Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Dressurprfg. Kl.L* Kandare (L9)

Richter: Fluß,Heinz, Held,Jutta
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Ridder, Julia de
RFV Hof Roßheide e.V.
0108 Comtessa 103
Z: Old / V: Royal Hit / M: Dream of Heidelberg I / B: Hof Roßheide/Ton De Ridder,
7.80 48,00
P 2 GER Ottermann, Inken
RSG Mottenkaul
0413 Rubinera 4
Z: Hann / V: Rubin-Royal / M: Feiner Stern / B: Kölschbach, Christine
7.50 40,00
P 3 GER Blum, Nicole
RV Würselen 1925 e.V.
0078 Celuna
Z: Rhld / V: Calambo / M: Rhythmus / B: Mahling, Günter
6.90 34,00
P 4 GER Klaßen, Claudia
RFV Jan von Werth Jülich
0077 Cedric 37
Z: Rhld / V: Chico's Boy / M: Rocket Star / B: Klaßen, Claudia
6.70 30,00
P 5 GER Klug, Katrin
RFV Deutschritter Düren 1926 e.V.
0505 Winnie Puuh 54
Z: Old / V: Wenckstern / M: Freiherr / B: Klug, Katrin
6.60 28,00
P 6 GER Klintworth, Sarah
RV Stolberg-Büsbach 1949
0447 Sir Henry 137
Z: DR / V: Spanenland's Patrick / M: Derbino / B: Leymann, Charlotte
6.50
P 7 GER Dohms, Judith
RV Würselen 1925 e.V.
0131 Cumano
Z: Holst / V: Colman / M: Barnaul xx / B: Dohms, Fred
6.40
P 7 GER Prummenbaum, Lisa
RV Kesternich
0402 Ronaldinho 5
Z: Old / V: Ruiz Soler / M: Grundsatz / B: Prummenbaum, Lisa
6.40
9 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum e.V.
0183 Double o' seven
Z: DR / V: Don Nobel / M: FS Pour l'Amour / B: Werth, Juliane
6.30
10 GER Bierfeld, Bettina
RV Laurensberg 1924
0084 Chapeau Claque 26
Z: DR / V: Champagner W / M: Maculano xx / B: Schmitz, Tim
6.20
11 GER Heidenreich, Mona
RV Geilenkirchen 1907
0504 Winnetou 593
Z: Westf / V: Williams / M: Dramaturg / B: Heidenreich, Mona
6.10
11 GER May, Irmtraud
RSG Mottenkaul
0371 Ramon M 2
Z: Rhld / V: Renomee / M: Fumiro / B: May, Irmtraud
6.10
13 GER Brinkhues, Stephanie
RV Gut Kuckum e.V.
0159 Diorella 37
Z: Rhld / V: Donnerschlag / M: Friederic.Rex / B: Brinkhues, Stephanie
6.00
13 GER Kemper, Judith
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0399 Rodrigo 99
Z: Bay / V: Rivero II / M: Florestan I / B: Hans Rueben GbR,
6.00
13 GER Ludwigs, Markus
RFV Lobberich 1926
0451 Sirius Black 6
Z: Old / V: Sunny-Boy / M: Dream of Glory / B: Heimes Dr., Hanno
6.00
16 GER Schmitz, Dagmar
RV Laurensberg 1924
0452 Smart little boy
Z: Hann / V: Sao Paulo / M: Lungau / B: Schmitz, Dagmar
5.90
17 GER Keller, Carolin
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0466 Tequila 179
Z: DR / V: Top King / M: Mon Coeur / B: Keller, Carolin
5.80
18 GER Macherey, Tanja
RSG Mottenkaul
0238 Franz Farbenfroh
Z: Rhld / V: Floribot / M: Pit I / B: Macherey, Tanja
5.70
19 GER David, Nora
RV Gut Hanbruch
0409 Royal Liberty 2
Z: Old / V: Royal Diamond / M: Lord Liberty G / B: Lau, Bettina
5.60
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!