Veranstalterlogo

Mönchengladbach - Schloss Wickrath

19.10.-22.10.2023 - 09 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S* (1,40m)

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der Horsetrucks Terhorst GmbH Nettetal, Michael Terhorst
und des Herrn Karl Schneider, Gut Broichhof, Wachtberg-Rodderberg
Und der Vermietungsgesellschaft mbH, Celine Strauer, Düsseldorf
Ehrenpreise der Gladbacher Bank AG und der Familie Pahl
Ergebnisliste: 09 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S* (1,40m), Mönchengladbach - Schloss Wickrath, 19.10.-22.10.2023
Richter: Benno Molterer,Guy Franziskus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Hoffmann,Maren DSP Feine (0445) RFV HLG Neustadt e.V. 0445
DSP Feine *0.00/22.87
* (2024) / Z: DSP / V: Santo Domingo
*0.00/22.87
220,00€ opener
P 2. GER Tillmann,Frederic Kaddylac (0571) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0571
Kaddylac *0.00/24.29
* (2024) / Z: OS / V: Kannan
*0.00/24.29
170,00€ opener
P 3. GER Schneider,Felix Pastis van T&L (0732) RFV Im Heidental 0732
Pastis van T&L *0.00/24.35
* (2024) / Z: BWP / V: Dieu-Merci van T&L
*0.00/24.35
125,00€ opener
P 4. GER Tillmann,Frederic Classé pour toi FRH (0278) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0278
Classé pour toi FRH *0.00/24.37
* (2024) / Z: Rhld / V: Conthargos
*0.00/24.37
100,00€ opener
P 5. GER Höltgen,Volker Daiquiri Z (0381) RFV Rheingemeinden Monheim e.V 0381
Daiquiri Z *0.00/26.34
* (2024) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
*0.00/26.34
80,00€ opener
P 6. NOR Gjerstad,Christine Colesta 5 (0294) RFV Liedberg 0294
Colesta 5 *0.00/27.35
* (2024) / Z: OS / V: Colestus
*0.00/27.35
65,00€ opener
P 7. GER Krowoza,Robby Jupiler (0566) RFV Im Heidental 0566
Jupiler *0.00/27.57
* (2024) / Z: KWPN / V: Balou du Rouet
*0.00/27.57
60,00€ opener
P 8. GER Schönenstein,Thomas Stakkontendra (0840) RFV Im Heidental 0840
Stakkontendra *0.00/29.49
* (2024) / Z: Hann / V: Stakkato
*0.00/29.49
opener
P 9. GER Geistert,Linda Casual 8 (0951) Süttenbacher RSG 0951
Casual 8 *0.00/29.89
* (2024) / Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
*0.00/29.89
opener
P 10. GER Gerfer,Isabelle Jackpot (0963) RC Erftstadt e.V. 0963
Jackpot *0.00/32.31
* (2024) / Z: KWPN / V: El Salvador
*0.00/32.31
opener
11. GER Tillmann,Frederic Ci-Jay (0264) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0264
Ci-Jay *4.00/27.01
* (2024) / Z: Hann / V: Cicero Z
*4.00/27.01
opener
12. GER Hoffmann,Maren Classy Casalida (0280) RFV HLG Neustadt e.V. 0280
Classy Casalida *4.00/28.00
* (2024) / Z: Hann / V: Casalido
*4.00/28.00
opener
13. GER Grimm,Thomas Diamant Radiant Z (0409) RV Schutterwald 0409
Diamant Radiant Z *4.00/29.11
* (2024) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
*4.00/29.11
opener
14. GER Krowoza,Robby Thiago 8 (0857) RFV Im Heidental 0857
Thiago 8 *4.00/29.63
* (2024) / Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve
*4.00/29.63
opener
15. GER Janßen,Carina Cordiana 7 (0332) RV von Bredow Keppeln 0332
Cordiana 7 *4.00/30.50
* (2024) / Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
*4.00/30.50
opener
16. GER Brüse,Christoph Comme Cartani (0300) Sportpferdezentrum Köln e.V. 0300
Comme Cartani *4.00/31.36
* (2024) / Z: Holst / V: Comme il faut
*4.00/31.36
opener
17. GER Ilbertz,Kerstin Couleur 22 (0351) RFV Lobberich 1926 0351
Couleur 22 *4.00/31.80
* (2024) / Z: Old / V: Couleur-Rubin
*4.00/31.80
opener
18. GER Gerfer,Isabelle Ice Cream 7 (0542) RC Erftstadt e.V. 0542
Ice Cream 7 *4.00/31.87
* (2024) / Z: Holst / V: Diarado
*4.00/31.87
opener
19. GER Brüse,Christoph El Contigo (0952) Sportpferdezentrum Köln e.V. 0952
El Contigo *4.00/32.18
* (2024) / Z: OS / V: Elliot van Ter Hulst
*4.00/32.18
opener
20. USA Singh,Gursobha Laloma II HB (0941) RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V. 0941
Laloma II HB *8.00/32.41
* (2024) / Z: KWPN / V: Dakar VDL
*8.00/32.41
opener
21. GER Merkentrup,Luisa Sophie Dua Lipa M (0447) Sportpferdezentrum Köln e.V. 0447
Dua Lipa M *8.00/36.39
* (2024) / Z: OS / V: Dust Devil
*8.00/36.39
opener
22. NOR Gjerstad,Christine Askaban 26 (0048) RFV Liedberg 0048
Askaban 26 *9.00/37.27
* (2024) / Z: Rhld / V: Abanos
*9.00/37.27
opener
23. GER Knauf,Stephanie Caillou 60 (0105) Sportpferdezentrum Köln e.V. 0105
Caillou 60 *16.00/38.22
* (2024) / Z: OS / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
*16.00/38.22
opener
24. GER Esser,Carsten Lord Almé (0950) Süttenbacher RSG 0950
Lord Almé *21.00/40.36
* (2024) / Z: KWPN / V: Comme il faut
*21.00/40.36
opener
25. GER Hoffmann,Maren Con Bachetto (0302) RFV HLG Neustadt e.V. 0302
Con Bachetto *aufgegeben * (2024) / Z: OS / V: Conthargos
*aufgegeben opener
25. GER Krowoza,Robby Lordess 4 (0653) RFV Im Heidental 0653
Lordess 4 *aufgegeben * (2024) / Z: DSP / V: Lord Z
*aufgegeben opener
25. GER Scherenberg,Marcel Sugar Lady G (0846) Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 0846
Sugar Lady G *aufgegeben * (2024) / Z: Westf / V: Special Envoy
*aufgegeben opener
GER Kreuzer,Lilith Zirocconos (0899) RV Stolberg-Büsbach 1949 0899
Zirocconos ausgeschieden * (2024) / Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 820,00