Veranstalterlogo

Bergisch-Gladbach-Paffrath

15.09.-17.09.2023 - 03 Springpferdeprüfung Kl.L (1,15m)

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der Postbank Finanz AG
Preis der Heizung-Sanitär und Elektroservice Spanier GmbH
Ergebnisliste: 03 Springpferdeprüfung Kl.L (1,15m), Bergisch-Gladbach-Paffrath, 15.09.-17.09.2023
Richter: Martina Wehr,Benno Molterer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. BEL Deryckere,Lucas Draco Malfoy S (0221) RSG Leverkusen e.V. 0221
Draco Malfoy S 8.3 * (2024) / Z: Hann / V: Diacontinus
8.3 44,00€ opener
P 2. USA Long,Rachel Moviestar Riverland (0550) Eschweiler PferdeSV 0550
Moviestar Riverland 8.2 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Malito de Reve
8.2 36,00€ opener
P 3. GER Gilles,Franz Denver 283 (0186) RSG Burghof 1977 0186
Denver 283 8.1 * (2024) / Z: Hann / V: Diacontinus
8.1 30,00€ opener
P 4. GER Werheid,Rebecca Vinia 4 (0515) RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V. 0515
Vinia 4 8.0 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Van Halen Z
8.0 26,00€ opener
P 5. NZL Hillhorst,Laura Hesta vd Haterbeek (0553) Eschweiler PferdeSV 0553
Hesta vd Haterbeek 7.8 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Heartbreaker
7.8 22,00€ opener
P 5. USA Meyer,Genevieve Olivia 194 (0548) Eschweiler PferdeSV 0548
Olivia 194 7.8 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Ogano Sitte
7.8 22,00€ opener
P 7. GER Bojer,Matthias Quibery's Girl (0438) RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 0438
Quibery's Girl 7.7 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Quibery
7.7 opener
P 7. BEL Deryckere,Lucas Quino N (0439) RSG Leverkusen e.V. 0439
Quino N 7.7 * (2024) / Z: OS / V: Quibery
7.7 opener
P 7. GER Gilles,Madline White chocolate Chip (0520) RSG Burghof 1977 0520
White chocolate Chip 7.7 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Harley VDL
7.7 opener
10. GER Heider,Wilhelm Secret Gold H 2 (0475) RFV Lindlar 1949 0475
Secret Gold H 2 7.6 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Solid Gold
7.6 opener
10. USA Meyer,Genevieve Aurora W (0547) Eschweiler PferdeSV 0547
Aurora W 7.6 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Aganix du Seigneur
7.6 opener
10. GER Paul,Charlotte Heraldiks Highlight (0303) RPT Pulheimer Junkerhau 0303
Heraldiks Highlight 7.6 * (2024) / Z: Rhld / V: Herald
7.6 opener
13. GER Gilles,Franz Zentano Blue (0528) RSG Burghof 1977 0528
Zentano Blue 7.5 * (2024) / Z: Holst / V: Zuccero
7.5 opener
13. NZL Hillhorst,Laura Calhip (0552) Eschweiler PferdeSV 0552
Calhip 7.5 * (2024) / Z: SWB / V: Hip Hop
7.5 opener
15. GER Barbier,Klaus Manhattan 92 (0379) RV Enzen-Euskirchen 1948 0379
Manhattan 92 7.4 * (2024) / Z: OS / V: Manchester van't Paradijs
7.4 opener
15. USA Long,Rachel Alasar (0549) Eschweiler PferdeSV 0549
Alasar 7.4 * (2024) / Z: Holst / V: Aganix du Seigneur
7.4 opener
17. GER Bojer,Matthias Agamemnon 62 (0005) RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 0005
Agamemnon 62 7.1 * (2024) / Z: Westf / V: Aganix du Seigneur
7.1 opener
18. GER Althoff,Anna Maxi Stakkalido V (0494) RV Hebborner Hof 0494
Stakkalido V 7.0 * (2024) / Z: OS / V: Stakkatol
7.0 opener
19. GER Mikula,Sabrina Dorfkind 5 (0217) Meckenheimer RC e.V. 0217
Dorfkind 5 6.9 * (2024) / Z: Hann / V: Diamant de Plaisir I
6.9 opener
20. GER Siegel,Philipp My-Girl PS (0568) RV Oranjehof e.V. 0568
My-Girl PS 6.8 * (2024) / Z: Hann / V: Messenger
6.8 opener
21. GER Sattler,Silke Contini Quick (0131) RFV Overath 0131
Contini Quick 6.7 * (2024) / Z: Westf / V: Contini
6.7 opener
22. GER Bruder,Kerstin Jura 35 (0577) Reitclub Gut Keuschhof 0577
Jura 35 6.1 * (2024) / Z: Holst / V: Uriko (Clooney NLD)
6.1 opener
GER Laut Dr.,Christoph Matilda CL (0381) RTG Fürkelter Hof - Solingen e.V. 0381
Matilda CL ausgeschieden * (2024) / Z: Rhld / V: Monte Bellini
ausgeschieden opener
GER Thieme,Jessica Arielle H (0017) RTG Fürkelter Hof - Solingen e.V. 0017
Arielle H ausgeschieden * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Atomic Z (BEL)
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00