Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl.L

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Wettstein, Amber
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
0210 Storyman M
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Caletto I / B: Wettstein, Anja
0.00/56.60 60,00
P 2 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0203 Skip 56
Z: Hann / V: Stakkato / M: Gloster / B: Rist, Tobias
0.00/58.61 50,00
P 3 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0053 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
0.00/58.74 43,00
P 4 GER Dreher, Lena-Sophie
TSG Breisgau e.V.
0081 Cora 596
Z: Holst / V: Corrado I / M: Acord II / B: Laniado, Luba
0.00/59.14 38,00
P 5 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0033 Carl 38
Z: Holst / V: Colman / M: Capitol I / B: Zeiss, Andrea
0.00/60.06 35,00
P 6 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0166 Mori's Casalla
Z: Holst / V: Casall / M: Caletto I / B: Jürs, Holger
0.00/60.07 25,00
P 7 GER Thoma, Laura
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0209 Sting 16
Z: OS / V: Stakkatol / M: Cafe au lait / B: Thoma, Ilona
0.00/60.25 25,00
P 8 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0054 Chelsie Girl
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Calypso d'Herbiers / B: Riedlinger, Christian
0.00/62.41
P 9 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0243 Amadeus 904
Z: / V: / M: / B:
0.00/64.48
10 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0060 Chuck Bass
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Lapaz L / B: Blandfort, Vivien
0.00/66.23
11 GER Ott, Anika
RFV Fronhofen
0094 Daaje
Z: Holst / V: Lasino / M: Corrado I / B: Ott, Anika
1.00/69.48
12 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0074 Clifton D'Argilla
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Nagano / B: Schmid, Karl
2.00/74.92
13 GER Dreher, Lena-Sophie
TSG Breisgau e.V.
0223 Waterloo 254
Z: KWPN / V: Emilion / M: Joost / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
4.00/54.09
14 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0242 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
4.00/64.40
15 GER Reitzner, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
0117 Ferstlhof's Oxalis
Z: Bay / V: Clinton II / M: Lacantus / B: Reitzner, Amelie-Kristin
4.00/65.02
16 GER Wetzstein, Anastasia
TV RG Gültstein
0154 Lavia-Hoem
Z: DWB / V: Louvre S (DNK) / M: Carano / B: Wetzstein, Helmut
4.00/67.18
17 GER Binder, Felicitas
RSG Dettinger Alb
0132 Grand Dame 13
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Cor de la Bryere / B: Binder, Dorothea
5.00/70.45
18 GER Heinlin, Elisa
RK Pfullingen
0014 Ber-Sina
Z: KWPN / V: Padinus / M: Ferro / B: Heinlin, Elisa
6.00/74.35
19 GER Betz, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
0015 Black Pearl 79
Z: Holst / V: Cliostro / M: Carthago / B: Betz, Bianca
6.00/76.14
20 GER Reitzner, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
0138 High Voltage SB
Z: SF / V: Quaprice / M: Cortus / B: Banki, Shadi
8.00/64.27
21 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0200 Serafin 12
Z: DSP / V: Lewinski / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
8.00/66.80
22 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0140 Ivor Melloni
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Emilion / B: Schmid, Karl
12.00/62.66
GER Schäfer, Laura
RFV Ehestetten
0218 Vandetta
Z: Holst / V: Concreto / M: Coriano / B: Schäfer, Lars-Peter
ausschluss
GER Höchster, Jana
RSV Dreiherrenstein e.V.
0120 For Ever Fiona
Z: Holst / V: For Ever Jump / M: Athlet Z / B: Höchster, Jana & Leslie,
aufgegeben
GER Höchster, Jana
RSV Dreiherrenstein e.V.
0041 Castellani Z
Z: Z.Rpf / V: Canturano I / M: Chellano Z / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
ausgeschieden
GER Schon, Jan
TV RG Gültstein
0153 Latina B 2
Z: Old / V: Ludwig von Bayern / M: Landsieger I / B: Schon, Claudia
ausgeschieden
GER Lachenmaier, Jessica Sophie
PSF Remshalden-Buoch
0022 Caitlin 4
Z: Holst / V: Cebelio / M: Contender / B: Lachenmaier, Ben
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!