Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof - 24.05.-25.05.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
  • Parcoursbauer: Detlef Weyand
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

Öffnungzeiten der Meldestelle (0152 2755 2558):
  • Samstag 23.05.15 von 18.30 –19.30 Uhr nur telefonisch
  • Sonntag 24.05.15 ab 08.00 Uhr
  • Montag 25.05.15 ab 07.30 Uhr
  • Telefonisches Melden nur zu den Öffnungszeiten möglich, sofern es der Publikumsverkehr zuläßt.
  • Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prüfungen. ½ Stunde vorzuverlegen.
  • Die jeweils tageserste Prüfung ist am Vortag abzuhaken.
  • SMS/Emails werden nicht berücksichtigt
  • Die Meldestelle schließt ½ Stunde nach Abschluss der letzten Prüfung
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 24.05.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Springplatz
09:00 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
8 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:30 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
7 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 3. Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit WBO WB 265
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
19 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 4. Stilspringprüfung Kl.A* Wertungsprfg. Equiva Reitsport-Jugend-Cup
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
41 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 5. Springprüfung Kl.A**
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
50 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:45 Uhr 6. Stilspringprfg. Kl.L m. St. - geschlossen
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
36 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 7. Springprüfung Kl.L
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
34 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 8. Springprüfung Kl.M*
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
19 P Nennungen Starterliste Ergebnisse

Montag, 25.05.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Halle
08:30 Uhr 9. Dresurreiter-WB
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
37 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
14 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
6 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
7 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.4 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
6 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.5 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
6 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.6 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
6 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 10.7 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Kindermoden o-Magga-Nagga
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mohr,Rainer
7 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
11:00 Uhr 11. Springprüfung Kl.A*
Richter: Kröninger,Martin - Aufsicht: Mohr,Rainer
42 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 12. Stilspringprüfung Kl.A**
Richter: Mohr,Rainer, Kröninger,Martin - Aufsicht: Willems,Anne
38 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 13. Springreiter-WB
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Kröninger,Martin
26 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 14. Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit WBO WB
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Mohr,Rainer
29 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 15. Zeitspringprüfung Kl.L
Richter: Mohr,Rainer, Wayand,Helena - Aufsicht: Willems,Anne
24 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 16. Springprüfung Kl.M* m. Siegerrunde - geschlossen
Richter: Willems,Anne, Kröninger,Martin - Aufsicht: Mohr,Rainer
15 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Unsere Sponsoren