Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7.2 - Springprüfung Kl.L [RLP 1051 u. mehr]

Richter: Manfred Schenk, Kurt Pfister
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0230 City Girl 5
Z: ZW / V: C-Balthasar / M: Feuerwerk / B: Roth, Barbara
0.00/54.23 44,00
P 2 GER Specht, Joachim
RFV Neunkirchen-City e.V.
0113 Caro 102
Z: Holst / V: Cassini II / M: Canto / B: Käufling, Sabine
0.00/54.96 36,00
P 3 GER Schäfer, Karsten
RSV Käshofen
0346 Diablesse S
Z: ZW / V: D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / M: Pablo / B: Schäfer, Edwin
0.00/55.50 30,00
P 4 GER Specht, Joachim
RFV Neunkirchen-City e.V.
0574 Quality 35
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Capitol I / B: Hofmann, Florian
0.00/57.17 26,00
P 5 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0013 Al Pacino 66
Z: OS / V: Action-Breaker / M: Continue / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
0.00/57.62 24,00
P 6 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0153 Cekkato
Z: OS / V: Cessna / M: Stakkato / B: König, Leo
0.00/58.22
P 7 GER Müller, Kerstin
ReitSC Walshausen
0155 Celeste 40
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Müller, Kerstin
0.00/58.61
8 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0731 Ghostbuster 55
Z: DR / V: Go for Gold / M: Heidbergs Nancho Nova / B: Thielen, Magdalena
0.00/60.42
9 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0501 Lovario Red Wine
Z: OS / V: Last Man's Hope / M: Langenhagen / B: Roevenich, Heinz
0.00/61.58
10 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0712 Duverie
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Damiro / B: Kuck, Thomas
0.00/61.69
11 GER Schäfer, Karsten
RSV Käshofen
0251 Coco 283
Z: Holst / V: Cascari / M: Contender / B: Schäfer, Edwin
0.00/62.29
12 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0523 Miss Bumblebee D
Z: ZW / V: Van Gogh / M: Corrado I / B: Deppe, Sandra
0.00/65.14
13 GER Braun, Sascha
RC Achern
0700 Goloma
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Lancelot / B: Jansen, Freek
2.00/73.31
14 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0555 Paula- M
Z: ZW / V: Cordobes I / M: Polydor / B: Meiers, Ulrike
4.00/60.46
15 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0569 Prince Charles MS
Z: ZW / V: Prince Browny / M: Ragazzo / B: Schenk, Manfred
8.00/61.59
16 GER Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
0474 Lara T
Z: Holst / V: Lasino / M: Calando I / B: Teufel, Walter
8.00/66.27
17 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0086 Can fly MS
Z: ZW / V: Cassius Clay / M: Power Light / B: Schenk, Manfred
9.00/67.60
18 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0469 Lake bit
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Jumpy des Fontaines / B: Grimm, Hans-Anton
9.00/85.35
19 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0732 Quania
Z: / V: / M: / B:
21.00/101.02
GER Schmitt, Beate
RFV Neunkirchen-City e.V.
0540 Nektor 7
Z: Holst / V: Nerrado / M: Calido I / B: Tittel, Michael
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!