its

Leutkirch-Diepoldshofen

01.05.-04.05.2019
Wichtige Hinweise
  • Achtung: Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von Nachnennungen und Platzpflege zu zeitlichen Verschiebungen kommen kann.
  • Bitte beachten Sie die Umleitungsbeschreibung (Teilnehmerinformationen) Zufahrt über Reichenhofen nicht möglich.
  • Aus organisatorischen Gründen sind ALLE PRÜFUNGEN jeweils am Vortag zu melden!
  • Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Dienstag und Donnerstag 17.30 - 20.30 Uhr nur telefonisch unter 0171 5054396
  • Mittwoch 06:30 - 18.00 Uhr
  • Freitag, Samstag und Sonntag 07:00 - 18.00 Uhr
  • Die Meldestelle ist an allen Turniertagen erreichbar unter Tel.: 07561/913832
  • Für Rückfragen steht Ihnen Franz Gleinser, Tel.: 0171-8327905 und Lukas Hirlemann, Tel.: 0160-2437191 zur Verfügung.
  • Achtung: Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von Nachnennungen und Platzpflege zu zeitlichen Verschiebungen kommen kann.
  • Bitte kein Müll und Mist auf den Parkplätzen hinterlassen (Container stehen bereit).
Mittwoch, 01.05.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
07:00 Uhr 05 Punktespringprüfung Kl.L - geschlossen
Richter: Inka Held,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Philipp Gessler
103 B Ergebnisse71 Mehr
10:00 Uhr 06 Punktespringprüfung Kl.L
Richter: Falk-Ingo Kettlitz,Philipp Gessler,VP: Inka Held
89 L Ergebnisse64 Mehr
13:00 Uhr 10 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Richter: Philipp Gessler,Inka Held,VP: Falk-Ingo Kettlitz
167 D Ergebnisse119 Mehr
17:00 Uhr 12 Springprüfung Kl.M**
Richter: Inka Held,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Philipp Gessler
115 X Ergebnisse76 Mehr
Freitag, 03.05.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
07:30 Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Inka Held,Heinrich Liegl,VP: Falk-Ingo Kettlitz
82 E Ergebnisse53 Mehr
10:30 Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Heinrich Liegl,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Inka Held
68 O Ergebnisse43 Mehr
13:00 Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Heinrich Liegl,Inka Held,VP: Falk-Ingo Kettlitz
28 F Ergebnisse19 Mehr
15:00 Uhr 04 Punktespringprfg.Kl.A** - geschlossen
Richter: Falk-Ingo Kettlitz,Inka Held,VP: Heinrich Liegl
100 P Ergebnisse69 Mehr
Samstag, 04.05.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
08:00 Uhr 07 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Falk-Ingo Kettlitz,Philipp Gessler,VP: Inka Held
111 V Ergebnisse64 Mehr
10:30 Uhr 08 Springprüfung Kl.M* - geschlossen
Richter: Inka Held,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Philipp Gessler
63 H Ergebnisse41 Mehr
12:30 Uhr 09 Springprüfung Kl.M*
Richter: Philipp Gessler,Inka Held,VP: Falk-Ingo Kettlitz
76 R Ergebnisse50 Mehr
15:00 Uhr 11 Punktespringprüfung Kl.S*
Richter: Inka Held,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Philipp Gessler
79 N Ergebnisse47 Mehr
Sonntag, 05.05.19
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
08:30 Uhr 14 Springprüfung Kl.L
Richter: Philipp Gessler,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Inka Held
78 T Ergebnisse31 Mehr
10:00 Uhr 15 Punktespringprüfung Kl.M*
Richter: Inka Held,Philipp Gessler,VP: Falk-Ingo Kettlitz
98 A Ergebnisse40 Mehr
13:00 Uhr 16 Springprüfung Kl.S* - Jugendförderpreis-U25
Richter: Inka Held,Falk-Ingo Kettlitz,VP: Philipp Gessler
36 K Ergebnisse17 Mehr
15:00 Uhr 13 Springprfg.Kl.S m.St.*
Richter: Philipp Gessler,Inka Held,VP: Falk-Ingo Kettlitz
52 J Ergebnisse22 Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Meldestelle: Martina Traub
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!