Veranstalterlogo

Pirmasens-Winzeln

27.06.-30.06.2024 - 04 Springprüfung Kl.S* 140cm

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der Stadtwerke Pirmasens und Emils Hotel
Ergebnisliste: 04 Springprüfung Kl.S* 140cm, Pirmasens-Winzeln, 27.06.-30.06.2024
Richter: Heinz Orth,Dieter Pankok
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Woll,Andreas Scoubydou (0456) RFV Neunkirchen-City e.V. 0456
Scoubydou 0.00/72.91 * (2024) / Z: Holst / V: Spartacus
0.00/72.91 305,00€ opener
P 2. GER Betz,Niklas ARD Jowowa (0527) RFV Limbach e.V. 0527
ARD Jowowa 0.00/73.74 * (2024) / Z: / V:
0.00/73.74 220,00€ opener
P 3. GER Roth,Mikka Rossmount Flamenco B (0450) RFV Zeiskam e.V. 0450
Rossmount Flamenco B 0.00/74.98 * (2024) / Z: ISH / V: Je t'aime Flamenco
0.00/74.98 170,00€ opener
P 4. GER Flücken,Gerrit Canberra 52 (0064) RV Montabaur-Horressen e.V. 0064
Canberra 52 0.00/75.81 * (2024) / Z: Holst / V: Connor
0.00/75.81 128,00€ opener
P 5. GER Kirst,Sebastian Viverter PS (0490) RC Mittelmosel Simmenach e.V. 0490
Viverter PS 0.00/78.70 * (2024) / Z: OS / V: Vivant van de Heffinck
0.00/78.70 99,00€ opener
P 6. GER Kuck,Thomas Quelle Dame ML (0434) RV Laurensberg 1924 0434
Quelle Dame ML 4.00/71.28 * (2024) / Z: BWP / V: Elvis ter Putte
4.00/71.28 85,00€ opener
P 7. GER Beyer,Thies Galina 270 (0294) RFV Illtal e.V. 0294
Galina 270 4.00/71.51 * (2024) / Z: KWPN / V: Andiamo Z
4.00/71.51 opener
P 8. GER Nettekoven,Carla-Malin Naomie 19 (0512) Meckenheimer RC e.V. 0512
Naomie 19 4.00/71.54 * (2024) / Z: Rhld / V: Nabab de Reve
4.00/71.54 opener
9. GER Bischoff-Zutavern,Melanie Forestville DB (0285) Pferdecentrum Miesau e.V. 0285
Forestville DB 4.00/72.50 * (2024) / Z: KWPN / V: Cornet Fever
4.00/72.50 opener
10. GER Klimutta,Brian Casino-Royal (0091) RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 0091
Casino-Royal 4.00/73.04 * (2024) / Z: OS / V: Canoso
4.00/73.04 opener
11. GER Betz,Niklas Conrad 172 (0181) RFV Limbach e.V. 0181
Conrad 172 4.00/73.73 * (2024) / Z: Hann / V: Carridam
4.00/73.73 opener
12. GER Klein,Hans-Günter Power Light's Passion (0421) RFV Namborn e.V 0421
Power Light's Passion 4.00/74.73 * (2024) / Z: ZW / V: Power Light
4.00/74.73 opener
13. GER Treiber,Günter Sidylle de Spalbec Z (0459) RV Eppelheim 0459
Sidylle de Spalbec Z 4.00/75.33 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Stakkato Gold
4.00/75.33 opener
14. GER Dehner,Sven Casaro 10 (0087) FRV Fußgönheim e.V. 0087
Casaro 10 4.00/75.42 * (2024) / Z: Ita.W / V: Casiro I
4.00/75.42 opener
15. GER Flücken,Gerrit Colsini AS 3 (0172) RV Montabaur-Horressen e.V. 0172
Colsini AS 3 6.00/86.15 * (2024) / Z: Holst / V: Colman
6.00/86.15 opener
16. GER Woll,Andreas Celeste Y Blanca (0110) RFV Neunkirchen-City e.V. 0110
Celeste Y Blanca 8.00/74.69 * (2024) / Z: DSP / V: Cellestial
8.00/74.69 opener
17. GER Treiber,Günter Cascada 121 (0088) RV Eppelheim 0088
Cascada 121 8.00/80.63 * (2024) / Z: Holst / V: Clarimo
8.00/80.63 opener
18. BRA Meyer-Giulini,Fabiano Ortiz de Kalvarie (0413) RFV Zweibrücken e.V. 0413
Ortiz de Kalvarie 9.00/84.43 * (2024) / Z: BWP / V: Aganix du Seigneur
9.00/84.43 opener
19. GER Heuser,Hendrik Quintina Calida (0442) RV Idar-Oberstein e.V. 0442
Quintina Calida 9.00/85.45 * (2024) / Z: Holst / V: Quintman
9.00/85.45 opener
20. GER Hostmann,Anna Nepomuk Z (0400) RC Mittelmosel Simmenach e.V. 0400
Nepomuk Z 10.00/86.28 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Numero Uno
10.00/86.28 opener
21. GER Heyne,Werner Change the Beat WH (0128) RSG Niederrhein e.V. 0128
Change the Beat WH 16.00/77.48 * (2024) / Z: DSP / V: Castellini
16.00/77.48 opener
GER Kirst,Sebastian Cricket 11 (0212) RC Mittelmosel Simmenach e.V. 0212
Cricket 11 aufgegeben * (2024) / Z: OS / V: Chacco-Blue
aufgegeben opener
GER Roth,Mikka Ride Smart GN Chilly Billy (0446) RFV Zeiskam e.V. 0446
Ride Smart GN Chilly Billy aufgegeben * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Chilli Willi
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 1.007,00