Veranstalterlogo

Gahlen Hallenspringturnier Nov 2023

24.11.-25.11.2023 - 06 Springprüfung Kl. M* mit Stechen (1,25m)
Ergebnisliste: 06 Springprüfung Kl. M* mit Stechen (1,25m), Gahlen Hallenspringturnier Nov 2023, 24.11.-25.11.2023
Richter: Theo Breil,Heiner Messing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Ercken,Lea Comme On (0181) Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 0181
Comme On *0.00/44.44
*2012 (12) / Z: Westf / V: Comme il faut
*0.00/44.44
77,00€ opener
P 2. GER Sternschulte,Justus Chester 278 (0533) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0533
Chester 278 *4.00/43.63
*2009 (15) / Z: Westf / V: Capilano
*4.00/43.63
63,00€ opener
P 3. FRA Strehaiano,Laure Curly Z (0212) RV Rhede e.V. 0212
Curly Z 1.00/76.33 *2016 (8) / Z: Z.Rpf / V: Corico Z
1.00/76.33 53,00€ opener
P 4. GER Bäing,Johanna Carlotta 224 (0119) ZRFV Gescher e.V. 0119
Carlotta 224 4.00/65.53 *2009 (15) / Z: Westf / V: Coronas
4.00/65.53 46,00€ opener
P 5. GER Lensmann,Emily Wywacetta (0526) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0526
Wywacetta 4.00/68.70 *2015 (9) / Z: OS / V: Chacco's Son II
4.00/68.70 42,00€ opener
P 6. GER Dehn,Anna Bella Bellini 11 (0056) Förderverein f.TRS Mülheim 0056
Bella Bellini 11 4.00/69.75 *2015 (9) / Z: Westf / V: Balous Bellini
4.00/69.75 opener
P 7. GER Büning,Marc-Philipp Libor (0359) ZRFV Heiden e.V. 0359
Libor 4.00/72.39 *2008 (16) / Z: Hann / V: Lordanos
4.00/72.39 opener
Abteilung 2
P 1. GER Boie,Simone Scotch 39 (0472) RFV Bruckhausen 1925 e.V. 0472
Scotch 39 *4.00/42.16
*2007 (17) / Z: Old / V: Landtinus
*4.00/42.16
77,00€ opener
P 2. GER Eising,Lara Caribo 39 (0114) RV Vreden e.V. 0114
Caribo 39 *8.00/43.65
*2014 (10) / Z: Holst / V: Calido I
*8.00/43.65
63,00€ opener
P 3. GER Schaaf,Anna Lena Carlotta 315 (0120) Reiterverein Stockum e.V. 0120
Carlotta 315 1.00/77.75 *2014 (10) / Z: Rhld / V: Cascadello I
1.00/77.75 53,00€ opener
P 4. GER Nachtigall,Janne Frida Ganieus (0288) RV Rhede-Krommert e. V. 0288
Ganieus 4.00/68.54 *2011 (13) / Z: KWPN / V: Zacharov (Capello's Boy)
4.00/68.54 46,00€ opener
P 5. GER Limbach,Manuela Dactari K (0215) RFV Bruckhausen 1925 e.V. 0215
Dactari K 4.00/68.88 *2009 (15) / Z: Old / V: Diarado
4.00/68.88 42,00€ opener
P 6. GER Sterzenbach,Martin For Future 23 (0281) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0281
For Future 23 4.00/72.12 *2016 (8) / Z: Westf / V: For Pleasure
4.00/72.12 opener
8. GER Schonscheck,Pia Abe II (0003) ZRFV Schwerte e.V. 0003
Abe II 4.00/72.96 *2005 (19) / Z: KWPN / V: Tenerife VDL
4.00/72.96 opener
9. GER Sternschulte,Justus Naketano 2 (0406) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0406
Naketano 2 4.00/73.08 *2016 (8) / Z: Westf / V: Nubalou W.Z.
4.00/73.08 opener
10. GER Ercken,Antonia Quiwi's Stolz (0453) Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 0453
Quiwi's Stolz 4.00/74.07 *2014 (10) / Z: Hann / V: Quiwi Dream
4.00/74.07 opener
11. GER Voß,Thomas Hashtag 7 (0302) RFV Bruckhausen 1925 e.V. 0302
Hashtag 7 4.00/74.47 *2017 (7) / Z: OS / V: Hickstead White
4.00/74.47 opener
12. GER Sterzenbach,Martin Cassin 8 (0134) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0134
Cassin 8 4.00/74.55 *2014 (10) / Z: Holst / V: Cassilano
4.00/74.55 opener
13. GER Ostendarp,Hermann Jennie 7 (0324) ZRFV Borken e.V. 0324
Jennie 7 4.00/74.81 *2016 (8) / Z: Holst / V: Cartani
4.00/74.81 opener
14. GER Heßling,Lars Der Pirat (0225) RV Rhede e.V. 0225
Der Pirat 5.00/76.65 *2014 (10) / Z: Holst / V: Dinken
5.00/76.65 opener
15. AUT Ofner,Alexander Cindra 4 (0536) RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 0536
Cindra 4 8.00/69.42 *2017 (7) / Z: Holst / V: Casall
8.00/69.42 opener
16. GER Ostendarp,Hermann Cartier 125 (0124) ZRFV Borken e.V. 0124
Cartier 125 8.00/70.19 *2010 (14) / Z: Rhld / V: Carlucci
8.00/70.19 opener
17. GER Forsthövel,Geesa Dafür nicht (0216) RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 0216
Dafür nicht 8.00/70.34 *2011 (13) / Z: Westf / V: Dankeschön
8.00/70.34 opener
18. AUT Ofner,Alexander Dorinator (0246) RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 0246
Dorinator 8.00/72.52 *2017 (7) / Z: Westf / V: Dominator Z
8.00/72.52 opener
19. GER Ercken,Paul Chacoon's Lady (0144) Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 0144
Chacoon's Lady 8.00/73.45 *2016 (8) / Z: OS / V: Chacoon Blue
8.00/73.45 opener
20. GER Neuhaus,Marie Prosecco 61 (0441) Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0441
Prosecco 61 8.00/73.91 *2006 (18) / Z: Westf / V: Pontifex
8.00/73.91 opener
21. GER Abeck,Clara-Sophie Estelle 65 (0265) RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0265
Estelle 65 8.00/89.08 *2012 (12) / Z: Hann / V: Edward
8.00/89.08 opener
22. GER Petersen,Benedict Louisiana 143 (0371) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0371
Louisiana 143 11.00/85.88 *2007 (17) / Z: Meckl. / V: Lando-Lindo
11.00/85.88 opener
23. GER Stremmer,Merle-Joy Calimero P (0085) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0085
Calimero P 12.00/72.25 *2006 (18) / Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows
12.00/72.25 opener
24. GER Kaesling,Aliya Lilli Fee 10 (0360) ZRFV Lembeck e. V. 0360
Lilli Fee 10 12.00/75.54 *2010 (14) / Z: Meckl. / V: Lord Pezi
12.00/75.54 opener
25. GER Sterzenbach,Martin Benetton 47 (0061) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0061
Benetton 47 12.00/75.91 *2017 (7) / Z: Westf / V: Blockbuster I
12.00/75.91 opener
26. GER Klinger,Luisa Tarangire (0491) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0491
Tarangire 13.00/77.06 *2013 (11) / Z: SWB / V: Turmalin
13.00/77.06 opener
27. GER Sternschulte,Justus Nika 31 (0415) Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0415
Nika 31 13.00/78.56 *2017 (7) / Z: Westf / V: Nashville (GBR)
13.00/78.56 opener
28. GER Welling,Zoe Balounado de Reve (0048) RV Hebborner Hof 0048
Balounado de Reve 20.00/73.83 *2015 (9) / Z: BWP / V: Bamako de Muze
20.00/73.83 opener
GER Benninghoff,Jörg Acorado B (0006) RFV Bruckhausen 1925 e.V. 0006
Acorado B aufgegeben *2011 (13) / Z: Westf / V: Arpeggio
aufgegeben opener
GER Ellerbrok,Loreen Favorinessa T (0272) ZRFV Gescher e.V. 0272
Favorinessa T aufgegeben *2012 (12) / Z: Rhld / V: Favorit Ask (BEL ex: Favortit
aufgegeben opener
GER Gschwendtner,Josef Cordon 4 (0193) RFV St.Georg Haldern 1926 0193
Cordon 4 aufgegeben *2008 (16) / Z: Holst / V: Cardento
aufgegeben opener
GER Kunz,Jana Cascalina 5 (0127) Club der Pferdefreunde Goch 0127
Cascalina 5 ausgeschieden *2013 (11) / Z: Rhld / V: Cascadello I
ausgeschieden opener
GER Bienert,Felina Imagine 16 (0532) Ländl.ZRFV Marl e.V. 0532
Imagine 16 ausgeschieden *2013 (11) / Z: Hann / V: Inliner
ausgeschieden opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 562,00