Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Titz, Gut Hochfeld - 06.10.-06.10.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Turnierleitung: Franziska Kradepohl
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Hinweis

  • Die Meldestelle ist am Samstag von 17.30 Uhr - 18.30 Uhr nur telefonisch erreichbar.
  • Am Turniertag ist sie 1/2 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
  • Meldeschluss ist ansonsten 45 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
  • Das Abreiten für die Dressur findet in der Halle statt
  • Hunde haben bitte turnierfrei!!!
  • Hinweis zum Datenschutz: Wer das Turniergelände betritt, erklärt sich damit einverstanden, fotografiert zu werden.
  • Wir BITTEN alle Teilnehmer an das Abäppeln in der Halle zu denken und den Parkplatz sauber zu hinterlassen, dort stehen Schubkarren bereit. DANKE:

Titz, Gut Hochfeld

Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 06.10.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressurplatz
09:00 Uhr 3. Caprilli-Test-WB WB 238 1 b
Richter: Ingrid Berger
9 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:15 Uhr 4. Dressur-Reiter-.WB WB 241 (RE3)
Richter: Ingrid Berger
26 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp nur Einstaller
Richter: Ingrid Berger
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp nur Einstaller
Richter: Ingrid Berger
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp nur Einstaller
Richter: Ingrid Berger
5 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 5. Dressur-WB / WBO WB 245 (E3)
Richter: Ingrid Berger
18 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 6. Dressur - WB Kl.A (A2)
Richter: Ingrid Berger
14 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
10:45 Uhr 11. Geschicklichkeitsreit-WB - Reiten & Schubkarre fahren mit Partner ohne Pferd
Richter: Gundula Knoll
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 7. Springreiter-WB / WBO WB 261
Richter: Gundula Knoll
21 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 8. Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
Richter: Gundula Knoll
23 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 1.1 Führzügel-WB
Richter: Gundula Knoll
10 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 1.2 Führzügel-WB
Richter: Gundula Knoll
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 1.3 Führzügel-WB
Richter: Gundula Knoll
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 9. Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
Richter: Gundula Knoll
16 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:45 Uhr 10. Stilspringwettbewerb Kl.A* - mit Stechen
Richter: Gundula Knoll
3 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Titz, Gut Hochfeld

Unsere Sponsoren