Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nümbrecht-Malzhagen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Dressurprüfung Kl.A*

Richter: Lieselotte Engels, Rainer Kruse
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Knobloch, Julia
RV Rheinische Höhen e.V.
0204 Rudi Mentär
Z: Hann / V: Rotspon / M: Calypso II / B: Schumann, Daniela
7.50 30,00
P 2 GER Schmitz, Daniel
PSG Stall Pelz
0143 Harley P
Z: KWPN / V: Querly Elvis / M: Katell xx / B: Möller-Pelz, Nicole
7.20 24,00
P 3 GER Müller, Carina
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0249 Grandeur Soleil CM
Z: Rhld / V: Graf Sandro / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Müller, Carina
7.00 20,00
P 4 GER Preen, Felicia von
Zucht- und RV Baldenberg e.V.
0019 Brentano Junior
Z: Hann / V: Brentano II / M: Lauries Crusador xx / B: von Preen, Rüdiger
6.90 17,00
P 5 GER Tomas, Anna Diana
Reitstall Peitgen e.V.
0018 Blitz 312
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Peitgen, Philip
6.80
6 GER Klock, Charlotte-Elisabeth
RF Malzhagen e. V.
0127 Fia-Mareen
Z: Westf / V: Fürst Fugger / M: Rubinstein I / B: Klock-Humm, Beate
6.70
7 GER Becker, Fabienne
RFV Lindlar 1949
0191 Quinta's Quickstep
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Polydor / B: Bech, Ronja
6.60
8 GER Neuhaus, Katja
Süttenbacher RSG
0097 Die kleine Prinzessin 4
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Donatelli I / B: Neuhaus, Katja
6.50
9 GER Müller, Sarah-Michelle
Reitstall Peitgen e.V.
0237 Totilas Princess
Z: Old / V: Totilas / M: Welt Hit II / B: Müller, Sarah-Michelle
6.40
10 GER Töller, Bianca
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0030 Campiello 2
Z: Westf / V: Cabaret / M: Caruso / B: Töller, Bianca
6.30
11 GER Loesser, Merle
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0145 Heraklio
Z: Fjord / V: Hisco / M: Bjorgard / B: Rödl, Anne
6.20
12 GER Theis, Christina
RF Malzhagen e. V.
0148 Irenéa
Z: Rhld / V: Imperius / M: / B: Theis, Christina
6.00
12 GER Wolff, Hannah Jenni
RG Haus Dorp e.V.
0010 Ballylee Duchess
Z: Conne / V: Coill Rua Champ / M: Bobby Joe / B: Wolff, Hannah Jenni
6.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 91,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!