Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15.2 - Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** [RLP 56 u. mehr]

Richter: Manfred Schenk, Kurt Pfister
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Stuppi, Charlotte
RSV Käshofen
0522 Mirrio H
Z: DR / V: Mentos / M: Poseidon / B: Stuppi, Manuela
0.00/48.75 33,00
P 2 GER Leffer, Sabine
RFV Limbach e.V.
0025 Anjelli
Z: Trak. / V: Kostolany / M: Langata Express xx / B: Leffer, Sabine
0.00/52.31 27,00
P 3 GER Schwamm, Gian Luca
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
0443 Ibrahim van de Boshoeve
Z: BelSpo / V: Emmickhoven's Diego / M: Carl V/D Liemers / B: Grove, Marie
0.00/53.38 23,00
P 4 GER Laux, Luisa
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0625 Shila 150
Z: Bay / V: Starlight / M: Columbus / B: Laux, Luisa
0.00/54.67 20,00
P 5 LUX Becker, Laura Grazia
R.U.St. asbl
0565 Poco Loco 6
Z: Westf / V: Pocalino / M: Pilot / B: Roma Bau S.A.,
0.00/55.24 18,00
P 6 GER Müller, Giulina
RFG Johannishof e.V.
0042 Balou's Eins mouse
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Landfriese II / B: Müller, Giulina
0.00/57.29
7 GER Kiefer, Katrin
RSV Schwalbach e.V.
0681 Wikileaks 3
Z: Westf / V: Candillo / M: Democraat / B: Kiefer, Katrin
0.00/57.32
8 GER Klein, Alisha
Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
0676 Waldora S
Z: ZW / V: Waldes / M: Landor S / B: Hoffmann, Sabrina
4.00/51.63
9 GER Roth, Carla
Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
0233 Claire 149
Z: Old / V: Checkpoint Charly / M: Point / B: König, Leo
4.00/51.90
10 GER Hilzensauer, Jaqueline
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0593 Quiet Fighter
Z: ZW / V: Qui Lago / M: Dressman / B: Hilzensauer, Jaqueline
4.00/53.11
11 GER Schumacher, Nina
RFV Illtal e.V.
0658 Uccento
Z: Hann / V: Uccello / M: Acord II / B: Schumacher, Nina
4.00/54.15
12 GER Müller, Giulina
RFG Johannishof e.V.
0075 Call me cool 3
Z: OS / V: Call me number One / M: Argentinus / B: Bergmann, Isabelle
4.00/54.51
13 GER Scheubeck, Till
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0335 Curly 99
Z: DSP / V: Connaught / M: Cayman / B: Roth, Barbara
4.00/60.79
14 LUX Middelkoop, James
R.U.St. asbl
0531 Moonjumper van de Vlasbloemhoe
Z: BWP / V: / M: / B: Bertinelli, Carole
5.00/67.09
15 GER Pippart, Hanna
RFV Zweibrücken e.V.
0627 Silbergirl 4
Z: KWPN / V: Carolus II / M: Corland (DK: Corlando) / B: Stall Distel GmbH,
8.00/48.60
16 GER Neef, Luna Sophie
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0500 Lou-Ann
Z: ZW / V: Lanciano / M: Rossignol / B: Leis, Jessica
8.00/55.16
17 GER Kopp, Michelle
RFV Illtal e.V.
0548 Obora's Charon
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Goldstern / B: Kopp, Michelle
8.00/78.13
GER Leffer, Sabine
RFV Limbach e.V.
0434 Hermelin L
Z: Trak. / V: Hirtentanz / M: Mont Du Cantal AA / B: Leffer, Sabine
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!