Veranstalterlogo

Mönchengladbach - Schloss Wickrath

19.10.-22.10.2023 - 20 Amateur-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* (1,25m)

Sponsor(en) dieser Prüfung:
1. Abtlg. Preis des Partyservice Amb, Mönchengladbach
2. Abtlg. Preis der Gebrüder Tillmann, Grevenbroich und Pferdeherzen, Kaarst
Ehrenpreis, jeweils eine Springstunde mit Markus Renzel und
Frederic Tillmannm sowie Schabracken der Firma Grotenburg
Ergebnisliste: 20 Amateur-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* (1,25m), Mönchengladbach - Schloss Wickrath, 19.10.-22.10.2023
Richter: Theo Breil,Hans-Willi Weber
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Walter,Janne Mara Ninjo 34 (0709) Süttenbacher RSG 0709
Ninjo 34 *0.00/25.65
* (2024) / Z: Rhld / V: Numero Uno
*0.00/25.65
66,00€ opener
P 2. GER Bahners,Michelle Prinzessin Paula 3 (0754) RFV Heinsberg e. V. 0754
Prinzessin Paula 3 *0.00/26.77
* (2024) / Z: Hann / V: Perigueux
*0.00/26.77
54,00€ opener
P 3. GER Beckmann,Sophia Quibelle 41 (0775) Club der Pferdefreunde Goch 0775
Quibelle 41 *0.00/27.65
* (2024) / Z: Rhld / V: Quibery
*0.00/27.65
45,00€ opener
P 4. GER Welk,Patrick Olympic Blue Girl (0717) RFV Velbert 0717
Olympic Blue Girl *0.00/28.20
* (2024) / Z: Westf / V: Olargo B
*0.00/28.20
39,00€ opener
P 5. GER Cremer,Marie Delilah 76 (0400) RV Gut Abtshof e.V. 0400
Delilah 76 *0.00/32.46
* (2024) / Z: Z.Rpf / V: Dominator Z
*0.00/32.46
36,00€ opener
P 6. GER Schmitz,Paula Chelly Belly (0243) RV Kaldenkirchen 1929 0243
Chelly Belly *0.00/34.95
* (2024) / Z: OS / V: Centadel
*0.00/34.95
opener
P 7. GER Bock,Fabienne Claire blanche (0273) RV Graf Holk Grefrath 0273
Claire blanche *4.00/26.75
* (2024) / Z: KWPN / V: Casago
*4.00/26.75
opener
Abteilung 2
P 1. GER Kuckartz,Franziska Equina Blue (0464) RFV Erkrath e.V. 0464
Equina Blue *0.00/25.92
* (2024) / Z: Old / V: Chacco-Blue
*0.00/25.92
66,00€ opener
P 2. GER Meier,Paul-Heinz Chez Arco (0248) RV Kaldenkirchen 1929 0248
Chez Arco *0.00/27.45
* (2024) / Z: Rhld / V: Caspar (Berlin)
*0.00/27.45
54,00€ opener
P 3. GER Mohnen,Stefanie Casual Calida (0190) RFV Jan von Werth Jülich 0190
Casual Calida *0.00/28.07
* (2024) / Z: Rhld / V: Captain Fire
*0.00/28.07
45,00€ opener
P 4. GER Güldenberg-Uiberall,Ann-Christin Diaritz WS (0415) RFV Erkrath e.V. 0415
Diaritz WS *0.00/31.87
* (2024) / Z: Hann / V: Diacontinus
*0.00/31.87
39,00€ opener
P 5. GER Cremer,Christina Django Unchained P (0426) RFV Jan von Werth Jülich 0426
Django Unchained P *0.00/33.42
* (2024) / Z: Rhld / V: Diacasall
*0.00/33.42
36,00€ opener
P 6. GER Kraemer,Emma D'Incanto (0376) RV Kaldenkirchen 1929 0376
D'Incanto *4.00/25.58
* (2024) / Z: CH.Wb / V: D'Inzeo (Thorgal de Kezeg)
*4.00/25.58
opener
8. GER Hell,Johanna An-Ton (0030) RV Kaldenkirchen 1929 0030
An-Ton *4.00/27.53
* (2024) / Z: Dt.Pf / V: Alant
*4.00/27.53
opener
9. GER Meier,Paul-Heinz Libelle 304 (0945) RV Kaldenkirchen 1929 0945
Libelle 304 *4.00/28.29
* (2024) / Z: Westf / V: Lordanos
*4.00/28.29
opener
10. GER Mielke,Leon Nabucco 105 (0915) Turnierfreunde Lohmar e.V. 0915
Nabucco 105 *4.00/28.63
* (2024) / Z: Rhld / V: Numero Uno
*4.00/28.63
opener
11. GER Offer,Leonie Paula de la Costa RF (0733) Reitverein Gut Eichhof e.V. 0733
Paula de la Costa RF *4.00/32.09
* (2024) / Z: OS / V: Costa-Blue (H2)
*4.00/32.09
opener
12. GER Merten,Elena Rahmannshof Bamirana (0785) Reitverein Gut Eichhof e.V. 0785
Rahmannshof Bamirana *4.00/33.68
* (2024) / Z: Westf / V: Bamiro
*4.00/33.68
opener
13. GER Karrasch,Melissa Chuck Noris S (0262) RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 0262
Chuck Noris S *19.00/48.34
* (2024) / Z: Rhld / V: Castellini
*19.00/48.34
opener
14. GER Aghasadeh,Minou Captain Kirk 13 (0904) Wuppertaler RFV 0904
Captain Kirk 13 *0.00/0.00
* (2024) / Z: Bay / V: Captain Fire
*0.00/0.00
opener
15. GER Brauckmann,Ben Quentin B (0771) RFV St.Georg Büttgen e. V. 0771
Quentin B 4.00/30.62 * (2024) / Z: ZW / V: Quality Time (NED)
4.00/30.62 opener
16. GER Rother,Lina Gaia 32 (0491) RV Würselen 1925 e.V. 0491
Gaia 32 4.00/31.08 * (2024) / Z: Hann / V: Grey Top
4.00/31.08 opener
17. GER Lambertus,Samira Amor Juvenil (0028) RV St.Georg Mützenich 1949 0028
Amor Juvenil 4.00/31.24 * (2024) / Z: Westf / V: Arpeggio
4.00/31.24 opener
17. GER Lambertus,Samira Amor Juvenil (0028) RV St.Georg Mützenich 1949 0028
Amor Juvenil 4.00/31.24 * (2024) / Z: Westf / V: Arpeggio
4.00/31.24 opener
18. GER Sippel,Lena-Julie Ginevra 8 (0922) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0922
Ginevra 8 4.00/31.29 * (2024) / Z: OS / V: Gabbiano
4.00/31.29 opener
18. INA Kurniawan,Muhammad Akbar Calinka 72 (0117) RFV Liedberg 0117
Calinka 72 4.00/31.29 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Casallo Z
4.00/31.29 opener
20. GER Lenz,Anna Altimo T (0020) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0020
Altimo T 4.00/31.34 * (2024) / Z: Rhld / V: Al Paolo
4.00/31.34 opener
21. GER Esser,Jonna Holstud's Olijfje (0948) RTG Silberberghof 0948
Holstud's Olijfje 4.00/32.23 * (2024) / Z: NIPo / V: Paddington's O'Malley
4.00/32.23 opener
21. GER Janosch,Chiara Carlsson A (0163) RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 0163
Carlsson A 4.00/32.23 * (2024) / Z: Westf / V: Contini
4.00/32.23 opener
23. GER Bahners,Michelle Isabella Mail (0550) RFV Heinsberg e. V. 0550
Isabella Mail 4.00/32.54 * (2024) / Z: KWPN / V: Freeman
4.00/32.54 opener
24. GER Sippel,Lena-Julie Carbalou T (0923) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0923
Carbalou T 4.00/32.91 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Carpe-Diem
4.00/32.91 opener
25. GER Optendrenk,Emily Di-De-Damur (0908) RV Graf Holk Grefrath 0908
Di-De-Damur 8.00/29.81 * (2024) / Z: Rhld / V: Diarado
8.00/29.81 opener
26. GER Matheisen,Lucie Erich 41 (0467) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0467
Erich 41 8.00/30.59 * (2024) / Z: DSP / V: Escudo I
8.00/30.59 opener
27. GER Mielke,Leon Eureka DI Belvedere (0916) Turnierfreunde Lohmar e.V. 0916
Eureka DI Belvedere 8.00/34.97 * (2024) / Z: Ita.W / V: Ophiuco
8.00/34.97 opener
28. GER Pietruck,Anna Cinderella Baby 2 (0269) RV Kaldenkirchen 1929 0269
Cinderella Baby 2 8.00/35.17 * (2024) / Z: DSP / V: Cristallo II
8.00/35.17 opener
GER Corban,Nick Denis Daphne 197 (0387) ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 0387
Daphne 197 ausgeschieden * (2024) / Z: Westf / V: Diabeau van de Heffinck
ausgeschieden opener
GER Corban,Nick Denis Daphne 197 (0387) RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 0387
Daphne 197 ausgeschieden * (2024) / Z: Westf / V: Diabeau van de Heffinck
ausgeschieden opener
GER Merten,Elena Giacosa 2 (0500) Reitverein Gut Eichhof e.V. 0500
Giacosa 2 aufgegeben * (2024) / Z: Hann / V: Grey Top
aufgegeben opener
GER Welk,Patrick Le Charmeur H (0618) RFV Velbert 0618
Le Charmeur H aufgegeben * (2024) / Z: Rhld / V: Lastro
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 480,00