CSN* Reitfestival Erbenheim 2017
28.04.-01.05.2017 - 11.2 Springprüfung Kl.L
Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis des Herrn Ehrenvorsitzenden Alfred Hofmann
Preis des Sportamtes der Landeshauptstadt Wiesbaden
Ergebnisliste: 11.2 Springprüfung Kl.L, CSN* Reitfestival Erbenheim 2017, 28.04.-01.05.2017
Richter: Peter Illert,Christina Bleckmann
P | PI | NAT | Reiter | KNR | Pferd | Ergebnis | EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P | 1. | Gombert,Lisa Curiossity (0463) | 0463 |
Curiossity
0.00/55.40
*2009 (15) / Z: Westf / V: Coronas
|
0.00/55.40 | 48,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 2. | Seidler,Wolfgang Cover Girl 37 (0445) | 0445 |
Cover Girl 37
0.00/59.27
*2007 (17) / Z: Holst / V: Cartani
|
0.00/59.27 | 40,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 3. | Häußer,Jacqueline Lafina 4 (0796) | 0796 |
Lafina 4
0.00/63.28
*2007 (17) / Z: Hann / V: Landsieger I
|
0.00/63.28 | 34,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 4. | Gotal,Christin Veronika 26 (1152) | 1152 |
Veronika 26
0.00/63.56
*2005 (19) / Z: Holst / V: Clearway
|
0.00/63.56 | 30,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 5. | Weber,Andre Parodie 354 (0941) | 0941 |
Parodie 354
0.00/64.10
*2004 (20) / Z: Hess / V: Portland L
|
0.00/64.10 | 28,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 6. | Frey,Helena Henkel's - Callabella (0728) | 0728 |
Henkel's - Callabella
0.00/64.72
*2003 (21) / Z: Holst / V: Capilano
|
0.00/64.72 | 20,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 7. | Leyendecker,Sven Cusumano (0464) | 0464 |
Cusumano
0.00/64.85
*2009 (15) / Z: Holst / V: Cassaro
|
0.00/64.85 | 20,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 8. | Reis,Jasmin Marie Con Air's Charlette (0378) | 0378 |
Con Air's Charlette
0.00/65.77
*2007 (17) / Z: Holst / V: Con Air
|
0.00/65.77 | 20,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 9. | Höhler,Jörn Uriel de L'ill (1135) | 1135 |
Uriel de L'ill
0.00/66.48
*2008 (16) / Z: SF / V: Litsam
|
0.00/66.48 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 10. | Berlet,Sina Colette 112 (0371) | 0371 |
Colette 112
0.00/70.60
*2009 (15) / Z: OS / V: Chacco-Blue
|
0.00/70.60 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 11. | Kircher,Antonia Esmeralda del Leccione (0592) | 0592 |
Esmeralda del Leccione
0.00/71.87
*2002 (22) / Z: Ita.W / V: Eclypso D.C.
|
0.00/71.87 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | Freier,Samira Corum F (0435) | 0435 |
Corum F
0.50/73.29
*2010 (14) / Z: Holst / V: Cassito
|
0.50/73.29 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | Weber,Andre Cara Mia 97 (0163) | 0163 |
Cara Mia 97
3.00/83.48
*2008 (16) / Z: Württ / V: Che Guevara
|
3.00/83.48 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | Andratschke,Raja Catharina Jack van het Panishof (0752) | 0752 |
Jack van het Panishof
4.00/61.52
*2009 (15) / Z: BWP / V: Nonstop
|
4.00/61.52 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | Schulte,Frederike Montanus Clyde (0903) | 0903 |
Montanus Clyde
4.00/69.81
*2009 (15) / Z: Old / V: Calido I
|
4.00/69.81 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Wehmeyer,Lisa Quintana 43 (0983) | 0983 |
Quintana 43
4.25/72.26
*2006 (18) / Z: Holst / V: Quintero
|
4.25/72.26 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | Brandt,Helena La Bonita 45 (0779) | 0779 |
La Bonita 45
8.00/57.62
*2003 (21) / Z: Hess / V: Lone Star
|
8.00/57.62 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | Weber,Yanna Red Nox (1010) | 1010 |
Red Nox
8.00/58.86
*2005 (19) / Z: Pol. / V: Sir Neel
|
8.00/58.86 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | Gombert,Michael Cheeky Cora (0297) | 0297 |
Cheeky Cora
8.00/63.81
*2009 (15) / Z: Z.Rpf / V: Clarimo
|
8.00/63.81 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | Merten,Franziska Muppet Mc Moroes (0907) | 0907 |
Muppet Mc Moroes
8.00/65.19
*2008 (16) / Z: Dt.Pf / V: Disidente
|
8.00/65.19 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | Winstel,Marc Largo 222 (0803) | 0803 |
Largo 222
8.00/66.04
*2001 (23) / Z: CH.Wb / V: Loayalty
|
8.00/66.04 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | Heleine,Anja Luca Toni 30 (0866) | 0866 |
Luca Toni 30
9.75/78.70
*2010 (14) / Z: DSP / V: Lancado
|
9.75/78.70 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | Andratschke,Raja Catharina Acanthus Z (0009) | 0009 |
Acanthus Z
12.00/62.65
*2005 (19) / Z: Z.Rpf / V: Air Jordan
|
12.00/62.65 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | Gombert,Michael Fabella 16 (0607) | 0607 |
Fabella 16
12.25/88.06
*2006 (18) / Z: Hann / V: Fighting Alpha
|
12.25/88.06 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | Broersma,Arnold Dessa 8 (0502) | 0502 |
Dessa 8
13.25/76.12
*2008 (16) / Z: KWPN / V: Lennard
|
13.25/76.12 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | Quint,Lukas Clarah 2 (0333) | 0333 |
Clarah 2
14.25/80.90
*2010 (14) / Z: Westf / V: Casall
|
14.25/80.90 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | Häußer,Chantal Jule 264 (0760) | 0760 |
Jule 264
15.50/85.29
*2003 (21) / Z: DR / V: Salaa El Dine ox
|
15.50/85.29 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dombo,Frank Campino 528 (0142) | 0142 |
Campino 528
*2010 (14) / Z: Holst / V: Connor
|
opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kircher,Antonia Aleqs (0019) | 0019 |
Aleqs
*2001 (23) / Z: SWB / V: Quite Easy I
|
opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Olschewski,Fabiana Charlie Brown 101 (0282) | 0282 |
Charlie Brown 101
*2008 (16) / Z: Holst / V: Cassini I
|
opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seidler,Hilary Ann Fine Feeling 9 (0638) | 0638 |
Fine Feeling 9
*2006 (18) / Z: Westf / V: For Keeps
|
opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00 |