its

Reitfestival Wiesbaden-Erbenheim

30.04.-03.05.2015 - 09.1 Springprüfung Kl. A**

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der privaten bilingualen Ganztagsschule,Wiesbaden
Ergebnisliste: 09.1 Springprüfung Kl. A**, Reitfestival Wiesbaden-Erbenheim, 30.04.-03.05.2015
Richter: Sigfrid Haaf,Joachim Daum
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Fritsch,Maike Cantiano 6 (0114) RFV Idstein 0114
Cantiano 6 0.00/47.97 * (2024) / Z: Hann / V: Contendro I
0.00/47.97 36,00€ opener
P 2. GER Buchelt,Anna Waconta (0855) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0855
Waconta 0.00/51.15 * (2024) / Z: BWP / V: Contender
0.00/51.15 30,00€ opener
P 3. GER Dresselhaus,Carolin Pachira (0692) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0692
Pachira 0.00/51.31 * (2024) / Z: Hann / V: Pharaon xx
0.00/51.31 26,00€ opener
P 4. GER Hofmann,Maleen Caresino 6 (0134) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0134
Caresino 6 0.00/51.73 * (2024) / Z: KWPN / V: Caresino
0.00/51.73 23,00€ opener
P 5. GER Stich,Katharina Chalets Girl (0210) RFV Kirberg e.V. 0210
Chalets Girl 0.00/51.85 * (2024) / Z: Hann / V: Chalet
0.00/51.85 21,00€ opener
P 6. GER Kuhlen-Stoll,Antje von der Coco la fleur (0291) RFV Panrod e.V. 0291
Coco la fleur 0.00/53.93 * (2024) / Z: Holst / V: Contender
0.00/53.93 15,00€ opener
P 7. GER Rossmann,Elisabeth Lady Sunshine 38 (0572) RSG Kautenhof Frankfurt e.V. 0572
Lady Sunshine 38 0.00/54.54 * (2024) / Z: n.b. / V:
0.00/54.54 15,00€ opener
P 8. GER Endrejat,Katja Crista 3 (0372) RFV Trebur e.V. 0372
Crista 3 0.00/55.68 * (2024) / Z: Holst / V: Cristo
0.00/55.68 15,00€ opener
P 9. GER Sieben,Sandra Chesenatico (0237) RC Heidehof Liederbach e.V. 0237
Chesenatico 0.00/56.51 * (2024) / Z: Holst / V: Cascavelle
0.00/56.51 opener
P 10. GER Tiemann,Swaantje Schneeglöckchen 2 (0776) RC Katharinenhof 1981 e.V. 0776
Schneeglöckchen 2 0.00/56.78 * (2024) / Z: Old / V: Sir Shutterfly
0.00/56.78 opener
P 11. GER Dasbach,Nina Carrara 13 (0151) RSG Falkenberg 0151
Carrara 13 0.25/59.33 * (2024) / Z: Hann / V: Cheenook
0.25/59.33 opener
12. GER Vondran,Lea A little Hope 2 (0002) Akadem. RC Frankfurt a. Main e.V. 0002
A little Hope 2 4.00/50.22 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Larioso
4.00/50.22 opener
13. GER Bleicher,Julia Suspicious Glow (0818) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0818
Suspicious Glow 4.00/50.63 * (2024) / Z: Hann / V: Stalypso
4.00/50.63 opener
14. GER Kayser,Nina von Cara Lee (0125) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0125
Cara Lee 4.00/52.23 * (2024) / Z: Hann / V: Canturo
4.00/52.23 opener
15. GER Kraffke,Claudia Contigo 29 (0324) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0324
Contigo 29 4.00/54.33 * (2024) / Z: Old / V: Concetto I
4.00/54.33 opener
16. GER Schneider,Alexander Cosby 9 (0355) RFV Elz e.V. 0355
Cosby 9 4.00/55.00 * (2024) / Z: Hann / V: Carismo
4.00/55.00 opener
17. GER Langstrof,Carolin Miriam Quisper (0739) Wetterauer RV Friedberg e.V. 0739
Quisper 4.00/56.33 * (2024) / Z: Holst / V: Quirado
4.00/56.33 opener
18. GER Engelhaupt,Sandra Dirty Dolly (0393) RFV Kirberg e.V. 0393
Dirty Dolly 4.00/56.69 * (2024) / Z: OS / V: Diarado
4.00/56.69 opener
19. GER Kayser,Nina von Amarou (0023) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0023
Amarou 4.00/57.23 * (2024) / Z: Westf / V: Arpeggio
4.00/57.23 opener
20. GER Endrejat,Katja Fenja 192 (0457) RFV Trebur e.V. 0457
Fenja 192 4.00/57.40 * (2024) / Z: Hann / V: For Success
4.00/57.40 opener
21. GER Wind,Jenessa Canberra R 2 (0106) RSG Margaretenhof-Bischofsheim 0106
Canberra R 2 4.00/58.31 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Collin L
4.00/58.31 opener
22. GER Dasbach,Nina Carla Columna K (0137) RSG Falkenberg 0137
Carla Columna K 4.50/60.61 * (2024) / Z: Westf / V: Chacco-Blue
4.50/60.61 opener
23. GER Harm,Diana Caimari G (0080) ZRFV Singhofen e.V. 0080
Caimari G 5.25/63.66 * (2024) / Z: Westf / V: Calido I
5.25/63.66 opener
24. GER Köhler,Stefanie Aquila 35 (0036) RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0036
Aquila 35 7.25/71.62 * (2024) / Z: KWPN / V: Vancouver
7.25/71.62 opener
25. GER Harm,Diana Ibiza S (0534) ZRFV Singhofen e.V. 0534
Ibiza S 8.00/52.56 * (2024) / Z: Hess / V: Im Frühling
8.00/52.56 opener
26. GER Brokopp,Sabrina Leandro S 4 (0602) RFV Framersheim e.V. 0602
Leandro S 4 8.00/54.72 * (2024) / Z: Holst / V: Lerano
8.00/54.72 opener
27. GER Nube,Denise Happyness M (0519) RV Wallau u.Um. e.V. 0519
Happyness M 9.25/63.77 * (2024) / Z: Trak. / V: Cadeau
9.25/63.77 opener
28. GER Dombo,Julia Surprice 19 (0817) RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0817
Surprice 19 11.75/73.61 * (2024) / Z: Hann / V: Silvio I
11.75/73.61 opener
29. GER Morgenthal,Linus Cäsar 193 (0158) Pffr. König-Konrad Villmar 0158
Cäsar 193 12.00/57.65 * (2024) / Z: Old / V: Chequille
12.00/57.65 opener
GER Dresselhaus,Carolin Queensland 13 (0724) RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0724
Queensland 13 * (2024) / Z: Holst / V: Quadrigo
opener
GER Börner,Tim Doran 55 (0404) RV Wallau u.Um. e.V. 0404
Doran 55 * (2024) / Z: Holst / V: Dolany
opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 181,00