Veranstalterlogo

Pirmasens-Winzeln

27.06.-30.06.2024 - 06 Springprüfung Kl.L 115cm

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis des Union Bauzentrum Pirmasens
Ergebnisliste: 06 Springprüfung Kl.L 115cm, Pirmasens-Winzeln, 27.06.-30.06.2024
Richter: Dieter Pankok,Kurt Pfister
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Balensiefer Dr.,Jule-Maria Chacomo 38 (0120) RSV Käshofen 0120
Chacomo 38 0.00/59.04 * (2024) / Z: KWPN / V: Silverstone
0.00/59.04 48,00€ opener
P 2. GER Hitzler,Franziska Diablue 3 (0505) TRV Heiligenwald e.V. 0505
Diablue 3 0.00/64.70 * (2024) / Z: OS / V: Diatendro
0.00/64.70 40,00€ opener
P 3. GER Hitzler,Franziska Donnatella 41 (0506) TRV Heiligenwald e.V. 0506
Donnatella 41 0.00/65.21 * (2024) / Z: Westf / V: Diarado
0.00/65.21 34,00€ opener
P 4. GER Schenk,Carolin Peppermint Gum (0419) RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 0419
Peppermint Gum 0.00/65.50 * (2024) / Z: ZW / V: Power Light
0.00/65.50 30,00€ opener
P 5. GER Ehmer,Maja Lillibell (0360) RRV Herxheim e.V. 0360
Lillibell 0.00/65.88 * (2024) / Z: OS / V: Lordanos
0.00/65.88 28,00€ opener
P 6. GER Weber,Irene Hickstead's Hope (0316) RSG Lachenhof e.V. 0316
Hickstead's Hope 0.00/70.50 * (2024) / Z: DSP / V: Hickstead White
0.00/70.50 opener
7. GER Müller,Noah Charleston 67 (0132) RFV St.Leonhard Bühl 0132
Charleston 67 0.00/70.68 * (2024) / Z: OS / V: Calato
0.00/70.68 opener
8. GER Theis,Samantha Wywacetta (0496) RFV Zeiskam e.V. 0496
Wywacetta 4.00/58.72 * (2024) / Z: OS / V: Chacco's Son II
4.00/58.72 opener
9. GER Wilwerscheid,Johann It's Clarima W (0327) Meckenheimer RC e.V. 0327
It's Clarima W 4.00/66.78 * (2024) / Z: Holst / V: Colore
4.00/66.78 opener
10. GER Weber,Irene Chester Bennington R (0142) RSG Lachenhof e.V. 0142
Chester Bennington R 8.00/59.76 * (2024) / Z: ZW / V: Chilensky
8.00/59.76 opener
11. GER Wilhelm,Andreas Capricornia 5 (0070) RV Großsteinhauserhof e.V. 0070
Capricornia 5 8.00/67.51 * (2024) / Z: DSP / V: Coronet d'Honneur
8.00/67.51 opener
12. GER Roevenich,Heinz Jumanji 22 (0333) PF St.-Severinus-Merzenich 0333
Jumanji 22 8.00/69.36 * (2024) / Z: Lux.W / V: Jilbert van het Ruytershof
8.00/69.36 opener
13. GER Roevenich,Heinz Harry Potter 78 (0309) PF St.-Severinus-Merzenich 0309
Harry Potter 78 8.00/71.42 * (2024) / Z: Westf / V: Hanley
8.00/71.42 opener
14. GER Bender,Jennifer Tomar (0476) Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü 0476
Tomar 9.00/74.35 * (2024) / Z: Holst / V: Taloubet Z (Taloubet K)
9.00/74.35 opener
15. GER Müller,Marco Franzi vom Rosengarten (0509) RC Billigheim 0509
Franzi vom Rosengarten 13.00/75.45 * (2024) / Z: OS / V: Niagara D'Elle
13.00/75.45 opener
GER Schenk,Carolin Pretty Woman MS (0423) RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 0423
Pretty Woman MS ausgeschieden * (2024) / Z: ZW / V: Power Light
ausgeschieden opener
GER Walz,Lisa Ducato 6 (0257) RV Ötigheim e.V. 0257
Ducato 6 aufgegeben * (2024) / Z: Hann / V: Diarado
aufgegeben opener
GER Wilhelm,Andreas Dr House (0252) RV Großsteinhauserhof e.V. 0252
Dr House aufgegeben * (2024) / Z: ZW / V: De Chirico
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00