its

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019

26.04.-28.04.2019
Wichtige Hinweise
  • Am Freitag ist die Meldestelle ab 9:00 Uhr geöffnet
  • Meldeschluss 90 Minuten vor Prüfungsbeginn
  • Meldeschluss für alle Prüfungen am Samstag und Sonntag jeweils am Vortag um 17.30 Uhr!
  • Am Samstag und Sonntag öffnet die Meldestelle 30 Minuten vor Beginn der ersten Prüfung.
  • Der Veranstalter behält sich vor die Startzeiten einzelner Prüfungen je nach Starterzahlen zu verschieben.
  • Die Hinweise zu den ausgeschilderten Parkplätzen müssen beachtet werden!
  • Bitte nehmen Sie Ihre Hunde auf dem gesamten Turniergelände an die Leine!
Freitag, 26.04.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
11:00 Uhr 10 Stilspringprüfung Kl.A**
Kadersichtung Children
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
17 H Ergebnisse16 Mehr
12:00 Uhr 04 Springprüfung Kl.S*
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
22 O Ergebnisse19 Mehr
14:00 Uhr 08 Springprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
36 L Ergebnisse27 Mehr
15:30 Uhr 09 Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
74 V Ergebnisse63 Mehr
Samstag, 27.04.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
09:30 Uhr 07 Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
35 B Ergebnisse33 Mehr
11:00 Uhr 03 Springprüfung Kl.S*
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
30 E Ergebnisse26 Mehr
12:30 Uhr 13 Ponyspringprüfung Kl.A**
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
9 N Ergebnisse6 Mehr
13:15 Uhr 11 Springprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
17 R Ergebnisse16 Mehr
14:30 Uhr 14 Ponyspringprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
11 X Ergebnisse8 Mehr
15:30 Uhr 05 Springprüfung Kl.M**
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
51 F Ergebnisse41 Mehr
Sonntag, 28.04.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
09:00 Uhr 12 Springprfg.Kl.L m.St.
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
16 D Ergebnisse15 Mehr
10:00 Uhr 15 Ponyspringprfg.Kl.L m.St.
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
9 J Ergebnisse8 Mehr
11:15 Uhr 02 Springprfg.Kl.S m.Stechen*
Kadersichtung Junioren
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
25 S Ergebnisse21 Mehr
13:00 Uhr 01 Springprfg.Kl.S m.St.**
Kadersichtung Junge Reiter
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
21 I Ergebnisse18 Mehr
14:30 Uhr 06 Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher,Helmut Hartmann,Jürgen Kurz,Uwe Carstensen
49 P Ergebnisse40 Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Karl Schmid, Simone Knack
  • Parcourschef: Hans Dussler
  • Meldestelle: Anne Friederichs
  • Telefon: 0171/1981869
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!
Wegbeschreibung
Mainwanger Straße 23, 88605 Sauldorf-Boll