Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath-Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Weinmann,Anja, Jürgens,Josef
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0351 Nobleman 6
Z: Holst / V: / M: / B:
8.4 60,00
P 2 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0195 Jerlin et Darco
Z: BWP / V: Caspar / M: Darco / B: Philipp M. Boveleth u.Marvin Ackerm
8.3 50,00
P 3 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0084 Cedane
Z: Westf / V: Cornado I / M: Florestan I / B: Firestone, Bertram u.Diana
8.2 41,00
P 3 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0079 Catena 5
Z: Holst / V: Calido I / M: Carthago / B: Firestone, Bertram u.Diana
8.2 41,00
P 5 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0038 Caldas 6
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Lord Sinclair II / B: Kloetzel, Ute
8.1 35,00
P 6 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0073 Casper 389
Z: Holst / V: Corrado I / M: Quite Capitol / B: Stegemann, Günter
8.0 25,00
P 6 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0030 Big Jack 6
Z: AESRpf / V: Jalisco / M: Brownboy / B: Reed-Stephenson, Sandra
8.0 25,00
P 6 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0114 Circo 3
Z: Holst / V: Classe / M: Carthago / B: Firestone, Bertram R.
8.0 25,00
P 9 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0216 Larco 8
Z: OS / V: Lordanos / M: Bouton D'Or IV / B: Herbel, Alex
7.9 25,00
P 10 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0201 Kadega
Z: BWP / V: Che Guevara van Paemel / M: Contango / B: Qatar Equestrian Federation,
7.8
P 10 GER Bormann, Ina von
RFV Jettingen e.V.
0301 Rahmannshof Ozeano
Z: SF / V: Ogano Sitte / M: Dollar Du Murier / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
7.8
12 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0302 Rahmannshof Toulouse
Z: KWPN / V: Toulon / M: / B: Gestüt Rahmannshof/Thomas Blass,
7.7
12 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0014 Appanachi H
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Cor de la Bryere / B: Wünderich, Josie
7.7
12 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0086 Celio 7
Z: Z.Rpf / V: Canstakko / M: Casmir Z / B: Sportpferde S.a.r.L.,
7.7
15 GER Feichtner, Marinus
Meckenheimer RC e.V.
0160 Diamond Deal R
Z: Z.Rpf / V: Diamant Z (ex: Quick Diam's) / M: Pythagoras Z / B: Ley, Lena
7.6
16 GER Mathes, Niclas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0292 Rahmannshof Bacardi
Z: Z.Rpf / V: Caspar / M: Stakkato / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
7.5
16 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0348 Speedy Jump
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Quidam's Rubin / B: Lotz, Wilhelm
7.5
18 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0035 Cabanero 2
Z: Holst / V: Concetto / M: Caretino / B: Figge, Gabriele
7.3
18 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0003 Agoria T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pino Colado / B: Tillmann, Friedhelm
7.3
20 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0286 Quincy 214
Z: ESTSpH / V: Quintender / M: Griseldi / B: Tillmann, Friedhelm
7.2
20 GER Eggers, Frank
RSG Burghof 1977
0001 Advance' As
Z: KWPN / V: Advance / M: Lovis Corinth / B: Haß, Natalie
7.2
20 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0097 Chapman 57
Z: Hann / V: Contendro I / M: Natiello xx / B: Bremicker, Maximilian
7.2
20 GER Mathes, Niclas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0294 Rahmannshof Bellini
Z: Westf / V: Bamiro / M: Rebel Z I / B: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
7.2
24 GER Feichtner, Marinus
Meckenheimer RC e.V.
0152 Courège du Gibet
Z: Lux.W / V: Centadel / M: Acobat II / B: Bettendorf, Charles
7.1
24 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0039 Calensky 2
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Quality / B: Louisburgfarm / Paul Butterworth,
7.1
26 GER Ramos, Tina
Meckenheimer RC e.V.
0259 Nalotta's Son
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Landfriese II / B: Müller, Lucas
7.0
27 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0164 Diocento
Z: Holst / V: Diarado / M: Contender / B: Bremicker, Maximilian
6.8
28 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0340 Ninjo 34
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Lacros / B: Bayer, Iris
6.7
29 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0157 Destiny 236
Z: OS / V: Diarado / M: Chacco-Blue / B: Hoverath, Hannah
6.5
30 Kleimeyer, Christoph
0346 Valcetto OT
Z: Hann / V: Valentino / M: Concetto I / B: Hof am Eifgen,
6.3
31 GER Teigelkämper, Anne Kathrin
LRV Mülheim
0192 Hey Judy
Z: Hann / V: Stakkato's Highlight / M: Sandro / B: BG Teigelkämper, Ortrud und Peter
5.7
32 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0013 Apolion
Z: ESTSpH / V: Timpex Apoleon / M: Quidam de Revel / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
5.5
GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0172 Elayla
Z: Old / V: Embassy I / M: Libertas / B: Tillmann, Friedhelm
Gesamtgewinnsumme: EUR 327,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!