 0379
Manhattan 92 0.0 * (2024) / Z: OS / V: Manchester van't Paradijs
0.0 opener
22. GER Betzhold,Tanja Christelly (0112) RFV Burscheid-Paffenlöh e.V. 0112
Christelly 0.0 * (2024) / Z: DSP / V: Carinue
0.0 opener
GER Laut Dr.,Christoph Matilda CL (0381) RTG Fürkelter Hof - Solingen e.V. 0381
Matilda CL aufgegeben * (2024) / Z: Rhld / V: Monte Bellini
aufgegeben opener
GER Knieper,Lara Greif nach den Sternen (0298) Süttenbacher RSG 0298
Greif nach den Sternen ausgeschieden * (2024) / Z: Hann / V: Grey Top
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 153,00