Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl.S*** m. Siegerrunde

Richter: Hintsche,Siegmund, Sporreiter,Harald
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
0573 Stakkato Special
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Espri / B: Vaske, Henry
*0.00/37.50
4000,00
P 2 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0376 Hadjib
Z: ZW / V: Chequille / M: Beg xx / B: Tillmann, Gilbert
*4.00/37.62
3000,00
P 3 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0203 Cinderella 694
Z: KWPN / V: Colman / M: Emilion / B: Plock, Frank
*0.00/37.98
2500,00
P 4 GER Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
0618 Quinaro 3
Z: Old / V: Quattro B / M: / B: Vaske, Henry
*4.00/41.22
1500,00
P 5 GER Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
0617 Clair 10
Z: Old / V: Couleur-Rubin / M: Ritual / B: Rolfes, Anny
*8.00/38.14
1000,00
P 6 GER Scharrer, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0270 Coragioso
Z: Holst / V: Cassini I / M: Corrado I / B: Scharrer, Günter
*8.00/48.26
800,00
P 7 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0592 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
4.00/77.98
P 8 GER Borchert, Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
0135 Caspino 4
Z: Holst / V: Carinjo / M: Cascadeur / B: Hanning, Tabea Luise
4.00/79.14
9 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0540 Ruben 38
Z: KWPN / V: Landwind II / M: Marconi / B: Busch, Sabrina
4.00/79.33
10 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0434 Levist
Z: SAnha / V: Levisto / M: Brandenburger / B: Jahn, Reinhard
4.00/80.43
11 GER Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
0608 Chatto 4
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Haverkamp, Paul
4.00/82.03
12 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0497 Peps des Chalusse
Z: SF / V: Calvaro Z / M: J'T'Adore / B: Roevenich, Christine
8.00/74.44
13 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0168 Chamberlain 54
Z: DSP / V: Cassandro II / M: Raphael / B: Thiemar, Carolin
8.00/83.10
14 GER Nothdurft, Gerald
LG Reiten Berlin e.V.
0152 Celina 179
Z: Hann / V: Carenzo / M: Allround / B: RNA GmbH,
12.00/72.73
15 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0374 Gretel vd Bokke
Z: BWP / V: Forsyth / M: Landor S / B: Plock, Frank
12.00/77.97
16 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0359 For You 39
Z: Old / V: For Pleasure / M: Pilot / B: Gestüt Seehof,
12.00/84.40
17 GER Köber, Karina
PSV Merkendorf e.V.
0201 Ciacomini
Z: DSP / V: Carpalo / M: Cento / B: Schulz, Doreen
12.00/87.36
GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0626 Valentin F
Z: / V: / M: / B:
GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0003 AB 19 Chepetto
Z: Holst / V: Cento / M: Ramiro / B: Issever, Söhret
GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0503 Possibility 4
Z: Hann / V: Prince Thatch xx / M: Lanthan / B: Griess, Kurt
GER Kamp, Sabine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0245 Comic 8
Z: OS / V: Cassini II / M: Corleone / B: Kamp, Sabine
GER Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0526 Quite Cantino
Z: DSP / V: Quite Capitol / M: Al Cantino (ex: Romario) / B: Sportpferde Klüsener GbR ,
GER Lehrfeld, Volker
RFV Schwanebeck e.V.
0596 Winning Mood 2
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Bernstein / B: Spörri, Denise
Gesamtgewinnsumme: EUR 12800,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!