its

2016 Heiligenbronn

24.08.-28.08.2016 - 09 Springprüfung Kl.M** - Youngster Tour

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Geldpreis gegeben von Event-Technik Lachenmaier, Empfingen
Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn
Ergebnisliste: 09 Springprüfung Kl.M** - Youngster Tour, 2016 Heiligenbronn, 24.08.-28.08.2016
Richter: Martin Wanner,Antje Katona
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Jung,Michael Daniels Jack S (0307) RSG Altheim 0307
Daniels Jack S 0.00/58.37 * (2024) / Z: Hess / V: Diarado
0.00/58.37 110,00€ opener
P 2. BUL Raytchev,Rossen CSF Mr Kroon (0299) RV Epfendorf 0299
CSF Mr Kroon 0.00/59.64 * (2024) / Z: ISH / V: Kroongraaf
0.00/59.64 90,00€ opener
P 3. GER Roth,Britt Caboto 2 (0064) RFV Zeiskam e.V. 0064
Caboto 2 0.00/66.20 * (2024) / Z: ZW / V: Cody I
0.00/66.20 80,00€ opener
P 4. GER Girrbach,Myriam Bao Loi (0045) RV Enzklösterle 0045
Bao Loi 0.00/67.26 * (2024) / Z: Württ / V: Baloussini
0.00/67.26 69,00€ opener
P 5. GER Marschall,Linda Valentino Lerchenberg (0602) RSG Gnadental 0602
Valentino Lerchenberg 0.00/69.15 * (2024) / Z: SF / V: Toulon
0.00/69.15 57,00€ opener
P 6. GER Schlüsselburg,Sven Milka 45 (0458) PLZ Engelsberg 0458
Milka 45 0.00/69.87 * (2024) / Z: KWPN / V: Ustinov
0.00/69.87 50,00€ opener
P 7. GER Kübler,Anke Quintus 135 (0527) RC Heiligenbronn 0527
Quintus 135 0.00/70.27 * (2024) / Z: Holst / V: Quirado
0.00/70.27 47,00€ opener
P 8. GER Baur,Julia Olympic Dream 6 (0467) TSG Durmersheim Hardt e.V. 0467
Olympic Dream 6 0.00/70.55 * (2024) / Z: OS / V: Olympic Fire
0.00/70.55 47,00€ opener
P 9. GER Braun,Sascha ty's Cornley (0595) RC Achern 0595
ty's Cornley 0.00/71.68 * (2024) / Z: DSP / V: Cornado I
0.00/71.68 47,00€ opener
P 10. GER Köhl,Selina Carado 3 (0634) RC Aischbach Gültstein 0634
Carado 3 0.00/73.02 * (2024) / Z: Westf / V: Cornado I
0.00/73.02 47,00€ opener
P 11. GER Werner,Hans Otto Lilly 602 (0431) RG Sandweg Hof e.V. 0431
Lilly 602 0.00/73.25 * (2024) / Z: Holst / V: Larimar
0.00/73.25 opener
P 12. GER Hertkorn,Peter Quinten V (0522) RV Nordstetten-Horb 0522
Quinten V 0.00/74.64 * (2024) / Z: Hann / V: Quidam de Revel
0.00/74.64 opener
P 13. GER Rabold,Juliane Parce Que Je T'aime (0471) RV Mindelsee e.V. 0471
Parce Que Je T'aime 0.00/74.79 * (2024) / Z: Hann / V: Perigueux
0.00/74.79 opener
14. SUI Imfeld,Caira Mercedes Cevio (0630) RSC Rupertshof e.V. 0630
Cevio 0.00/77.99 * (2024) / Z: Württ / V: Champions League
0.00/77.99 opener
15. GER Werner,Hans Otto Larimo 3 (0417) RG Sandweg Hof e.V. 0417
Larimo 3 1.00/81.32 * (2024) / Z: Holst / V: Larimar
1.00/81.32 opener
16. GER Lühr,Eva-Maria FBW Quinja H (0348) PSV Hohe Eichen 0348
FBW Quinja H 4.00/64.56 * (2024) / Z: Württ / V: Quintender
4.00/64.56 opener
17. AUT Räuber,Lisa Maria Cheyenne CR (0206) RSZ Hohenzollern 0206
Cheyenne CR 4.00/67.14 * (2024) / Z: Holst / V: Cosido
4.00/67.14 opener
18. GER Hoster,Tim Over the Top 7 (0625) RFV Pfullendorf e.V. 0625
Over the Top 7 4.00/70.79 * (2024) / Z: Holst / V: Numero Uno
4.00/70.79 opener
19. GER Baur,Julia Fiene 20 (0354) TSG Durmersheim Hardt e.V. 0354
Fiene 20 4.00/70.83 * (2024) / Z: Württ / V: For Europe
4.00/70.83 opener
20. GER Riehle,Gerhard Indigo 150 (0388) RV Hüttental e.V. 0388
Indigo 150 4.00/71.51 * (2024) / Z: Württ / V: Imparo
4.00/71.51 opener
21. GER Krieg,Leonie Austin Powers 4 (0034) RFV Donaueschingen 0034
Austin Powers 4 4.00/72.31 * (2024) / Z: Bay / V: Aperol
4.00/72.31 opener
22. GER Roth,Britt C-Bruno (0160) RFV Zeiskam e.V. 0160
C-Bruno 4.00/72.82 * (2024) / Z: Holst / V: Contendro I
4.00/72.82 opener
23. GER Girrbach,Myriam Carema 2 (0109) RV Enzklösterle 0109
Carema 2 4.00/74.69 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Cero I
4.00/74.69 opener
24. GER Schäfer ,Armin Jun. Baldur 75 (0041) RV Mannheim 0041
Baldur 75 4.00/76.13 * (2024) / Z: OS / V: Baloussini
4.00/76.13 opener
25. GER Kölz,Markus Chiapas 2 (0207) PSV Burkhardshof 0207
Chiapas 2 8.00/67.24 * (2024) / Z: OS / V: Chacco-Blue
8.00/67.24 opener
26. GER Kölz,Markus Pop Corn (0649) PSV Burkhardshof 0649
Pop Corn 8.00/67.98 * (2024) / Z: KWPN / V:
8.00/67.98 opener
27. GER Krieg,Niklas Guapo Pequeno (0379) RFV Donaueschingen 0379
Guapo Pequeno 8.00/70.72 * (2024) / Z: / V:
8.00/70.72 opener
28. GER Köhl,Selina Elieta-V (0331) RC Aischbach Gültstein 0331
Elieta-V 8.00/72.90 * (2024) / Z: KWPN / V: Diarado
8.00/72.90 opener
29. GER Schlaich,Philipp Little Lord Pezi 2 (0440) PS-Team Bubenhofertal 0440
Little Lord Pezi 2 8.00/74.72 * (2024) / Z: Old / V: Lord Pezi
8.00/74.72 opener
30. GER Allgäuer,Remo Corvington S (0287) RV Reute 0287
Corvington S 8.00/75.52 * (2024) / Z: / V:
8.00/75.52 opener
31. GER Dussle,Yvette Cinder Rose (0229) RC Heiligenbronn 0229
Cinder Rose 8.00/75.84 * (2024) / Z: Holst / V: Quo Vados I
8.00/75.84 opener
32. GER Riel,Markus Quarello 2 (0498) Reitacademie Oberderdingen 0498
Quarello 2 12.00/77.19 * (2024) / Z: Württ / V: Quintino
12.00/77.19 opener
33. GER Hoster,Tim Big Ben 137 (0620) RFV Pfullendorf e.V. 0620
Big Ben 137 20.25/94.10 * (2024) / Z: Holst / V: Clinton II
20.25/94.10 opener
34. GER Heim,Christian Goldstern 230 (0376) RV Hofgut Mahlspüren e.V. 0376
Goldstern 230 22.75/104.02 * (2024) / Z: DSP / V: Glenn Alme
22.75/104.02 opener
35. GER Böttcher,Claudia Kiss me Kate 16 (0400) RFV Günzburg e.V. 0400
Kiss me Kate 16 31.00/89.32 * (2024) / Z: BWP / V: Kannan
31.00/89.32 opener
GER Dussle,Yvette Ariège (0027) RC Heiligenbronn 0027
Ariège * (2024) / Z: Westf / V: Arpeggio
opener
GER Hertkorn,Peter Cupra 2 (0303) RV Nordstetten-Horb 0303
Cupra 2 * (2024) / Z: DSP / V: Crossfire
opener
GER Steurer-Collee,Barbara Charles BLD (0191) RA TV Alpirsbach-Rötenbach 0191
Charles BLD * (2024) / Z: Württ / V: Calido I
opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 644,00