Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Springprfg.Kl.S m.Stechen*

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0026 Campari 295
Z: OS / V: Casiro I / M: Colander / B: Schmidt, Karl
*4.00/49.43
410,00
P 2 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0198 Sarina 276
Z: DSP / V: Colestus / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
*ausgeschieden 305,00
P 3 GER Volckmann, Theresa
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0030 Cappucino 43
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Chagallo / B: Volckmann, Simone
4.00/69.16 245,00
P 4 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0204 SMA Shakira
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Stakkato / B: Schmid, Karl
4.00/69.32 177,00
P 5 EST Aland, Sophia Luisa
RSC Salzstetten
0164 Mercedes Dream AK
Z: Württ / V: Landorino R / M: Exodus / B: Kraft, Andreas
4.00/71.58 145,00
P 6 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0238 Enessa
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Phin Phin / B: Hoppe, Ludger
8.00/66.94 120,00
P 7 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0111 Esomein
Z: KWPN / V: Cicero Z / M: Cruising / B: Reinhardt, Andreas
8.00/69.06
8 GER Schon, Philipp
TV RG Gültstein
0024 Calvin Klein 32
Z: Württ / V: Cayton / M: Acord II / B: Schon, Claudia
8.00/69.23
9 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0045 Ce la vie 3
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Convoi / B: Riedlinger, Barbara
8.00/70.77
10 GER Faller, Jonas
RC Güglingen
0225 Wie eine Rakete
Z: Old / V: Ramiro's Bube / M: Monopoly / B: Faller, Jonas
8.00/71.94
11 GER Honold, Tim
RSG Dettinger Alb
0150 Lacrosse 10
Z: Bay / V: Lord Quidam / M: Golden Joy J / B: Honold, Benjamin
8.00/72.90
12 EST Aland, Sophia Luisa
RSC Salzstetten
0001 AK Lord Fronhof
Z: Württ / V: Lord Goldfever AK / M: Conway / B: Kraft, Andreas
8.00/73.13
13 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0107 Dorentina
Z: Hann / V: Diarado / M: Werther / B: Kempter, Dolores
8.00/74.55
14 GER Mild, Lea
RC Altenheim
0161 Lui de Finess
Z: Württ / V: Lancerto / M: Radiator / B: Mild, Lea
9.00/75.58
15 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0070 Cleiner Onkel 5
Z: Holst / V: Clearway / M: Tin Rocco / B: Heckl, Joelin
12.00/67.26
16 GER Holzmann, Julian
RFV Schriesheim
0129 Gladdys 32
Z: DSP / V: Dinglinger / M: Liberator / B: Holzmann, Julian
12.00/68.19
17 GER Schon, Philipp
TV RG Gültstein
0067 Clarksen
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lantaan / B: Schon, Claudia
12.00/69.36
18 GER Höchster, Jana
RSV Dreiherrenstein e.V.
0069 Clay's Carmelitos
Z: Westf / V: Clay / M: Caletto I / B: Familie Höchster,
12.00/73.97
19 GER Honold, Tim
RSG Dettinger Alb
0038 Casinos Rubin
Z: Bay / V: Casinos / M: Quidam's Rubin / B: Honold, Benjamin
16.00/70.11
20 GER Carstensen, Niels
RC Riedheim
0139 Houston 21
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Tangelo van de Zuuthoeve / B: Beck, Martina
16.00/89.40
GER Volckmann, Theresa
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0122 Fortuno 6
Z: KWPN / V: Vaillant / M: Namelus R / B: Volckmann, Simone
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1402,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!