Schutterwald
29.04.-01.05.2023 - 08 Springprüfung Kl.M** U 21
Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis des Orthopädischen Zentrums Dr. Reitzner,
Dr. Stock & Kollegen, Sinsheim
Ergebnisliste: 08 Springprüfung Kl.M** U 21, Schutterwald, 29.04.-01.05.2023
Richter: Hans Jürgen Schnebel,Stephanie Müller
P | PI | NAT | Reiter | KNR | Pferd | Ergebnis | EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P | 1. | Reitzner,Elena-Malin Guinness 107 (0207) RFV 1952 Schwetzingen e.V. | 0207 |
Guinness 107
0.00/73.53
*2011 (13) / Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando)
|
0.00/73.53 | 110,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 2. | Reitzner,Elena-Malin Curt AS (0145) RFV 1952 Schwetzingen e.V. | 0145 |
Curt AS
0.00/74.59
*2011 (13) / Z: Westf / V: Corland (DK: Corlando)
|
0.00/74.59 | 90,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 3. | Dreher,Jennifer-Sandra Curtis Sitte (0146) RC Gundelfingen | 0146 |
Curtis Sitte
0.00/75.25
*2008 (16) / Z: BWP / V: Ugano Sitte
|
0.00/75.25 | 80,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 4. | Hanke,Pia-Sophie Cincinnati Gun (0106) RSC Salzstetten | 0106 |
Cincinnati Gun
0.00/75.84
*2008 (16) / Z: Hess / V: Colman
|
0.00/75.84 | 69,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 5. | Völker,Greta Victoria 114 (0377) RFV Trochtelfingen | 0377 |
Victoria 114
0.00/75.95
*2013 (11) / Z: Hann / V: Van Helsing
|
0.00/75.95 | 57,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 6. | Schumacher,Karla Con Color (0117) TG Birkighöfe Eppelheim | 0117 |
Con Color
0.00/76.80
*2006 (18) / Z: Holst / V: Cartani
|
0.00/76.80 | 50,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 7. | Dreher,Jennifer-Sandra Queeny 106 (0327) RC Gundelfingen | 0327 |
Queeny 106
0.00/76.81
*2013 (11) / Z: Westf / V: Chin Quin
|
0.00/76.81 | 47,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 8. | Geisinger,Elisabeth Maria Joy S (0241) RV Reichenbach-Hochdorf | 0241 |
Joy S
0.00/83.80
*2008 (16) / Z: Württ / V: Calido I
|
0.00/83.80 | 47,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 9. | Armbruster,Nick L.B. Culture III (0259) RV Schutterwald | 0259 |
L.B. Culture III
4.00/70.08
*2010 (14) / Z: Holst / V: Colman
|
4.00/70.08 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 10. | Heinzler,Lina Bachmat (0011) RK Schmalegg | 0011 |
Bachmat
4.00/74.08
*2010 (14) / Z: Pol. / V: Cancoon (Cocoon)
|
4.00/74.08 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | Dietrich,Katharina Carthusia 4 (0050) RV Singen e.V. | 0050 |
Carthusia 4
4.00/79.34
*2014 (10) / Z: Westf / V: Corpeggio
|
4.00/79.34 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | Sauter,Liv Emma Trixi 499 (0371) VSFP Gestüt Lerchenhof | 0371 |
Trixi 499
4.00/79.49
*2015 (9) / Z: Westf / V: Tangelo van de Zuuthoeve
|
4.00/79.49 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | Hanke,Pia-Sophie Chopin W (0101) RSC Salzstetten | 0101 |
Chopin W
4.00/81.02
*2011 (13) / Z: Württ / V: Chintan
|
4.00/81.02 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | Schumacher,Karla Christof 4 (0103) TG Birkighöfe Eppelheim | 0103 |
Christof 4
4.00/81.18
*2009 (15) / Z: OS / V: Check In
|
4.00/81.18 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | Schumacher,Karla Glasgow O (0204) TG Birkighöfe Eppelheim | 0204 |
Glasgow O
4.00/82.65
*2011 (13) / Z: KWPN / V: Lord Z
|
4.00/82.65 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Herre,Fabian Marnix van de Leeuwerk (0286) RSZ Hohenzollern | 0286 |
Marnix van de Leeuwerk
4.00/85.63
*2012 (12) / Z: BWP / V: C-Indoctro
|
4.00/85.63 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | Beck,Fabian Quintus 156 (0335) RFV Buchen | 0335 |
Quintus 156
8.00/73.98
*2011 (13) / Z: Holst / V: Quidam de Revel
|
8.00/73.98 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | Maier,Lenny Antonia 197 (0007) RSG unterm Hohenrechberg e.V. | 0007 |
Antonia 197
8.00/84.94
*2015 (9) / Z: Westf / V: Crown Z
|
8.00/84.94 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | Hoffmeister,Victoria Dylan HH (0171) RV Balingen | 0171 |
Dylan HH
8.00/110.63
*2015 (9) / Z: DSP / V: Diarado
|
8.00/110.63 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | Hoffmeister,Victoria Contact Me's Jack (0125) RV Balingen | 0125 |
Contact Me's Jack
12.00/78.47
*2010 (14) / Z: OS / V: Clinton I
|
12.00/78.47 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | Geisinger,Elisabeth Maria Conchita 126 (0119) RV Reichenbach-Hochdorf | 0119 |
Conchita 126
12.00/79.58
*2010 (14) / Z: OS / V: Cantoblanco
|
12.00/79.58 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | Pufke,Emma Coccina (0111) RSZ Hohenzollern | 0111 |
Coccina
12.00/85.82
*2014 (10) / Z: Holst / V: Clarcon
|
12.00/85.82 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | Dreher,Lena-Sophie Donzelle du Cuirassier (0167) RC Gundelfingen | 0167 |
Donzelle du Cuirassier
20.00/131.49
*2009 (15) / Z: SBS / V: Ugano Sitte
|
20.00/131.49 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | Strohm,Lara-Sophie Nectarine V.D.Wart (0304) RFV Schwenningen | 0304 |
Nectarine V.D.Wart
24.00/102.78
*2009 (15) / Z: Oe.Wb / V: Nec Plus Ultra de Septon
|
24.00/102.78 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dreher,Lena-Sophie Cassius Clay 47 (0069) RC Gundelfingen | 0069 |
Cassius Clay 47
ausgeschieden
*2014 (10) / Z: Holst / V: Catoo
|
ausgeschieden | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ehinger,Joel Cäsar 216 (0057) RC Riesbürg | 0057 |
Cäsar 216
aufgegeben
*2012 (12) / Z: Württ / V: Connor
|
aufgegeben | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ehinger,Joel Borita 2 (0022) RC Riesbürg | 0022 |
Borita 2
ausgeschieden
*2009 (15) / Z: Holst / V: Boritas
|
ausgeschieden | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Krieg,Jara Björn H (0020) RV Lahr | 0020 |
Björn H
ausschluss
*2006 (18) / Z: KWPN / V: King Kolibri
|
ausschluss | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schon,Jan Caristo 7 (0043) TV RG Gültstein | 0043 |
Caristo 7
aufgegeben
*2015 (9) / Z: DSP / V: Cariscar
|
aufgegeben | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gesamtgewinnsumme: EUR 550,00 |